Адекватная беседка

  • Автор темы DeletedUser37470
  • Дата начала

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Два дня пребывал в смещенном состоянии разума, то есть трезвый. Чтобы не скучать в оном образе, раз пять перечитал этот пост, а главное, его контекст.
Я вернулся в себя. Поэтому выпимши, не смогу не выразить возмущение отсутсвием логики в подаче мысли (сквозь, еще раз повторяю, контекст)
Ну да, короля делает свита. А шута, кто делает? Про свиты шутов не слыхал.
Упрощу вопрос.
Если глава таков, что Команда разумных игроков за ним не пойдет...не, даж не так, Команда вокруг него даже не соберется.? То дело в команде или в той яркой личности, вокруг которой она просто таки обязана была собраться?
Поэтому на риторический твой вопрос:" При чем тут Расул? " есть хоть и тупой, но всё объясняющий ответ: "При том".
.....
Видать, если верить тебе, когда ты трезвый, то плохо рассуждаешь. Вернее, рассуждаешь о чем-то другом. А когда выпьешь, то забываешь о чем ранее рассуждал.
По-поводу шута обращайся к Макиавелли. Это он, такой-сякой, про него ничего не сказал. А остальные, в том числе и я, просто повторили его высказывание. А по-поводу Расула ..... мне даже как-то не удобно, так сказать при людно, объяснять тебе то, что и так очевидно. Может быть ты просто еще не в кондиции? Или не то пьешь? Аль закуска нехороша? Хотя, скорее всего, это на тебя так погода влияет. Лето ведь закончилось, а вместо золотой осени какая та хрень наступила.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
интересно вы о чем пишите?)ну снесли меня ну атакавали толпой..ну положил я им пачку дворов..факт остается фактам колхоз если против меня так бездарно сливалься то у них шансов 0.

а те кто испугалис очевидного явново спама то я сочуствую я даже переписки кинул тем кто просил как игроки испугалис..хотя кто знает может все таки я сильнее играю и сразу понимаю где спам..а эти только донат нубы.

все нормально игра продолжается.я на карте ставлю победу на альянс Ооо Асы.

альянс Волынь друзьЯ уже проиграли..лига их предало..
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
я как бы один был слил их сколько молна зеленка как бешеная была)))боярин потом...край121 еше..так что слива у них много..
 

DeletedUser44197

Гость
ничего не меняется. попрежнему неадекватные личности в адекватной беседке :hmm:
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Добрый вечер. Поисками ресурсов кто-то пользуется?
 
Верх