Кто закроет 15й классик? Голосование

  • Автор темы DeletedUser16559
  • Дата начала

Кто закроет 15й классик ?

  • FURY

    Голосов: 20 33,3%
  • Random

    Голосов: 25 41,7%
  • Кипиш

    Голосов: 2 3,3%
  • TBF

    Голосов: 0 0,0%
  • БМ

    Голосов: 0 0,0%
  • Balan

    Голосов: 13 21,7%

  • Всего проголосовало
    60

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Бодя, не парься. Отчет оспорим в суде. Признаем незаконным, необоснованным и нарушающим права человека согласно Марсельской конвенции "О защите коренных малочисленных задротоуф"
:D
Ты бы заценил мое выражение лица утром, когда мне прилетела почти фулка с таким двором.)))%-)
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Я конечно все понимаю но *лять , что это?:D
https://prnt.sc/hbk81o

Какие нахрен +5 к лоялке у двора. При том таких 2 отчёта с разных хат. Дайте мне такую штуку, я играю против читеров.:angry:

А на самом деле, админка, вы чё там курили?)
Бодя, екарный ты бабай. Тебя шо, друзья жрут? А? Ты чё там, ты как это допустил? Не, я спрашиваю, с какой это кукурузы такая фигня?
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Бодя, екарный ты бабай. Тебя шо, друзья жрут? А? Ты чё там, ты как это допустил? Не, я спрашиваю, с какой это кукурузы такая фигня?
Не ну а че они уже с читами катают, а мне даже за мульта в нос тыкнут. :hmm:
Все номано, я ему навалял через пару секунд. :-[ :thumbs:
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
И да , они (друзья) меня преследуют. Варгис фоторобот вывесил у них на стенке, и ПП теперь отстегивает за такие мувы. :hmm:
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
И да , они (друзья) меня преследуют. Варгис фоторобот вывесил у них на стенке, и ПП теперь отстегивает за такие мувы. :hmm:
Их разыскивают? Таки ты там не одЫн:D
И ты этого, того, прекращай давай, шоб я более таких отчётов не видела. Это ладно в классике, там можно:D
но друзьям просирать - прибью:angry:
 
Последнее редактирование:

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Их разыскивают? Таки ты там на одЫн:D
И ты этого, того, прекращай давай, шоб я более таких отчётов не видела. Это ладно в классике, там можно:D
но друзьям просирать - прибью:angry:
Все под контролем. 8-)
Всех сожрю, адЫн астанусь.:p
 

DeletedUser46167

Гость
уважаемые FURY. Откройте секрет, интересующий, почти, весь классик. Что за безбашенная шоколадка(Twixels) стала на акке?
 
Верх