Карта выглядит как то так.

Кто закроет этот мир? Ваши ставки господа и дамы! =)

  • Друзья

  • ООО

  • АСЫ

  • SC

  • Волынь

  • WEST

  • Против всех! - желательно обосновать отдельным сообщением)))

  • Дрез


Результаты видны после голосования.

DeletedUser39346

Гость
Слишком много внимания,всяким невежам)


Ставлю на победу племени Дрез :yes:
 

DeletedUser37630

Гость
Я то никуда не вляпалась, а вот у вас большие проблемы =)

А вы реально рассчитывали, что вы нас швыранете, а мы будем и дальше вам тылы прикрывать от асгарда?
Не спать, отбиваться, в итоге игроков терять по одному и вот это вот все?
Пока вы занимаетесь своей возней с друзьями, хотя теперь с друзьями пон (и ради чего?) чтобы сносить лигу своими говномассами с результатом в 0.

Баттла ведь за язык никто не тянул)
И Зергша свой уж слишком распустила за то время что я в телеге не появлялась, ощутила могущество :D
Ну раз так то ок. Кто я такая, чтобы с вами спорить?)
Открою вам фронт с Асгардом, раз они вам не конкуренты по вашим же словам и массы у них уг.
Усилю друзьям фронт с Асгардом
Там уже и ООО на подходе.
Посмотрю сколько вы в таких условиях продружите с племенем, которое пришли сюда выносить :D

Вы очень предсказуемые.
И играть дальше вы будете по правилам других людей, не по своим.

Вы там сейчас наверняка все сплотились в общем порицании меня)
Но проблема ск не в игроках, а в руководстве.

Перед игроками некоторыми я все же извиняюсь, но ведь и они "выполняют приказы руководства". А у меня приоритет - мое племя. Ну, такая игра.
Вопрос был другой, ненависть и зло до добра не доводят. Репутация дело сложное и то, что ты сделала этого не исправить...печально было это увидеть. А как кто будет играть посмотрим.
 

DeletedUser37470

Гость
Вопрос был другой, ненависть и зло до добра не доводят. Репутация дело сложное и то, что ты сделала этого не исправить...печально было это увидеть. А как кто будет играть посмотрим.
Смотри долго только не смотри :D а то обожжешься
 

DeletedUser44356

Гость
Я то никуда не вляпалась, а вот у вас большие проблемы =)

А вы реально рассчитывали, что вы нас швыранете, а мы будем и дальше вам тылы прикрывать от асгарда?
Не спать, отбиваться, в итоге игроков терять по одному и вот это вот все?
Пока вы занимаетесь своей возней с друзьями, хотя теперь с друзьями пон (и ради чего?) чтобы сносить лигу своими говномассами с результатом в 0.

Баттла ведь за язык никто не тянул)
И Зергша свой уж слишком распустила за то время что я в телеге не появлялась, ощутила могущество :D
Ну раз так то ок. Кто я такая, чтобы с вами спорить?)
Открою вам фронт с Асгардом, раз они вам не конкуренты по вашим же словам и массы у них уг.
Усилю друзьям фронт с Асгардом
Там уже и ООО на подходе.
Посмотрю сколько вы в таких условиях продружите с племенем, которое пришли сюда выносить :D

Вы очень предсказуемые.
И играть дальше вы будете по правилам других людей, не по своим.

Вы там сейчас наверняка все сплотились в общем порицании меня)
Но проблема ск не в игроках, а в руководстве.

Перед игроками некоторыми я все же извиняюсь, но ведь и они "выполняют приказы руководства". А у меня приоритет - мое племя. Ну, такая игра.
Я нихрена не понял кроме того что асгарды наконец то хорошие. И терь у меня нет моральных противоречий в вопросах какашкометания. Ура. Скоро вернусь.
 

DeletedUser23333

Гость
Вопрос был другой, ненависть и зло до добра не доводят. Репутация дело сложное и то, что ты сделала этого не исправить...печально было это увидеть. А как кто будет играть посмотрим.
ой слушай давай без вот этой позы мадонны с младенцем)

и давай без громких слов про репутацию, потому что от ск это слышать просто нелепо, там концентрация всяких нехороших людей на квадратный см превышает все границы, начиная с руководства, заканчивая теми, кто себе место под солнцем скупает за премак, смекаешь о чем я?)

