Обсуждение Нашему сообществу 10 лет!

DeletedUser46002

Гость
Всем привет !!! Призы можно было БЫ и по дороже сделать ГОСПОДА !!! 10 лет не МАЛЫЙ срок !!! ;) Не забывайте и про ветеранов игры которым можно и без конкурса накинуть приз !!! :thumbs:
 

DeletedUser46136

Гость
Ну хотя бы в этот день поляну с шашлыками накроете?
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
:D прошлогодней флешке применение я нашла, теперь хочу коврик... :hmm: а можно как-то договориться на счёт коврика?)))
 

DeletedUser17743

Гость
Да тоже поддержу. Для старых игроков могли бы и премиум очков подарить.
 

DeletedUser46109

Гость
Поздравляю, Алексея, Золотую Звезду, Кактуса и всех остальных бировых приспешников. Мне уже несколько лет игра приносит удовольствие, новые знакомства, различные эмоции и воспоминания о команде и соплеменниках. Спасибо команде ВП и Отцу Гапону!

алсо разбань максоваса, (Удалено)!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33568

Гость
В прошлый раз флешка доехала, но она была какой-то упоротый и совсем малоемкой))
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
ну и нудные вы!
(почти все, кто выше написал)

а ВП - с юбилеем!
 
  • Нравится
Реакции: Bear

DeletedUser44356

Гость
алсо разбань максоваса, (Удалено)!

та я ваще предлагаю в честь праздника объявить массовую амнистию и хотя бы на 24 часа разрешить все возможные безобразия в игре. Там: шесть аккаунтов на одного игрока, на главной странице выпустить faq по правильной установке и игре макросами, насыпать во все варки вместо ресов према...
Хед-лайнерами фестиваля пустим ролик: Алуны, завывающая матерные частушки при полной луне, стуча веслом по батарее, в костюме губки боба.. не знаю ....
В любом случае, гульнуть надо широко.. :dance:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх