[Конкурс 8] Нашему сообществу 10 лет!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Друзья, сегодня у нас очень простой конкурс. Просто напишите в этой теме почему вам нравится Война Племён и мы выберем три случайных победителя.

Правила
Да какие уж тут правила :) Вы пишете за что вам нравится наша игра (окончание конкурса 24 октября 13:00). Мы выбираем три случайных победителя и раздаём призы. Удачи!
 

DeletedUser46140

Гость
Нравится сам смысл стратегии, планирование войн между племенами и развитие деревень ;)
 
  • Нравится
Реакции: Bear

DeletedUser33568

Гость
норм из-за того что Дамир стал племенным прислугой:Р

а насколько случайный выбор? а то вдруг кому-то очков не хватит кто серьезно этими конкурсами заморочился. надо переписать все ники, вбить в сервис случайного выбора и снять видео где рулетка раскручивается. иначе это подлог)
 

DeletedUser46115

Гость
Потому что война племён это классическая игра , с элементарной графикой , без излишних накрутов.
Её можно сравнить лишь с Героями 3, которые всегда в моде
 
  • Нравится
Реакции: Bear

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
:Dза воспитанную во мне армейскую дисциплину, по первому пику будильника я уже готова к бою в любое время суток
 
  • Нравится
Реакции: Bear

DeletedUser42079

Гость
Мне нравиться игра потому, что я будучи в реальной жизни дистрофиком и социопатом могу в игре реализовать свой наполеоновский потенциал!
 
  • Нравится
Реакции: Bear

DeletedUser30368

Гость
Все дело в людях, в команде)) с которыми провел очень много времени)
 
  • Нравится
Реакции: Bear

DeletedUser37470

Гость
Мне нравится ВП потому что я могу в нем проводить бессонные ночи на работе,могу фармить что для меня стало как хобби)))

За то что тут есть мое племя,которое как часть семьи уже за те многие года что мы играем вместе!

Вп это когда ты сидишь с племенем,и прикалываешься над другими племенами))))


В общем для меня это хобби,и мне нравится все(кроме башни и ночного бонуса,да и доната чет много стало а-ля дворы за прем на 3-4 месяце игры)
 
  • Нравится
Реакции: Bear

DeletedUser45348

Гость
Ну, собственно говоря потому, что можно маленько отвлечься от насущих дел и просто поиграть в своё удовольствие :)
 
  • Нравится
Реакции: Bear

DeletedUser29596

Гость
Расширенные возможности игры в области стратегии. Игра по минимальному подавляет человеческий фактор;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх