15-й классик соперники и союзники! Кто с кем воюет

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

DeletedUser44356

Гость
Я тоже кароч умный. Щас обоих умою.
Потому что невежа - это хам.
Невежда - это малообразованный, то есть нечитавший Айзека Азимова и Расула.
У последнего, кстати неплохая вещица есть. " Я - расул" называется.

Рекомендую как невежам так и невеждам)
 

DeletedUser

Гость
Невежа уж точно кто-то другой.
Для справки:
А́йзек Ази́мов (1920 - 1992) — американский писатель-фантаст, популяризатор науки, биохимик.
В сборнике «Я, Робот» (англ. I, Robot), опубликованный в 1950 году, впервые были сформулированы Три закона робототехники.
Так это чё... муж Азимовой что-ли??
 

DeletedUser44356

Гость
Возможно даже сын Азимовых..и их же отец. Но это не точно.
 

DeletedUser29874

Гость
Во-первых, не "опускаться", а "возвышаться".
Во-вторых, откуда ты знаешь, что я мол бухаю седьмую пятилетку? Ты мне наливал? Или учет выпитому вел? Мож я у тебя в магазине водку под зарплату брал?
А может я ваще по жизни ничего крепче ред була не пробовал ни разу? А на внешке только кошу под шелудивого? Хобби у меня такое? Не подумал?
Может я ваще веган и кришнаит? Мне вера мб запрещает поедать этанол и прчие органические соединения.!
Не подумал ты, а сходу чернишь человека, этикетки вешаешь(
Общался с соседкой наркологом-психиатром. Говорит, что чрезмерное вхождение в роль чревато развитием шизофрении, а увлечение аутотренингом выпивки запросто к наведенному похмелью. Так что надо еще посмотреть, что опасней - настоящий алкоголизм или аутогенная синька!
 

DeletedUser

Гость
кстати, аутогенная тренировка по методу Шульца, это очень даже неплохая психотехника. но при диагнозе "шизофрения" - запрещена категорически.
(мне соседка рассказхывала)
 

DeletedUser42079

Гость
то есть, ты считаешь что эта тётка в белом халате, которая приходит к вам в палату по утрам, раз в два дня... твоя соседка???
Наша в январе плохо ходит, мальчишка какой-то в синем приходит, мы его утками зашквариваем своими.
Кстати, всем он почему-то брат, даже той, которую непруха соседкой зовет.
 

DeletedUser44356

Гость
Общался с соседкой наркологом-психиатром. Говорит, что чрезмерное вхождение в роль чревато развитием шизофрении, а увлечение аутотренингом выпивки запросто к наведенному похмелью. Так что надо еще посмотреть, что опасней - настоящий алкоголизм или аутогенная синька!
А-у-т-о-г-е-н-а-я синька...
Записал. Терь будет чем на очередном медосмотре щегольнуть.
 

DeletedUser29874

Гость
Ещё один невежа...
Не знаю, кто такая Азимова, но в школе она явно списывала у Расула, а не наоборот. Ваще ни хрена не понятно блин :(
И не надо так пренебрежительно об Айзеке, мы с ним в праздники беседовали о важности психоистории, а еще раньше он демонстрировал работу позитронного мозга, сконструированного из распущенного одеяла и 10 пачек аминазина.
 
Верх