15-й классик соперники и союзники! Кто с кем воюет

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Нормальное оглавление и унылый конец. У человека или фантазия закончилась, или он узколобый.
Там в ветке 50 онмайнер одно и тоже гнет, ему и хар-ку уже составили. Думаю вашему "объявителю" скоро так же пора.
 

DeletedUser42079

Гость
Нормальное оглавление и унылый конец. У человека или фантазия закончилась, или он узколобый.
Там в ветке 50 онмайнер одно и тоже гнет, ему и хар-ку уже составили. Думаю вашему "объявителю" скоро так же пора.
Все эти объявления генерируются нейросетью, но ты дальше можешь жить в своем маня-мирке где эксель и нейросети это плохо и я узколобый.
 

DeletedUser42079

Гость
а вы плагиаторы) хочу обратить внимание, что предыдущего посыла вы идею не поняли, не поняли в чём была интрига и при попытке сплагиатить...получилась хрень)
я если честно не понял где плагиат, наверное, я что-то просто знаю
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Все эти объявления генерируются нейросетью, но ты дальше можешь жить в своем маня-мирке где эксель и нейросети это плохо и я узколобый.
Тыкни где была моя надпись что Эксель плохо? Не надо переделывать мои слова под свой смысл, напоминает действие девушки неудовлетворенной своей жизнью или сожителем.
 

DeletedUser16559

Гость
no hard feelings если че, just 4 looolz
Фури в отличии от рандомов всегда готовы помочь своим соседям )
Мы тут немножко запарились,скинулись баблишком,в общем все уже оплачено.
Надеюсь там тебе помогут) :


http://rehabfamily.com/napravleniya...YJogjK68PNotHGMizDKi4SdVbQIFAm-hoCPHUQAvD_BwE
 

DeletedUser44356

Гость
Да нормально к кипишам зашли. Гпшку ток можно было получше изобразить. Там например:
Люди дрбрые, не кипиша ради, но благотворительности! Сами мы люди не местные, но Случайные. Поможите кто чем. Дерами присмами акками...всему будем рады. Да хранят вас Писец и Нупка Всеблагая.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Да нормально к кипишам зашли. Гпшку ток можно было получше изобразить. Там например:
Люди дрбрые, не кипиша ради, но благотворительности! Сами мы люди не местные, но Случайные. Поможите кто чем. Дерами присмами акками...всему будем рады. Да хранят вас Писец и Нупка Всеблагая.

Эх Антоха)) раньше был серьезный мужик. :D
 

DeletedUser42079

Гость
Не надо переделывать мои слова под свой смысл, напоминает действие девушки неудовлетворенной своей жизнью или сожителем.
Добро пожаловать в Интернеты, тут ты узнаешь для себя много нового, но не стремись всему верить...
 
Верх