15-й классик соперники и союзники! Кто с кем воюет

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Вообще я взял за правило не реагировать на слова этого типа, который врёт три раза на дню, потом говорит, что ни в чём не виноват честно-честно, потом снова врёт. Но один раз скажу - про Свету. Не надо преувеличивать. Никто никаких паролей никуда не сливал.

Эх, Леньк, ступила ведь. Надо было сидеть спокойно, продолжать и не выеживаться, делать, как все, сливать инфу, или, кстати, да, запустить вас на акк , чтоб уж наверняка.
Кстати, уважаемые, вы же через Лёшу меня и проверяли уже после моего ухода, просили набрать какие-то комбинашки в Скайпе и тд.... Ну и ещё, в рандом я пошла через неделю после того, как ушла из Фури. Но, видимо, вы по себе судите, да ведь?;)
 

DeletedUser42079

Гость
Фури нубы! Ну исходя из статистики войн - так точно)
Очков у них пока больше, но скоро я начну разбирать тарелку уже.

414ab9042c77b70d4d529d0591cc803d.png
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser42079

Гость
Дениска, как насчет того, чтоб ты до нового года капитулировал?

Мы посмотрели на уровень игры твоего племени и прочих подтарельников и расстроились. Безусловно, вы атакуете лучше старков из 41 мира, но как-то уж все слишком просто вычисляется, нет какой-то интриги чтоль. А уж под атаками с 60-80% оффа на акке я думаю никто сидеть не захочет, даже дуалами - усадьбы-то не вечные... Особенно если учесть что все нубские подтарельники когда на них пойдут атаки деф отзовут.

Так что соберитесь там с валом и финитой втроем, почмырите бодю, и вывешивайте белые трусы на палке. Весело, весело, встретим новый год.
 

DeletedUser38516

Гость
Я всё это обязательно прочитаю, но пока Я знаю этот классик только по рассказам...

Раньше Я думал, что ВП - игра для элиты. Самые лучшие люди всех стран собрались здесь и ВП больше, чем игра.
Самые интересные люди нашего времени.

Сейчас Я... даже не буду отказывать Себе в этом суждении.
Но самые лучшие люди нашего времени Меня разочаровали.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Я всё это обязательно прочитаю, но пока Я знаю этот классик только по рассказам...

Раньше Я думал, что ВП - игра для элиты. Самые лучшие люди всех стран собрались здесь и ВП больше, чем игра.
Самые интересные люди нашего времени.

Сейчас Я... даже не буду отказывать Себе в этом суждении.
Но самые лучшие люди нашего времени Меня разочаровали.


а ты что думал..я ж тебе тогда еще говорил..а ты не слушал...ты еше больше разочероваться будеш когда узнаеш о прошлых мирах этих игроков)
 

DeletedUser44356

Гость
Дениска, как насчет того, чтоб ты до нового года капитулировал?

Мы посмотрели на уровень игры твоего племени и прочих подтарельников и расстроились. Безусловно, вы атакуете лучше старков из 41 мира, но как-то уж все слишком просто вычисляется, нет какой-то интриги чтоль. А уж под атаками с 60-80% оффа на акке я думаю никто сидеть не захочет, даже дуалами - усадьбы-то не вечные... Особенно если учесть что все нубские подтарельники когда на них пойдут атаки деф отзовут.

Так что соберитесь там с валом и финитой втроем, почмырите бодю, и вывешивайте белые трусы на палке. Весело, весело, встретим новый год.
Твоя душа бродит в сумерках. Темно, нихрена не видно, споткнешься о грех и свалишься в открытый люк гиены огненной.
А покаяться? За гордыню? Алчность, чо, не вариант? Давайка, пасынок христов, призови свои волю и веру...да хоть любу...и очистись от скверны пиксельной.
Хотел тебе назначить епитьмью в виде благостного рестарта. Но в чревоугодии своем, ты сирый херувим, нахватал для оного таинства дер сверх всякой святой жопы. А потому тебе в рай только с пересадкой на станции Чистилище.
Раздай имения свои и присмотры страждующим, (в фури), отрекись от лжепророка Лео самозванно Великого. Признай на лобном прилюдно ересь и покинь суету карты. Твоей душе требуется срочная реанимация и комплекс процедур:
1.Кастрация и постригъ по желанию.
2. Аутодофе в обязательном порядке как минимум в первый день лечения. Далее, по рецептам патологоанатома.

Был ведь золотым человеком....а щас во что превратился.? Это не риторический вопрос. Это ответ. (
 
Верх