15-й классик соперники и союзники! Кто с кем воюет

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Дарксол - какашка! +1 к клубу его хейтеров :D

Не понимаю, зачем тут доказывать свою правоту? Нет, ну серьёзно, пусть рандомы и дальше делают вид, что у них нимб и крылышки, а фури пусть будут вселенским злом(у зла есть печеньки) и вообще мне кажется эта позиция (зла) самая вкусная в вп.
Всех все равно рассудит игра :yes:


Хочу добавить только, что даже я, как рядовой игрок, в курсах про тбф и со своей колокольни считаю принятое решение полностью верным, которое не противоречит моим(рядового игрока) моральным принципам, как, думаю, и остальных. А как оно там видится вам с вашей колокольни - так это ж только ваши проблемы. Хотя, конечно, делиться с народом своими личными проблемами на внешке никто не запрещает, но выглядит это не очень :)
 

DeletedUser42079

Гость
Хочу добавить только, что даже я, как рядовой игрок, в курсах про тбф и со своей колокольни считаю принятое решение полностью верным, которое не противоречит моим(рядового игрока) моральным принципам, как, думаю, и остальных.

Про ТБФ с игроковой точкми зрения все правильно было сделано, когда мы кинули кучу дворровв - Денис честно собрал инфу по паровозами и все порезал... Ну, а то, что он решил не резать эти паровозы дальше до конца игры (т.к. мы бы сожрали все равно без особых проблем) - тоже абсолютно верное решение, нет смысла в нубах на фронте, которые все равно просрут деревни...

Остается только моральная точка зрения, что мол типа люди играли, помогали маяками, ставили дефф а их бац и свои же союзники вынесли, забрав себе лучших и своих. НУ с моей точки зрения, это не очень красиво, или может я просто не люблю быстрые углеводы...
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Существуют более цивилизованные способы разрыва союза, нежели удар в спину игрокам, которые даже не в курсе, почему их атакуют те, кому они вчера давали присмотры и с кем были заодно.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Более цивилизованные в данном случае были бы более удобны врагам, т.е. вам.
Предупреждение о разрыве дипы... 101% что игроки побежали бы заселять вас на свои дерки. Конечно, вы недовольны, ведь съели вашу еду до того, как вы узнали, что это еда :D
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Пффф.. Мы и так знали, что это еда, и они и так заселили. Разница только в том, что вы ударили в спину союзнику и точка. Ваши моральные принципы это может не колебать - собственно, вся ветка посвящена их отсутствию, - но факт остаётся фактом. Всё остальное - это оправдания такие, или сякие. И это не наше личное дело, а ваше. Мы говорим: вы ударили в спину союзнику. А вам остаётся только сказать: да, мы всегда так делаем. Это и будет правдой.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
у меня иногда складывается такое впечатление, что ты ищешь материалы для финального поста, в котором будешь на всю внешку объяснять, почему рандомы проиграли (конечно, если проиграют, я ж не Ванга и пальцы не гну) :D
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
у меня иногда складывается такое впечатление, что ты ищешь материалы для финального поста, в котором будешь на всю внешку объяснять, почему рандомы проиграли (конечно, если проиграют, я ж не Ванга и пальцы не гну) :D
Эм, дорогуша, не противоречь сама себе Кэр. Ты же не видишь смысла в Ленином посте с объяснениями. Так продолжай дальше не видеть, не делись впечатлениями.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Эм, дорогуша, не противоречь сама себе Кэр. Ты же не видишь смысла в Ленином посте с объяснениями. Так продолжай дальше не видеть, не делись впечатлениями.
ну тогда может ты расскажешь, чего это он ноет на внешке?) ну вот прям по полочкам, вот так
он ноет, потому что:
1. так не умеет
2. хотел халяву, не вышло
3. его шпионы плохо работают
4. сам не додумался

ещё варианты?) Света, на внешке от вашего племени сплошное нытьё, я такое видела, разве что от фрея ;)
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
А вам остаётся только сказать: да, мы всегда так делаем. Это и будет правдой.
Лёнь, ну вот чё ты то? Сам меня призывал не вести такие беседы. Совести людей не научишь, да и призвать к ней тут, к сожалению, невозможно. Все взрослые люди.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
ну тогда может ты расскажешь, чего это он ноет на внешке?) ну вот прям по полочкам, вот так
он ноет, потому что:
1. так не умеет
2. хотел халяву, не вышло
3. его шпионы плохо работают
4. сам не додумался

ещё варианты?) Света, на внешке от вашего племени сплошное нытьё, я такое видела, разве что от фрея ;)
Ты ничего не путаешь? Нытье, это совсем другое. А если у вас не хватает ума понять, что он отвечает на ваши посты о том, что "рандом слился", "рандом нубы", "рандом, где ваша супер игра", "рандом не тот", то это сугубо ваши трудности. И пока что, ниже уровня городской канализации упал явно не рандом.
 
Верх