15-й классик соперники и союзники! Кто с кем воюет

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
И ты хоть бейся головой об стену, не докажешь) потому желания на ваши поэмы отвечать нету. Если вы чего то не умеете или не понимаете, это не значит что так не бывает

Странно это слышать, очень странно. Ну не умеем мы заводить 5000000....мультов, не умеем, да, признаем. И не говорим мы, что так не бывает, наоборот - точно теперь знаем, что бывает. Да и нечего обижаться тут, практически все нарушают, но в разной форме и в разном количестве, ну и уж точно не вам(заметь, не "тебе, а именно "не вам") считать себя униженными и оскорблёнными, ну не надо пацаны, ой не надо. В общем, пятница началась, не курносьте тут
 

DeletedUser42079

Гость
Вы у игрока потребовали деры, он вас послал куда подальше и отдал их нам.
Лео ты говоришь о нечестной игре ? 80% твоего акка это выклянченые деры и присмотры,с которых ты ничего не в силах сделать.
Вы с мультом ссаные попрошайки,которые клянчат себе у всех деры,а потом ещё жалуются на плохую жизнь,видишь ли не честно с ними играют.
Только когда вам дерки сдают это вроде бы как честно,а если нам,то мы покупаем акки не иначе.
Тут есть доля правды, эти два трупоеда внатуре позорят племя, да у меня с семи деревень рейта поверженных было как у лео с 25! Но я думаю, что потенциала у него еще очень много, а ты вот нуб, хоть сто деревень сожри, но у сильного игрока ничего забрать не сможешь... Попробуй вот моего мульта сожрать с маяком и 2500 кат, слабак!

Про мультов молчали бы,у нас мультил один игрок,который уже 3й месяц не играет,и все аккаунты по моей просьбе были удалены,у вас же все ещё это процветает,целые поляны мелких акков которые держат под маяки,та даже те акки которые я на внешке пропалил до сих пор в игре,ни стыда не совести.
Про мультов ты никогда не отмоешься, многие с тобой стартовали и каждый классик ты улетал в бан... видя вашу высадку в этом мире ни у одного про-игрока не остается сомнений как это было достигнуто. Ну, а то что твои ШикБлескКрасотаа этого не понимают - просто недостаток их компетенции, она и атаки 1.5 часа кидает каждые 30 секунд, старается! Скрипт бы ей чтоль поставил...

Опять таки ты открыто признаешься что вам сливают информацию с нашего племени,потому что якобы устали от руководства (ахахах). Но если нам сливают информацию то это означает что мы внедряем своих шпионов или мультов. Чёт я начал сомневаться в вашей адекватности.
Тут да, адекватности мало. У Лёни идея простая, если шпион был засажен специально типа нашего Келла - это нормально, а если типа этот ваш мульт или купленный акк (у нас в племени, кстати, вообще с определенных пор другие варианты отсутствуют)))) - то это плохо. А самый крутой шпион, это который "впику" начинает тебе вредить просто из принципа)))

(удалено).

Чет я не заметил ни одного своего игрока который бы тут вылазил и чёт подобное исполнял :)
У тебя нет своих, они все "наемники" которых ты используешь и потом выкидываешь. Впрочем, мне даже импонирует такой подход и в племени с хорошей организацией, думаю, он был бы максимально эффективен. Но вы ж тупо высасываете ресурсы из племени под себя, а когда они истощаются - сжираете. Ты кого-то в своем племени научил играть?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16559

Гость
Не западло все это придумывать ?)

Меня никогда не банили за мультов,мне просто лень этим заниматься.

Банили за круглосуточный фарм варок,что в свою очередь опровергает твой высер на тему мультов.
Банили за скрипт которым сейчас все фармят через советник,но в то время о нем мало кто знал,и такие как ты мне доказывали что это нереально грабить более 10к дер в сутки.

В этом мире да была история,с дарком и валькирией,хотя в итоге все акки были удалены кроме дарковского шпиона которого вы сожрали )

///

А можно списочек тех кого я поюзал а потом сожрал и выкинул ?)
Вы так то целый континент пускаете по это схеме.
Целый конт поросят :D


Вы играете грязно,факт.
После этого вылазите на внешку и говорите что грязно играем мы,а вы вроде как грязно,но не в таких масштабах. Что блин ?)
Такое чувство что вы пытаетесь выиграть войну на внешке а не в игре :D

Вы пишите какой-то бред,и выдаёте это за факты,но когда у вас просят доказать это,вы просто сливаетесь.

До этого мира мне говорили что вы очень такие правильные,очень честные
Но сейчас я вижу что вы просто жалкие жулики играющие на публику,не брезгающие ничем,все что только можно пускаете в ход,правда не правда воще плевать.

