15-й классик соперники и союзники! Кто с кем воюет

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Я, будучи человеком стоявшим у истоков этого мира, являюсь одним из отцов основателей фактически!
Никто уже этого не помнит, но если отмотать историю к началу (лето 2017) то именно МЫ (Я и Лео) вели долгие, тяжёлые, не всегда трезвые переговоры с Биром, требуя и выпрашивая у него настройки для 15го классик.
И даже если мне насрать - Я имею абсолютное право, делать вид что мне не насрать!
Так то вот, Антон.
 

DeletedUser42079

Гость
Так, апдейт для любопытных,
Топ племена по доминированию
Random 42.4% (сторона добра)
SG 17.1% (умирающее племя Олега)
Ст 9.4% (мульты стороны добра)
Н! 7.5% (посаны ваще ребята добра)
FURY 4.9% (переименовались из миньонов, чтобы таки позорить доброе имя тарелки)
D.S. 4.4% (нубы, которые еще не видели фулок оффа)

0329025226dea277b9a0de535168d650.png
 

DeletedUser

Гость
по скромному опыту знаю, что чудеса иногда (редко) случаются...
но, здесь уже вряд ли что-то изменится...
на данный момент:
1. Рэндомы действительно крутыши, они это в очередной раз доказали.
2. Не факт что самые-самые, это вопрос дальнейшей игры...
3. Хотелось бы увидеть в будущем батл: Рэндом vs Друзья vs Старки vs Те, кто не зассыт принять в этом участие.
 

DeletedUser42826

Гость
Та Рандом кого угодно порвёт, молчу про старков.:)
 

DeletedUser

Гость
старки тоже кое-что в этой игре доказали... (играл с ними немного, в курсе. могут иногда)
а порвёт кого угодно, в любом случае, только Расул. это аксиома.
 

DeletedUser

Гость
кстати, по-поводу Расула...
бесплатный, очень ценный (стопудовправильный) совет:
если вы (не важно кто, Рэндомы, Друзья, Му-Му, Старки и т.д.) решили участвовать в финальной битве, используйте Расула как секретное оружие.
позовите его в племя, наденьте на него корону (запасную из фанеры), выпишите ему привы (не глобальные, приглосы только чтобы мог рассылать) и объявите ВОЖДЁМ!
не забудьте выпустить чувака на внешку! дальше дело техники.
недели три-четыре над вами все будут ржать и никто не будет воспринимать всерьёз (проверено в 37ом)...
а вы за это время, втихаря сделаете свою игру (тоже проверено в 37ом)
 

DeletedUser

Гость
поправка про Расула, проверено не в 37ом, а в 43ем вроде бы... или в каком-то другом... (не помню точно, был как обычно пьян всю почти игру) но это детали
на самом деле, Гапон, тебя я здесь сёдня не дождался.
а новость была очччень смешная, прям бомба! (не про Расула)
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Вот шпиняют гапона с невидимым периодически от ветки к ветке, а это, между прочим, особый класс игроков. Вот что вы знаете о ВП ? Мир в котором играете и максимум какой-нить параллельный, и то если срач эпический в нем возник. А этих двоих разбуди среди ночи, про любой мир всю подноготную расскажут.
 

DeletedUser

Гость
если меня ночью разбудить и попросить чёнить рассказать...
то я наверное действительно чтонить расскажу разбудившим. прям всю подноготную. и не только про ВП
в общем, предлагаю будить только Гапона.
во-первых, он лучше информирован.
во-вторых, его будить сподручней. когда у нас ранний вечер - у него уже самая глухая ночь. буди - не хочу!
можете ещё начать будить по ночам Расула (в качестве бонуса) ему тоже наверняка есть что про ВП рассказать. главное, усыпить потом не забудьте, а то слушать затрахаетесь.
 
Верх