Адекватная беседка

  • Автор темы DeletedUser37470
  • Дата начала

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Вся сила у репука(иНпиратор фарфорового завода), ток он умудрился виртуально перетра#ть некую часть ВП, родить виртуально, ну и тд. Вот это сила!
Честно, я не совсем понял что вы написали :)
Я не знаю кто такой император завода :)

С таким фактом даже спорить бессмысленно.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Не, не наш слог. И грубый. Невидимый, он, конечно, невидимый, но не до такой же степени. И не лысый он
"Проплавал Федот без малого год.
Ел халву, ел хурму - а свое держал в уму!
Чудес в мире - как мух в сортире,
а нужного чуда - не видать покуда
."
 

DeletedUser42079

Гость
Ребят, я тут 4-5 лет не появлялся, у кого тут сила а?
484f1afa41f563232362113962836bf0.png
 

-=НЕПОСРАМИМЫЙ=-

Топорник
Оценка реакций
80
Надо выпускать ... на последнем литре держусь.
Да и ваще задолбало когда в темах говорят по темам. Я НЕ ПОНИМАЮ, как в ветке 50 ого мира можно обсуждать 50мир... тьфу. Не лучше ли обсудить цены на питерских путан, где в кабаках вдоль невы самое пиз... гранатовое вино с парной бараниной или козлиной подают?ну лучше же! Свет, отлавливай и выпускай. Грущу ибо(
Про 50 мир. Судя по картинкам статы, старки первыми выгребут всю золу в хлебало с открытой на распашку заслонкой. И дело тут на самом деле даже не в их расположении на карте. А как всегда в названии. Иных причин их перманентного причмока не существует. Магия букаф епта.
а я бы поставил что BAD первые сойдут с этой компании
 

DeletedUser44197

Гость
В адекватности этой беседки есть сомнения,впрочем как и в некоторых других беседах с Гапоном.
 

DeletedUser44356

Гость
Максоваз первым тему осквернил. :angry:я ваще сюдазаходить не собирался, ибо шарахаюсь от слова "адекватность" как лесничий от лешего, как крысы от ультразвука, как Кутузов от Москвы, как правоверный от свинного шашлыка, как монашка от страпона, как...ну да, Миш, ну все верно... адекватность для меня чесотка. Не люблю(
 

DeletedUser23333

Гость
а я бы поставил что BAD первые сойдут с этой компании
я бы тоже на тебя что нибудь поставила, но хз кто ты такой =)
это академка старков переименованная
сам ты академка :hmm: уволь того, кто тебя по политоте информирует, а то который раз догадки как то мимо)
 
Верх