Хватить ныть как с*чки,вам подарили целый континент,континент блин!
И после этого вы все ещё ноете что с вами видишь ли не честно играют.
Вам отдают десятки аккаунтов под заезд,и с вами ещё не честно играют.
Вам сливают информацию с нашего племени,и с вами все ещё не честно играют.
Как вы выживаете то ?)

У меня ещё таких визгливых соперников не было.

Не стыдно не?)
 

DeletedUser42079

Гость
Вы пишите какой-то бред,и выдаёте это за факты,но когда у вас просят доказать это,вы просто сливаетесь.
Так мы ж это, как Навальный, чо! Кстати, "воще" через букву "а" пишется, нуб.

Не западло все это придумывать ?)
А можно списочек тех кого я поюзал а потом сожрал и выкинул ?)
Как на счет Freedom?

Фури в отличии от рандомов всегда готовы помочь своим соседям )
прям как мы кипишу)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser45814

Гость
Вот смотрю и думаю, если бы еще в это противостояние на форуме добавить третье лицо - Расула, то форум был бы вообще идеальным :D
Давайте хоть отчеты какие-то, не знаю... А то постоянно одно и то же читать надоело.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Привет всем.а что меня добавить?я всегда в деле ;)

а вот у Рандом всегда проблема в одном всегда ограничиваются одним континентам.и дольше носа не видять..

А в ру 41 им повезло что Шизики сбавили тон а то бы не было тот мир закрыть РАНдомам..

как там мой Хомяк Дачс?еще агриться в чатах или уже оглох и язык всунул куда по дальше?

а вот Дениска норм отыграл дипломатией и растет и скоро продавать рандом..их не трогали сильно а они думали все в шоколаде как жарко станет забьют на мир типо НГ...удачи всем...

Да да начнети писать я Нуб ну и что?как я играю все давно знают..тот ж Денис или тот ж Ералашо(Рандом) воевали когда у меня онлайн позволял и сливал я вас)так что вливайте прем и радуйтесь время фарма прошло...и игры..

удачи всем.
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Пару дней не было времени заглядывать на внешку. А тут посмотрел - Апперкоды кричат на два голоса. Смешно. Вообще, документ потрясающий по своей беззастенчивости. Начать с того, что Денис, видимо, думает, что у меня валяются сохраненные скрины переписки из скайпа, касающиеся только 39 мультов Дарка. Но это не так - там много и других прекрасных персонажей (в т.ч. как раз всяких BlackPrince, т.е. тех, кто всегда готов признать, что на него повесили десяток мультов, а он ни в чём не виноват) и др. Продолжая концерт, Дэн, видимо, забыл, что весь мир развлекался, наблюдая, как выглядит карта на старте. Напомним:


Если посмотреть, сколько деревень находится приблизительно на одном месте на 4х континентах, то можно увидеть, что то ли весь мир мечтал поиграть с ними на одном конте, то ли... Ну, в общем, понятно что. Так что если мультил там только 1, то я прям обидел его таким наглым преуменьшением его заслуг - всего-то 40 мультов. Тут их добрая сотня.

Мы, конечно, не будем вспоминать всеми заскриненные фарм-успехи Scarlet flower, которая, очевидно с помощью выше уже упоминавшихся 15 братьев из Улан-Удэ, фармила на второй неделе по 200к, посылая максимум 200 атак в день, и проч., и проч. Но одно я прям хочу вспомнить. Итак, на чьём же акке играл этот негодяй Дарк, который, как выяснилось, один испортил FUUURY всю репутацию?... Ах да, точно! Что я вспомнил-то! Это ж был акк самого Дэна, которого никогда не банят за мультов!

Но что мне нравится в этих воплях больше всего, так это какими идиотами Дэн считает всех окружающих. Как видите, он серьёзно думает, что если он на старте играл на акке с 40 мультами, в которых, конечно, виноват не он, посреди созданного высшими силами фарм-района, то ведь никто же другой в этой игре не понимает, какие преимущества это даёт. Никто, конечно, не догадывается, что значит полностью отстроенная на две недели раньше первая деревня, набранная фуллка (да и не одна), поставленный с мультов дефф и т.д. Подумаешь, несколько десятков миллионов лишних ресурсов на старте. Ведь он же потом попросил всё удалить! Это, конечно, тоже враньё, но оно не так и важно.

Что же было дальше? Дальше Дэн надеялся договориться с Кипишем. Но поскольку Валандар был уже учёный, что разговаривать с Дэном бессмысленно, на переговоры послали Дарка. Но Валандар настолько не хотел иметь с ними дело, что отказался от союза, даже несмотря на то, что уже объявил войну нам! Решение было очень странное со всех точек зрения, но факт. И как же играет племя FURY дальше?