во первых, мне все равно кто и что обо мне думает. это интернетик и онлайн игрушка, чел)
во вторых, я не сделала ничего плохого в сторону ск, пока они бэдов не прокидали. неоднократно.
мы ж даже деф вам ставили под каждый масс как бы, але =) массы асгарда отбивая при этом своим же.

с такими людьми я иметь общего ничего не хочу и никто меня не заставит.
и точно так же никто меня не заставит сидеть и упираться против асгарда дальше, даже не в союзе с вами, но выигрывая вам время. я не дура. и на делит вставать, давая вам изи хаты - не хочу.

бомбануло? да бомбануло :D но по делу)

Я нихрена не понял кроме того что асгарды наконец то хорошие. И терь у меня нет моральных противоречий в вопросах какашкометания. Ура. Скоро вернусь.

господь, жги =)
 

DeletedUser37630

Гость
В ВП можно многое, но насколько известно самое стремное это перейти к врагу или предать племя, ты умудрилась все это взять на се
Смотри долго только не смотри :D а то обожжешься
Я к счастью не такой как Галя, дерки не сдам, не знаю чего ты там ей пообещал и что показал, что ей так понравилось, но теперь придется доказывать делом, а не людей подставлять. Пожалел бы девчонку, как ты мог?
 

DeletedUser23333

Гость
В ВП можно многое, но насколько известно самое стремное это перейти к врагу или предать племя, ты умудрилась все это взять на се
это кто такие правила установил?) ты?) батл?) друзяшки?) ну вот эта вся наичестнейшая вп бражка?)

у меня правила свои:

1. если меня по одной щеке бьют - вторую я не подставляю.
2. мои игроки всегда в приоритете и только они.
 

DeletedUser37630

Гость
ой слушай давай без вот этой позы мадонны с младенцем)

и давай без громких слов про репутацию, потому что от ск это слышать просто нелепо, там концентрация всяких нехороших людей на квадратный см превышает все границы, начиная с руководства, заканчивая теми, кто себе место под солнцем скупает за премак, смекаешь о чем я?)

во первых, мне все равно кто и что обо мне думает. это интернетик и онлайн игрушка, чел)
во вторых, я не сделала ничего плохого в сторону ск, пока они бэдов не прокидали. неоднократно.
мы ж даже деф вам ставили под каждый масс как бы, але =) массы асгарда отбивая при этом своим же.

с такими людьми я иметь общего ничего не хочу и никто меня не заставит.
и точно так же никто меня не заставит сидеть и упираться против асгарда дальше, даже не в союзе с вами, но выигрывая вам время. я не дура. и на делит вставать, давая вам изи хаты - не хочу.

бомбануло? да бомбануло :D но по делу)



господь, жги =)
Доказывать тут особо нечего и рассказывать простые истины, у всех примерно одинаковые принципы в ВП, кто-то сдается, кто-то бросает, но точно что самое унылое это подставить другого. Как думаешь в других мирах как к тебе будут относиться? Ладно дело твое и решение твое, но честно говоря это было очень глупо, ну разорви ты союз- и войди в асы, ну сделай БАД академкой их...Нееет, ты месяцами писала что асов уничтожишь, а в итоге сдаешь им дерки, хуже варианта подставиться и заработать негативную репутацию не придумаешь
 

DeletedUser23333

Гость
да когда ты поймешь что не выйдет тут вам петь про репутацию?)
ск уже по морали столько раз обосралось что я считать перестала)

и у тебя какие то стандарты странные, слушай.

то есть войти к врагам и разворачиваться на ск - это норма)
а переехать на другой конт и воевать уже собственно с друзьями - это фу отстой :D

а ск - так вообще все можно, ну мы поняли. святые люди, святой бренд)
 

DeletedUser37630

Гость
и давай без громких слов про репутацию, потому что от ск это слышать просто нелепо, там концентрация всяких нехороших людей на квадратный см превышает все границы, начиная с руководства, заканчивая теми, кто себе место под солнцем скупает за премак, смекаешь о чем я?)

под солнцем это когда в безопасности, а тут наоборот в жару, там где интересно. Не забудь всем рассказать, все что слышала, я так понимаю от тебя уже ожидать можно всего.
 
Верх