Обзоры 50-го мира

  • Автор темы DeletedUser45974
  • Дата начала

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
а мне интересно в чем прикол написать и блокировать сразу человека не дождавшийся ответа?потому что человек тыкал вас правдой?)нынешние волынчики так делают)

скоро Обзор
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Племя
Друзья
БиП
Дрyзья
Племена осождают континент 54 сильное расположение..почти друзей нету..Только подпольно
SC
ST3.V2
ST ну это скрытые друзья просто племя захватит к 54 потому что там враг только племя Тайга.а Тайга не конкурент такому огромному донату в одном континенте..уже игроки с 5ти деревнями есть..


Племя
SC
ST3.V2
ST
племя находиться в основном в центре мира
Недавно слились на племене ATACK -офф и 2 двора.Жалко..столько премиума выкинуто на пустое дело..Кошелек не заменить Ума....племя вырос быстро за счет доната...но в этом мире есть команды которые играют не на старт а на будушие войны..пока немере есть 2 таких племени...вот сними справиться ли Старки интересно..Хотя перевес сил в их сторону если считать что у них мега Альянс...Друзья и Они вместе...

а это что бы улыбались люди.
https://pp.userapi.com/c840738/v840738735/130d5/IZWdBqnQaKY.jpg

Племя АСЫ
Племя находиться на к 55 очень хорошие расположение почти что за ними мертвое зона только гости и торговцы..такое ощущение что регали сами))))))шутка..будут воевать с всем континентом..Дипломатию будут делать исключительно для того что бы потом в финалном Этапе сьест и союзника и выиграть мир..или влит к себе..ру 34 не смотрите..Там просто им не повезло так как Актив ушел из мира и Билли миллиган вынужден был закрыть мир с ВПП...
их ближный союзник это кто то из к 44 или 45..на своем континенте не будет союзника...что бы слабое место не было..Котинент заберут.

Племя Шепот находиться на к 55.племя в челом выдает надежду что будет делить континент с Асы но надо дисциплина высокое...потому что Дисциплина будет решать Итог войны...войны по одиночке не выживут...есть академия Шепот-.


Племя Волынь находиться на к 44.есть академия Волынb племя последный раз виделось в ру 34.и не плохо сыграли..Хоть и их игра было ясной поеданий варков на своем континенте.и не воевали тольком скемто..в финалном Этапе просто их раздавили..показали что они просто варки растили Для других..кто знает может племя этого резултата и хочет добиться.Имеет прилично много дрзей на континенте..и думаю сможеть континенте показать хорошую игру.


племя Тациту находиться на к 45..и почти что имеет расположение как у Асов.хорошие Шансы взять под себя континент..там есть умелые игроки но в целом будет ясно их игра когда они будут воевать с старками.потому что СТарки в основном на к 45.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser37470

Гость
Не надо пытаться агрить между собой племена :D хитрый не грамотный репук



У нас слабый состав,мы так ненадолго пришли.
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Расул, да ты не Sopsam... ты Ванга:D
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Стало быть вынос меня это спланированная акция? Приносится в жертву быстрое развитие игрока, лишь бы я рядом не маячил? Это очень... очень печально

Никто тебя не планировал. Ты просто как злокачественная опухоль, от которой надо избавиться как можно быстрее.
 

DeletedUser37470

Гость
Никто тебя не планировал. Ты просто как злокачественная опухоль, от которой надо избавиться как можно быстрее.
Вы о чем вообще? фарм отрядами обмениваетесь с тидитом ? :D или что? а то срача тут 2 страницы
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Ты просто как злокачественная опухоль, от которой надо избавиться как можно быстрее.

А как ты себе это представляешь ? Сносом моих стен ? Нет, так не прокатит. Придется вам строить дворов и жрать мою деревеньку. А иначе никак. Киньте жребий. Кстати, шахты я принципиально не качаю.
 

жена главы

Мечник
Оценка реакций
12
Где ты это увидел? Адекватная беседа двух человек.

беседа вполне адекватна для темы "разбор полетов в 50м мире"
завели бы себе такую и вперед, мы попкорн уже запасли на много страниц

сам точно выразился: "беседа двух человек"
 
Верх