15-й классик соперники и союзники! Кто с кем воюет

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Ты ничего не путаешь? Нытье, это совсем другое. А если у вас не хватает ума понять, что он отвечает на ваши посты о том, что "рандом слился", "рандом нубы", "рандом, где ваша супер игра", "рандом не тот", то это сугубо ваши трудности. И пока что, ниже уровня городской канализации упал явно не рандом.
уровень ниже канализации - это обвинения без доказательств, чем вы тут и распыляетесь :)
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Лёнь, ну вот чё ты то? Сам меня призывал не вести такие беседы. Совести людей не научишь, да и призвать к ней тут, к сожалению, невозможно. Все взрослые люди.

Вот уж чего не собирался делать, так это призывать к совести (тем более, что, кажется, призвать к ней нельзя). Если Всходке охота считать нытьем всё, что не содержит посыла "я захвачу твои деревни" и каких-нибудь бессмысленных оскорблений в духе "ты дурак" - это её проблемы. Мне как раз на внешке не так интересно обсуждать, кто чьи деревни возьмёт - это и в игре, и в стате будет видно и так (и пока, кстати, никаких таких заметных успехов FURY там не наблюдается), а вот то, какими методами играют, - это тема как раз для форума. По крайней мере, это именно то, что интересует меня, когда я захожу на внешку, особенно в тему какого-нибудь не своего мира. Посмотреть, что за люди и как они себя ведут.

Особенно мне нравится, что сначала FURY демонстрируют моё ГП, где я предупреждаю о разрыве союза в случае, если игроки не начнут делать то, что от них требуется, и страшно возмущаются. Потом спокойно бьют в спину союзнику и говорят, что так и надо. В общем, либо снимите шляпу, либо наденьте трусы.

Ну а в остальном, Всходке слив с неудобной темы засчитан. Не помню уже, высказывал ли я уже сожаления, что риторике нынче в школе не учат? Если нет, то вот. Пример налицо.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
уровень ниже канализации - это обвинения без доказательств, чем вы тут и распыляетесь :)
Уважаемая, тебе нужны доказательства? Ты уверена? Побойся Бога, ведь потом будете грызть локти в ужасе. Как бы ни хотелось , но очень хочется предупредить , прежде чем что-то ляпнуть, подумай о последствиях))))
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Можно попросить публично у Валькирии рассказать , как она проплачивала все прокси этой движухи, и ее причастность ко всему этому. И после этого рассказать как она слила пароль акка на котором дуалила в рандомы. Если б не сама админка, этого бы никто не узнал. А так прокси американские и турецкие, или какие там ещё были, сильно спалили сие действие.

Далее по тбфу.
Да мы порезали все дворы которые нам дали , и отнеслись по человечески. Я мониторил все захваты и на часов 10-11 утра было 7 про***в. Но были они не из-за нашей ошибки, а из-за отсутствия инфы как таковой. После этого за сутки Тбф умудрилось потерять большое кол-во хат. Почему? Да потому что они просто не сидели на аккаунтах. Их дворили за 2-3 часа после того как у меня забрали присмотры, и забирали хаты. А реакции было ноль. За два дня слит почти весь фронт с рандомами, и никакой реакции, никаких действий , ни каких перехватов. На гп и письма в личках ноль эмоций.
И да после этого мы забрали всех живых игроков и разобрали неактив и присмотры. По сути все тоже самое что сделали Вы с Кипишем и частью 220 только мы войной не угрожали, сразу знали кто актив и кто умеет играть. А с остальными разговора быть не может, если они даже не хотят учится резать дворов и сидеть на аккаунте под атаками.

Я не пойму чем вы так гордитесь за Тбф, если сделали абсолютно симметрично все с Кипишем. Очередной тупой пиар своих якобы мнимых человеческих действий.
И да вся основа и главы Тбф были вкурсе всего, и одобрили это действие.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Можно попросить публично у Валькирии рассказать , как она проплачивала все прокси этой движухи, и ее причастность ко всему этому. И после этого рассказать как она слила пароль акка на котором дуалила в рандомы. Если б не сама админка, этого бы никто не узнал. А так прокси американские и турецкие, или какие там ещё были, сильно спалили сие действие.
Давай попросим, а как? Запомни, я не замешана в нарушениях, я не нарушаю, я даже не собираюсь разбираться в прокси или ещё в чем, ибо нуп в этих делах. Но ты можешь попросить, давай, проси, жги. А потом и я кое о чем попрошу. Заметь, пока ещё не просила, но...судя по всему, надо собраться и сделать. Напомню, сударь, дабы намекнуть, что до того, как я начала играть в рандом дуалом на акке, я была в Фури, на акке каком???? Правильно, ты молодец. Ну а теперь, жги, рассказывай про слив пароля, про турецкие и тд чё там ещё. Но если вдруг, ну совсем нечаянно, ты сейчас напи@дел(простите все адекватные), берегись Бодя:D:D:D
 

