Обзоры 50-го мира

  • Автор темы DeletedUser45974
  • Дата начала

жена главы

Мечник
Оценка реакций
12
Ну меня же любимого катают в 50-м мире и называют это громким словом маневры.

я тебя понимаю, но можно пойти поиграть в "три в ряд")
там катать никто не будет) шутка конечно, а вообще тут уже десять лет кто то кого то катает
можно быть выше, того чтобы опускаться до ругани
все равно у вашего спора нет границ, почему все должны в этом участвовать?
вполне реально завести отдельную тему для этого

ну как вариант конечно, можно на всех наплевать и продолжать обсуждать ваши личные многолетние разборки из мира в мир
но можно и поговорить о чем то другом, например действительно обсудить юбилейный старт
тем более, что на карте не бывалое количество топовых племен

и в конце концов у игры праздник, а вы все о себе и о себе)
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Pасул, спасибо за хоть какое-то чтиво. Всегда интересно услышать мнение со стороны. Но при всем уважении, обзором это назвать сложно. Да и рано пока как-то обзоры писать... хотя и есть уже в топе индивидумы с по 5 дерок, но про таких "умелых игроков" писать обзоры просто смешно. А рано потому, что каждое племя сейчас только начинает продумывать свою дипломатию и делать первые шаги в мире. И не имея там своих засланцев обсуждать другие племена тяжело, так как никто из норм составов раскрывать карты на старте не станет.

Всё еще ждем ООО в гости, мне лично странно что они такую фору дают остальным племенам... Неужели там столь звездный состав, что никакая фора другим не поможет?))
 

DeletedUser37775

Гость
У нас слабый состав,мы так ненадолго пришли.

Оп-па, ну вот зря так пишешь, ты ведь не балабол, ты жо..нагибатель у нас? Слова свои помнишь? Ты нас сюда позвал - играй теперь до конца без отмазок. Постарайся нагнуть хотя бы одну ж...у кроме своей, чтоб не выглядеть совсем смешным.
 

DeletedUser37470

Гость
Оп-па, ну вот зря так пишешь, ты ведь не балабол, ты жо..нагибатель у нас? Слова свои помнишь? Ты нас сюда позвал - играй теперь до конца без отмазок. Постарайся нагнуть хотя бы одну ж...у кроме своей, чтоб не выглядеть совсем смешным.
Потеряйся шкед :D

Тебя вообще даже на карте нету ;)

Можно много говорить,но это больше по твоей части(пустые разговоры,ни о чем ;) )
Война расставит все точки над И.
 

DeletedUser37775

Гость
Потеряйся шкед :D

Тебя вообще даже на карте нету ;)

Можно много говорить,но это больше по твоей части(пустые разговоры,ни о чем ;) )
Война расставит все точки над И.
Думаешь оскорбляя оппонента, возвышаешь себя? Нет, этим ты показываешь себя невоспитанным недалеким и неприятным человеком. Про войну что расставит на свои места - вот это одобряю. Нужно быть мужчиной и отвечать за свои слова, а не оправдываться за предстоящий уход ввиду слабого состава. Когда нас звал - ты писал про "нормальные племена", вот теперь и соответствуй.

Для особо одаренных, кто играет и не знает что делает и пишет их же глава - мое племя Друзья. Мой ник в этом мире также как и в 7-м, 25-м и 29-м мирах - Тигрица 3. Ак дуальный. Знайте в лицо тех кто вас будет кушать, детки).
 

DeletedUser37470

Гость
Думаешь оскорбляя оппонента, возвышаешь себя? Нет, этим ты показываешь себя невоспитанным недалеким и неприятным человеком. Про войну что расставит на свои места - вот это одобряю. Нужно быть мужчиной и отвечать за свои слова, а не оправдываться за предстоящий уход ввиду слабого состава. Когда нас звал - ты писал про "нормальные племена", вот теперь и соответствуй.

Для особо одаренных, кто играет и не знает что делает и пишет их же глава - мое племя Друзья. Мой ник в этом мире также как и в 7-м, 25-м и 29-м мирах - Тигрица 3. Ак дуальный. Знайте в лицо тех кто вас будет кушать, детки).
Cколько пафоса у тебя излишнего :D да и про оскорбления ты себе скажи.


Об уходе тут никто кроме тебя не говорит :D


И оправдываешься тут лишь ты
 
Верх