Карта выглядит как то так.

Кто закроет этот мир? Ваши ставки господа и дамы! =)

  • Друзья

  • ООО

  • АСЫ

  • SC

  • Волынь

  • WEST

  • Против всех! - желательно обосновать отдельным сообщением)))

  • Дрез


Результаты видны после голосования.

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Что то маленьким архатом повеяло, а-ля 33-й мир, а вообще Галя классная. Я так за ее спиной всегда говорю )
 

DeletedUser23333

Гость
мы с даней очень, очень похожи. не зря ж мы.. ой лучше и не ворошить)
вот и я говорю, что галя классная)

я просто не понимаю, когда кто то начал думать, что галю можно швырануть и ему (ей) за это ничего не будет. ударили по левой щеке.. подставь правую - это вот вообще не про меня. по мне так, сделал мне каку - получи немедленнно леща :D изи)
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
А по теме, мир Антиквар закроет. Или купит, что правилами не запрещено. У него скилл потолще, так то, будет.
 

Дану

Мечник
Оценка реакций
15
Забавно читать про древнею профессию . Думаю все и так понимают что происходит и почему . А если кратко кому то дано стать раком а кому то нет .
 

DeletedUser37630

Гость
Галя расскажи людям, как же ты так вляпалась , что пришлось свои дерки сдавать под асов? Под кого еще подстроишься?
 

DeletedUser23333

Гость
Я то никуда не вляпалась, а вот у вас большие проблемы =)

А вы реально рассчитывали, что вы нас швыранете, а мы будем и дальше вам тылы прикрывать от асгарда?
Не спать, отбиваться, в итоге игроков терять по одному и вот это вот все?
Пока вы занимаетесь своей возней с друзьями, хотя теперь с друзьями пон (и ради чего?) чтобы сносить лигу своими говномассами с результатом в 0.

Баттла ведь за язык никто не тянул)
И Зергша свой уж слишком распустила за то время что я в телеге не появлялась, ощутила могущество :D
Ну раз так то ок. Кто я такая, чтобы с вами спорить?)
Открою вам фронт с Асгардом, раз они вам не конкуренты по вашим же словам и массы у них уг.
Усилю друзьям фронт с Асгардом
Там уже и ООО на подходе.
Посмотрю сколько вы в таких условиях продружите с племенем, которое пришли сюда выносить :D

Вы очень предсказуемые.
И играть дальше вы будете по правилам других людей, не по своим.

Вы там сейчас наверняка все сплотились в общем порицании меня)
Но проблема ск не в игроках, а в руководстве.

Перед игроками некоторыми я все же извиняюсь, но ведь и они "выполняют приказы руководства". А у меня приоритет - мое племя. Ну, такая игра.
 
Верх