Карта выглядит как то так.

Тема в разделе "Мир 50", создана пользователем trail, 7. ноя 2017.

Поделиться этой страницей

?

Кто закроет этот мир? Ваши ставки господа и дамы! =)

1. Друзья

2. ООО

3. АСЫ

4. SC

5. Волынь

6. WEST

7. Против всех! - желательно обосновать отдельным сообщением)))

8. Дрез

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Results are only viewable after voting.
  1. Los-huligans

Los-huligans Кавалерист

Симпатии:
    99
    надо-не надо. ты обещал тут нас всех наказать, а время уже твои раздвигать батоны))

2. Фрaнцуз

Фрaнцуз Дворянин

Симпатии:
    4
    Ты по жизни ВП ( не реал) наказан так что утри нос ) ты еще со мной не пересекался сопляк)

3. букакука

букакука Мечник

Симпатии:
    41
    может хватит всякую фигню на форуме писать? в личке меряйтесь пиписьками и поливайте друг друга дерьмом. Тут то зачем? Ладно бы с юмором что-то написали....

kosoiii, Mонах, Дравайдер и ещё 1-му нравится это.
  4. -Soarer-

-Soarer- Топорник TWM 2015

Симпатии:
    29
    Не писал я тебе там надеяйся я высказывался иначе,цитируй если помнишь,если нет не выдумывай.
    Я же говорю застряло это у тебя в памяти , не сцы,придет время и кеды будем ломать))А пока на трибуне сиди)другу помогай там,подруге,кому ещё ты там помогаешь,себе бы помог лучше,вечный дуал ))

5. Алексей 13

Алексей 13 Копейщик

Симпатии:
    5
    Алуна, заблокируй уже этот срач

6. nempyxa

nempyxa Элитный кавалерист

Симпатии:
    102
    Срамцуз, по традиции, выскочил, покакашился, потом сперва банан на внехе, потом в игре и опять сделал то, что советовал другим... романтика!

7. Shahmatist

Shahmatist Копейщик

Симпатии:
    25
    Дружище, тут желательно конкретней, а то после таких высказываний я сам в себе засомневался)

Раскройте пожалуйста тайну этой вашей командной игры. В чем она заключается?

Допускаю такое определение как слаженная игра в которой каждая шестеренка выполняет должную ей работу, а когда шестерня, пусть даже частично, приходит в негодность ее тут же заменяют.

Не стоит все сводить к одному термину- командная игра. Есть еще куча второстепенных, но таких же важных понятий... Командной игрой можно назвать совокупность, но в данном случае смело можно использовать только термин слаженная игра.
    Когда идет смелое и гордое объявление "...это племенной масс...". А ты говорить: "Батюшка, оставь мне три оффа т.к. у меня обширный фронт и деффа не очень много и если я вдруг ночью решу поспать, а меня захватят мне надо чем то перехватить. Или соседа захватят, а может в варку заедут... И надо ответ будет дать". А в ответ идет неадекватная речь с отказом и подведением этого всего под черту, что это племенной масс и ты ДОЛЖЕН... ммм
    Если для кого то это командная игра, то точно не на мой взгляд.
    Или когда забирается весь дефф у нескольких игроков и не тыловых и гонится за тридевять земель другим, то быть может это для кого то покатится командной игрой, но отнюдь только на первый взгляд.
    Или вместо предложения помощи в трудной ситуации тебе пытаются дополнительно нагрузить вместо предложения помощи.

По итогам, когда себя ведут не со стороны командной игры и дополнительно этим тебя ставят в положение не командной игры, а потом в ожидании противоположного отклика, то тут идет вывод о неразумности одной из сторон, а не о командности.
    А теперь вспомним про пример с шестеренками....)

И пора бы снять короны, перестать бить себя в грудь и посмотреть правде в глаза. Данная игра на 80% завязана на задротстве. Будь ты супер умен и разумен, без минимум десятка задротов ты ничего не сможешь.
    Для тех кто хочет потешить свое самолюбие пора присмотреть другой вариант. А те кто играет и добивается результатов, то вы молодцы и об этом все знают.

И в любом случае я отталкивался и призываю вас отталкиваться со стороны понимания, и пусть даже вы не нашли присмотр среди 200 игроков, не стоит отчаиваться и делать негативных выводов)))

Последнее редактирование: 13. янв 2018 в 17:56
    Mонах, kwattZ, candyd и ещё 1-му нравится это.
  8. nempyxa

nempyxa Элитный кавалерист

Симпатии:
    102
    завернул так завернул!

9. МайяЛ

МайяЛ Лучник

Симпатии:
    24
    С ума сойти...Даже я ничего не поняла))))

10. -salavar-

-salavar- Топорник

Симпатии:
    191

Командная, Леш, игра, это когда человек, рассылая ГП "Сбор деффа под масс" - раздает отписанный ему дефф не только своим деревням, но и соседским. Это то, когда организатор так же дает ГП "кому нужен дефф под масс, пишите".
    А если ты не готов брать организацию защиты в свои руки, так и не давай подобных ГП, а попроси совет заняться задеффом или хотя бы найти того кто займется. А то ГП дал и все решили, что координатор - ты. А ты - нет. Итог мы все знаем.
    Командная игра, это когда тебе грубо отказывают в кажущейся банальной просьбе оставить фронтовику часть оффов дома, ты не затаиваешь обиду, а обращаешься к другому старейшине с той же просьбой. Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. Впервые слышу сейчас про этот случай. А как ты думаешь, взяли ли бы все твои оффы на масс если бы ты сообщил об отказе координатора, ну, допустим, - мне или Хулио?
    Командная игра, это когда забирается часть деффа у игроков, в том числе и не тыловых, и гонится на другой конец континента потому, что в данный момент он там нужнее (аля на гп-сбор деффа под масс на юг даже мы с севера присылаем дефф).
    Командная игра, это когда проблемы решаются, а не выдуваются в слонов и становятся причинами стычек и скандалов. Ты решил, что сделать ноги проще, чем вместе решить проблемы. Это отнюдь не показатель командной игры.

-Soarer-, kosoiii, Billy Milligan и ещё 1-му нравится это.