018 Мои санки едут сами (530|499) K45 3,499 Pizhon13 [Кипиш] len-ok [FURY] 2017-10-14 07:01:41 - заезд за 15 часов дворами на деревню шпика.

Кира4 (523|494) K45 4,840 shlem666 [Кипиш] anykey [FURY] 2017-10-19 23:31:44 - заезд за 10 часов дворами. Причём, когда пытаются разобраться, как же так вышло, выясняется, что игрок был в отъезде, и присмотр попал в руки не к тому игроку, а пробивал и лоялил деревню вообще соплеменник - Император VII. В общем, там, конечно, тоже всё по-честному.

Затем себя во всей красе демонстрировал Пижон. Т.е. парень не просто пошпионил и ушёл, а прям по-королевски: стянул на себя дефф соплеменников, вышел ночью из племени, и их же и сожрал:

10. Huddersfield (532|502) K55 5,650 Депутат [Галлы] Pizhon13 [FURY] 2017-10-17 11:52:33
09. Watford (529|502) K55 6,666 Ирина262 [Кипиш] Pizhon13 [FURY] 2017-10-17 06:48:30
08. Brighton (531|500) K55 6,105 chepla [-=БК=-] Pizhon13 [FURY] 2017-10-17 03:44:25
07. Burnley (530|504) K55 3,316 lol.dkd [-=БК=-] Pizhon13 [FURY] 2017-10-17 02:14:42
06. Arsenal (532|503) K55 4,982 lol.dkd [-=БК=-] Pizhon13 [FURY]

После этого FURY в своём классическом нубоватом стиле слились в массе на gasre, потому что на Кипише подло сидели мы, а не те нубы, которых Ден умеет жрать. И тогда возник заезд на Lord Leprikon, который, по словам Дэна, решил отдать деревни из-за наших требований отдаться на разбор (хотел бы я посмотреть на это сообщение). Вот и вся победоносная война Дэна с Кипишем.

А следом, видимо, так же просто возмечтал подарить деревни FURY Капьяр:

[037]~~~S***O~~ (546|466) K45 2,651 Капьяр [Н!] Scarlet flower [FURY] 2017-11-14 07:51:39
Мыс (545|469) K45 5,385 Капьяр [Н!] Scarlet flower [FURY] 2017-11-14 07:46:32
[038]~~~S***O~~. (548|470) K45 5,884 Капьяр [Н!] Scarlet flower [FURY] 2017-11-14 07:29:59
[036]~~~S***O~~. (544|466) K45 9,256 Капьяр [Н!] Scarlet flower [FURY] 2017-11-14 07:28:03

Это, кто не в курсе, глубокий тыл племени Н! - от Фури часов 20 дворами в лучшем случае. Прям-таки по всей карте люди просто мечтают избавиться от ВП-зависимости, подарив деревни FURY. Причём это не какие-то там шпионы, которые хотят продолжить игру, а именно те, кто вообще бросает. Но это, конечно, не мульты, нет-нет. Ну а бедный Бодя не спал двое суток честно пробивая фронт несчастных Ништяков, к которым в тыл, уж конечно, никто перед этим не прыгал.

Ну и наконец венцом политики FURY стали TBF:



Удар в спину массом вчерашнему союзнику, по пустым деревням - это лучший показатель класса игры. Не стоит, видимо, удивляться, почему Валандар на старте предпочитал воевать на два фронта, но только держаться подальше от Дэна.

Последние успехи стратегического таланта Дэна - это бессмыслено слитые несколько десяток фуллок оффа, пущенных чёрти куда, без единого захвата и даже намёка на таковые.

В общем, прежде, чем писать про соперников, это звание ещё надо заслужить. А я что-то пока не вижу, чтоб Дэн подавал надежды. Устраивать всю эту клоунаду, которую он называет игрой, ради того, чтоб в итоге получить преимущество в 150 деревенек, если брать сложившиеся альянсы в сумме... Сомнительный успех, даже если не принимать во внимание сомнительные средства его достижения.

PS: Поначалу думал написать поподробнее и понагляднее, с кучей картинок из статы и кучей карт, где видно, каждый шаг, но потом мне стало лень. Не стоит оно того. Ибо выступление Дэна на внешке - для него лишь шаг в какой-то информационной войне, которую он ведет. И вызвано было только испугом, что количество игроков в племени, которых начнёт от него тошнить, достигнет критической массы. Типа надо поднять котировки, и убедить всех, что он весь в белом. А реагировать на это серьёзно - не стоит труда.
 
Верх