15-й классик соперники и союзники! Кто с кем воюет

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

DeletedUser42079

Гость
delete
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46167

Гость
Всех с новым годом!
Спасибо за мир, но нужно и отдыхать)))
 

DeletedUser29874

Гость
:) там только я с ящиком адреналина..
мой тебе совет - если успеешь, то лучше меняй на ящик чего другого, что заставляет надпочечники работать. не отделяйся от толпы нормальных алкашей... правда до уровня гапона,что уже который день из синьки не выходит, опускаться,думаю, не стоит
 

DeletedUser44356

Гость
правда до уровня гапона,что уже который день из синьки не выходит, опускаться,думаю, не стоит
Во-первых, не "опускаться", а "возвышаться".
Во-вторых, откуда ты знаешь, что я мол бухаю седьмую пятилетку? Ты мне наливал? Или учет выпитому вел? Мож я у тебя в магазине водку под зарплату брал?
А может я ваще по жизни ничего крепче ред була не пробовал ни разу? А на внешке только кошу под шелудивого? Хобби у меня такое? Не подумал?
Может я ваще веган и кришнаит? Мне вера мб запрещает поедать этанол и прчие органические соединения.!
Не подумал ты, а сходу чернишь человека, этикетки вешаешь(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
просто у тебя ава синяя, Антон, и все думают что ты синий
а ведь это не обязательно жэж что человек синий если у него ава синяя
может кришнаит действительно
или криштиану роналду например...
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Во-первых, не "опускаться", а "возвышаться".
Во-вторых, откуда ты знаешь, что я мол бухаю седьмую пятилетку? Ты мне наливал? Или учет выпитому вел? Мож я у тебя в магазине водку под зарплату брал?
А может я ваще по жизни ничего крепче ред була не пробовал ни разу? А на внешке только кошу под шелудивого? Хобби у меня такое? Не подумал?
Может я ваще веган и кришнаит? Мне вера мб запрещает поедать этанол и прчие органические соединения.!
Не подумал ты, а сходу чернишь человека, этикетки вешаешь(

А ты чего, прям всё, что пишешь, можешь и трезвым писать что ль?
Нужно эксперименты провести, я считаю.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Нечего было подмахивать пятыми точками и отжирать из мира в мир 2-3 человека.
«Повелители классика» — для Апперкода лишний комплимент. На ранней стадии вылезает за счёт ботов, макросов и шестёрок. Посередине игры начинает есть мультов. Впоследствии всё перерастает в поедание своих/союзников/шестёрок. В конце же, когда у «Бога ВП» стоит отнять парочку деревень — первый, кто бежит с корабля.
Не первый случай и не последний. Сам ведь за себя знает.

Всегда хотел узнать у игроков, которые «на привязи» : зачем вы играете под одного, а не за себя? Какой же харизмой он, Всеядный, умудряется соблазнить и убедить вас, что откармливая его — вы выиграете?
Не помешало бы всем ребятишкам на «побегушках», обзавестись чувством собственного достоинства. Может быть и к вам изменится отношение. Не кормите динозавра, он и вымрет. Будьте достойными и порядочными людьми, не уподобляйтесь гиенам..

Спасибо Рандому за уют!


Ошибаешься Пика.Денис хоть и играет на себя но он один из не многих умных в фуриях был он понимал что он должен закрыть фронт собой так как у него команда была куда слабее чем у вас.потому что у фури команда ушел уже после ру 33.в вп больше нету сильных команд у вас да оно осталось потому что вы собрались в ру 41 только.У Дениса верная тактика было но увы не хватало думаю ему игроков штук 5. 5 игроков фронтовиков мог бы сломать любое племя.


Ру 16 не считаю потому что там Ералашу показали кто они.

И да я нуб.Ах да я бегу с мира)ах да я еще слабый игрок..

Кому это важно?мои друзья знают как я играю..и даже мне стало очень по душе..Когда Глава Горшков Аня(Ру7) написала не давно про меня.Значит что то я достиг в этой тупой игры.

Спасибо Аня За теплые и красивые слова.респект не знал что ты так думаешь про меня.Жаль его недавно передали мне.Но я запомнил и в каком то мире мы все таки встретимся если вернешься играть.


Я играю Без Премиума и те кто играли со мной в течение до 28 мира увидели что творю на карте и офами.премиум убил ВП.я не люблю Премиум вливать это низка.играйте выиграйте вы лучшие но с ПП.без нее вас ломают многие.и да вливать премиум могу.речь не в деньгах речь в принципе.в ру 41 вливал и пол мира не могли снести меня)респект им.так что хвалитесь мало все равно начнется новый классик и вас забудут)


Удачной Игры всем вам.
 
Последнее редактирование:
Верх