DeletedUser16559

Гость
По поводу удара в спину союзника обьясню пожалуй :)

От Рандома пошел масс на ТБФ,дворы шли в среднем за 15-20ч ходу.
Как оказалось игроки ТБФ не то что срезать дворов не могли,они не подписывали атаки,приходилось вызванивать каждого и узнавать что на кого идет,а вместо подписанных приказов мне кидали фотографии деревень с древних смартфонов.

После масса я пошел себе спокойно дрыхнуть,а проснувшись обнаружил что деревни на которых все было срезано отдались практический без боя,мало того игроки перестали отвечать на наши сообщения,сутками не заходя в игру.

Было 2 варианта,ждать пока вы их дожрете следующим массом,либо сожрать самим,так как игроки редко появились в игре,и узнать что и когда деффать было практический не реально.

Ну и с учетом того что половина ТБФ это акки рандома,было глупо сообщать о своих планах заранее : )


Я чет совсем не жалею о своём решении,ибо оно было правильным.

фу,не боду больше оправдашки писать,Лео продолжай бомбить,мне нравиться : D
 

DeletedUser16559

Гость
Бодя,не спорь плис с гиенами,пусть говноточат,больней падать будет )
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Можно попросить публично у Валькирии рассказать , как она проплачивала все прокси этой движухи, и ее причастность ко всему этому. И после этого рассказать как она слила пароль акка на котором дуалила в рандомы. Если б не сама админка, этого бы никто не узнал. А так прокси американские и турецкие, или какие там ещё были, сильно спалили сие действие.

Далее по тбфу.
Да мы порезали все дворы которые нам дали , и отнеслись по человечески. Я мониторил все захваты и на часов 10-11 утра было 7 про***в. Но были они не из-за нашей ошибки, а из-за отсутствия инфы как таковой. После этого за сутки Тбф умудрилось потерять большое кол-во хат. Почему? Да потому что они просто не сидели на аккаунтах. Их дворили за 2-3 часа после того как у меня забрали присмотры, и забирали хаты. А реакции было ноль. За два дня слит почти весь фронт с рандомами, и никакой реакции, никаких действий , ни каких перехватов. На гп и письма в личках ноль эмоций.
И да после этого мы забрали всех живых игроков и разобрали неактив и присмотры. По сути все тоже самое что сделали Вы с Кипишем и частью 220 только мы войной не угрожали, сразу знали кто актив и кто умеет играть. А с остальными разговора быть не может, если они даже не хотят учится резать дворов и сидеть на аккаунте под атаками.

Я не пойму чем вы так гордитесь за Тбф, если сделали абсолютно симметрично все с Кипишем. Очередной тупой пиар своих якобы мнимых человеческих действий.
И да вся основа и главы Тбф были вкурсе всего, и одобрили это действие.

Вообще я взял за правило не реагировать на слова этого типа, который врёт три раза на дню, потом говорит, что ни в чём не виноват честно-честно, потом снова врёт. Но один раз скажу - про Свету. Не надо преувеличивать. Никто никаких паролей никуда не сливал. Иначе бы акк давно был в глобале. Вообще говоря, Света ни слова про акк не говорила ни разу, помимо того, что касалось мультов. Даже ников этих мультов не давала, хотя могла бы. То, что вы всё ещё играете на этом акке само по себе тому подтверждение. Она села играть за нас только после того, как ушла из Фури, и ушла именно потому, что количество всякой запрещенки показалось ей чрезмерным.

Что до масса на ТБФ, то это не ваша заслуга, а ваш косяк. Я не знаю, почему вы решили, что в районе, который окружен нашими деревнями достаточно один раз порезать 20часовых дворов, чтобы всё кончилось. Казалось бы, играете не первый день, и должны знать, что в этих случаях дворы идут не затем, чтоб захватить, а затем, чтоб накрыть большой район, выбить войска, снять стены, что-то скатать, где-то подлоялить, словом, облегчить работу ближним игрокам. Вы всё порезали и ушли спать, а ближние игроки, что и логично, всё схавали. А вы проснулись и очень удивились. Хотя чему тут удивляться - загадка. Потом вы по этому поводу пошли и сожрали тыловых игроков ТБФ и дали нам спокойно добрать фронт. Ибо самим на фронт лезть было страшновато.
 
Верх