15-й классик соперники и союзники! Кто с кем воюет

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

DeletedUser44356

Гость
А ты чего, прям всё, что пишешь, можешь и трезвым писать что ль?
Нужно эксперименты провести, я считаю.
Если только в условиях Большого адронного коллайдера. Куда меня следует наглухо поместить, связав клешни сваркой, чтобы не схватил чо выпить...хм.. По другому феномен принципиально ненаблюдаем. Остается только вера.
 

DeletedUser28217

Гость
Как-то прям странно было бы, если бы Расул не вылез и снова не вспомнил про ру16. Я не пойму, тебя так сильно зацепило, что в ру16 Ералаш тебя послал на старте с союзом, что ли? До этого никто не посылал? И не ори на всю внешку, что ты играешь без доната. Сидела я у тебя в племени в ру40-чего-то-там, и даже в чате племени сидела. Так что прости, Расул, врешь ты, как сивый мерин)
 

DeletedUser44356

Гость
А чо в его посте опять про 16 ый было?:D
Я просто не читаю.... светскую хронику..и некоторые афтарские посты.(
 

DeletedUser

Гость
Не важно, верит ли кто-то, в то, что говорит Расул...
главное, что Расул верит в то, что говорит Расул!
Первый закон робототехники - робот не может причинить вред человеку.
Второй закон робототехники - роботам насрать на первый закон робототехники.
 

DeletedUser

Гость
Кстати, Расул...
Я много слышал про легендарный 16й! (ни хера если честно не слышал, но Расулу об этом не говорите)
Расул, расскажи нам, мне грешному, как это было... восстанови историческую блин справедливость!
Особенно интересно это будет смотреться здесь, в ветке 15классик, где у тебя по всему видать, вааще дофига фанатов.
И... ты по прежнему лучший, чувак!
Они просто тебе завидуют. Особенно синий Гапон.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Не важно, верит ли кто-то, в то, что говорит Расул...
главное, что Расул верит в то, что говорит Расул!
Первый закон робототехники - робот не может причинить вред человеку.
Второй закон робототехники - роботам насрать на первый закон робототехники.
Не позорь наследие Азимова!
  1. A robot may not injure a human being or, through inaction, allow a human being to come to harm.
  2. A robot must obey orders given it by human beings except where such orders would conflict with the First Law.
  3. A robot must protect its own existence as long as such protection does not conflict with the First or Second Law.
 

DeletedUser

Гость
Ещё один невежа...
Не знаю, кто такая Азимова, но в школе она явно списывала у Расула, а не наоборот. Ваще ни хрена не понятно блин :(
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Как-то прям странно было бы, если бы Расул не вылез и снова не вспомнил про ру16. Я не пойму, тебя так сильно зацепило, что в ру16 Ералаш тебя послал на старте с союзом, что ли? До этого никто не посылал? И не ори на всю внешку, что ты играешь без доната. Сидела я у тебя в племени в ру40-чего-то-там, и даже в чате племени сидела. Так что прости, Расул, врешь ты, как сивый мерин)

Опят ж убеждаюсь что некоторые люди Рот открывают что бы хоть что то сказать.

почитайте сного тут написано где я влил прем)так что в чем я наврал скажите?и то ру 41...

https://forum.voyna-plemyon.ru/index.php?threads/36690/page-42#post-591192

В ру 16 я не был не главой не дипломатам.если вы не забыли я был простым воином...я просто люблю вас злить вам ж больно было за ру 16 за то что я увел от вас Бабай и красабчер и других игроков.успокойтесь)
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Кстати, Расул...
Я много слышал про легендарный 16й! (ни хера если честно не слышал, но Расулу об этом не говорите)
Расул, расскажи нам, мне грешному, как это было... восстанови историческую блин справедливость!
Особенно интересно это будет смотреться здесь, в ветке 15классик, где у тебя по всему видать, вааще дофига фанатов.
И... ты по прежнему лучший, чувак!
Они просто тебе завидуют. Особенно синий Гапон.

А он во всех ветках пишет про 16й. Даже Гапона с Карамелькой иногда на ответы разводит. Хотя он и в 16 был такой же нуб, как и во всех остальных мирах. Но Расула такие мелочи не останавливают. Его никакие не останавливают. Даже писать про премиум в ветке мира без премиума. ))
 
Последнее редактирование:

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Ещё один невежа...
Не знаю, кто такая Азимова, но в школе она явно списывала у Расула, а не наоборот. Ваще ни хрена не понятно блин :(
Невежа уж точно кто-то другой.
Для справки:
А́йзек Ази́мов (1920 - 1992) — американский писатель-фантаст, популяризатор науки, биохимик.
В сборнике «Я, Робот» (англ. I, Robot), опубликованный в 1950 году, впервые были сформулированы Три закона робототехники.
 
Верх