Вопросы по квестам

  • Автор темы DeletedUser46153
  • Дата начала

DeletedUser46153

Гость
Всем привет!
Просмотрел форум, не нашел похожего вопроса.

У меня сейчас висит квест "Грабеж без проблем: Создайте шаблон с помощью Помощника по Грабежам и воспользуйтесь им для нападения на деревню варваров." Я создал в площади шаблон, напал на варварку, но квест не прошелся. В разделе премиума у "Помощник по грабежам" горит зеленая галочка.

Помогите, пожалуйста, нубу пройти квест: может я куда-то не туда захожу?
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Всем привет!
Просмотрел форум, не нашел похожего вопроса.

У меня сейчас висит квест "Грабеж без проблем: Создайте шаблон с помощью Помощника по Грабежам и воспользуйтесь им для нападения на деревню варваров." Я создал в площади шаблон, напал на варварку, но квест не прошелся. В разделе премиума у "Помощник по грабежам" горит зеленая галочка.

Помогите, пожалуйста, нубу пройти квест: может я куда-то не туда захожу?
шаблон надо сделать не на площади, а в помощнике по грабежам. в верхней части окна, слева от рейтинга есть две маленькие иконки. помощник по грабежам это иконка с копьём.
 

DeletedUser46153

Гость
шаблон надо сделать не на площади, а в помощнике по грабежам. в верхней части окна, слева от рейтинга есть две маленькие иконки. помощник по грабежам это иконка с копьём.
Нашел! Спасибо большое!
 

DeletedUser42079

Гость
шаблон надо сделать не на площади, а в помощнике по грабежам. в верхней части окна, слева от рейтинга есть две маленькие иконки. помощник по грабежам это иконка с копьём.
вот так просто и все? внешка уже не та!
man-lost-in-depression-sitting-on-ground-street-subway-tunnel-picture-id515010131
 
Верх