15-й классик соперники и союзники! Кто с кем воюет

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

DeletedUser28217

Гость
Насчет объявлений - не поняла, в чем тут плагиат? Несколько миров подряд объявы генерируются случайным образом. Просто потому, что влом что-то пафосное выдумывать. Не верите - спросите наших противников в предыдущих мирах, вроде никто из наших их не хранит бережно в архиве.
 

DeletedUser42079

Гость
Насчет объявлений - не поняла, в чем тут плагиат? Несколько миров подряд объявы генерируются случайным образом. Просто потому, что влом что-то пафосное выдумывать. Не верите - спросите наших противников в предыдущих мирах, вроде никто из наших их не хранит бережно в архиве.
я думаю она про письмо Лео, больше чем про объяву
 

DeletedUser44356

Гость
Так.
Превознемогая режущую яйца серость будней, апатию, гибель природы, очередной осений месяц соплябрь, морозную сырость, унылые трудочасы офисного планктона, я все равно здесь и спрашиваю: Чо там? Кипиш попилили ?
Или
Все еще идет война за их сердца?)
П.с. : в целом в текст не вникайте, он сгенерирован моей нейро-нано-кванто-алко-сетью. Щас модно именно так. Современные технологии. Эт вам не жопу бобру чесать. Наука.
НО. про Кипиш - я как бы сам спросил. Вот тут можно бы чот ответить) ну?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44356

Гость
Эх.. молчание ..да нет...даже не ягнят...целых агнцов!
Даже максоваз ..отсветил только что тут своим голым ником и тот разговор не поддержал(
А ведь искренне интересуюсь судьбой этой пикантной ситуации.
Нет. Я все понимаю. Будет как было. Много мути, разброда, абсурда, разлучившихся по разным племенам бывших соплемов, обвинений в предательстве, тупых псевдоличных понов, взаимных обидок, разрывания неактива, либо в таковом заподозренного, опять обидок, заездов куда попало, спешного затыкания дыр на новых фронтах. Будет всё.
А вдруг не так? Вдруг как то по новому?
Поэтому и любопытно(
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Так.
Превознемогая режущую яйца серость будней, апатию, гибель природы, очередной осений месяц соплябрь, морозную сырость, унылые трудочасы офисного планктона, я все равно здесь и спрашиваю: Чо там? Кипиш попилили ?
Или
Все еще идет война за их сердца?)
П.с. : в целом в текст не вникайте, он сгенерирован моей нейро-нано-кванто-алко-сетью. Щас модно именно так. Современные технологии. Эт вам не жопу бобру чесать. Наука.
НО. про Кипиш - я как бы сам спросил. Вот тут можно бы чот ответить) ну?
Разрешите доложить? Товарищ Главный синагог. Кипиш капец. В рядах стоит дикий ор, типа:"ааааа, мы фсе умрем, ааааа, помогите, спасите" ну и как всегда в таких случаях мега отважные племена срочно нашли виновника данной трагедии
 

DeletedUser44356

Гость
Разрешите доложить? Товарищ Главный синагог. Кипиш капец. В рядах стоит дикий ор, типа:"ааааа, мы фсе умрем, ааааа, помогите, спасите" ну и как всегда в таких случаях мега отважные племена срочно нашли виновника данной трагедии
Спроси у них. Есть мол у тебя один на примете гапон: свадьбы, мессы отпевания. Недорого. Оптовикам скидка.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Спроси у них. Есть мол у тебя один на примете гапон: свадьбы, мессы отпевания. Недорого. Оптовикам скидка.
это, а процент мне положен за распространение рекламного материала? положить там, покласть
 

DeletedUser44356

Гость
Я думал у тебя там свой бизнес. Тем кипишам, что в рэндомы хотят, впаривай футболки "Рэндом май лайф, дасишь фантастишь яя". Близким фурей толкай свитшоты с логотипом Дена сидящего в кабине трансформера. Суицидникам и прочим капитанам, решившим затонуть вместе с кораблем и крысами, тем хз..ну хоть по свечке втюхай.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Я думал у тебя там свой бизнес. Тем кипишам, что в рэндомы хотят, впаривай футболки "Рэндом май лайф, дасишь фантастишь яя". Близким фурей толкай свитшоты с логотипом Дена сидящего в кабине трансформера. Суицидникам и прочим капитанам, решившим затонуть вместе с кораблем и крысами, тем хз..ну хоть по свечке втюхай.
таки ты свечи то мне подкинь на продажу из своей синагоги, фирменные, шоб с надписью там, логотипом, вымоченные в святой хреновухе
 
Верх