Карта выглядит как то так.

Кто закроет этот мир? Ваши ставки господа и дамы! =)

  • Друзья

  • ООО

  • АСЫ

  • SC

  • Волынь

  • WEST

  • Против всех! - желательно обосновать отдельным сообщением)))

  • Дрез


Результаты видны после голосования.

DeletedUser33568

Гость
На эту варку меня уговорили) до сих пор стыдно
а вообще с вами не сравнится варкохжоры)
надо вас на спид раунд вытащить и показать кто тут батька)

надо-не надо. ты обещал тут нас всех наказать, а время уже твои раздвигать батоны))
 

DeletedUser39346

Гость
Да не, просто похожая картина, ты так же там мне писал типо «надейся», «да щас я на фронт приехал посморим че будет», а потом сказал «ой та я тут и не играл то сопсна» как бы вот тут так же бы не получилось
Не писал я тебе там надеяйся я высказывался иначе,цитируй если помнишь,если нет не выдумывай.
Я же говорю застряло это у тебя в памяти , не сцы,придет время и кеды будем ломать))А пока на трибуне сиди)другу помогай там,подруге,кому ещё ты там помогаешь,себе бы помог лучше,вечный дуал ))
 

DeletedUser29874

Гость
Срамцуз, по традиции, выскочил, покакашился, потом сперва банан на внехе, потом в игре и опять сделал то, что советовал другим... романтика!
 

DeletedUser45397

Гость
Михаил, я уверен, что ты отличный воспитатель. Но таких как Шахматист... Увы.., даже могила не исправит.
Дружище, тут желательно конкретней, а то после таких высказываний я сам в себе засомневался)

Шах - воспитанный, но отнюдь не командный игрок.
Билл - не особо, но зато командный.
Видимо об этом речь...

Раскройте пожалуйста тайну этой вашей командной игры. В чем она заключается?

Допускаю такое определение как слаженная игра в которой каждая шестеренка выполняет должную ей работу, а когда шестерня, пусть даже частично, приходит в негодность ее тут же заменяют.

Не стоит все сводить к одному термину- командная игра. Есть еще куча второстепенных, но таких же важных понятий... Командной игрой можно назвать совокупность, но в данном случае смело можно использовать только термин слаженная игра.
__________
Когда идет смелое и гордое объявление "...это племенной масс...". А ты говорить: "Батюшка, оставь мне три оффа т.к. у меня обширный фронт и деффа не очень много и если я вдруг ночью решу поспать, а меня захватят мне надо чем то перехватить. Или соседа захватят, а может в варку заедут... И надо ответ будет дать". А в ответ идет неадекватная речь с отказом и подведением этого всего под черту, что это племенной масс и ты ДОЛЖЕН... ммм
Если для кого то это командная игра, то точно не на мой взгляд.
Или когда забирается весь дефф у нескольких игроков и не тыловых и гонится за тридевять земель другим, то быть может это для кого то покатится командной игрой, но отнюдь только на первый взгляд.
Или вместо предложения помощи в трудной ситуации тебе пытаются дополнительно нагрузить вместо предложения помощи.

По итогам, когда себя ведут не со стороны командной игры и дополнительно этим тебя ставят в положение не командной игры, а потом в ожидании противоположного отклика, то тут идет вывод о неразумности одной из сторон, а не о командности.
А теперь вспомним про пример с шестеренками....)

И пора бы снять короны, перестать бить себя в грудь и посмотреть правде в глаза. Данная игра на 80% завязана на задротстве. Будь ты супер умен и разумен, без минимум десятка задротов ты ничего не сможешь.
Для тех кто хочет потешить свое самолюбие пора присмотреть другой вариант. А те кто играет и добивается результатов, то вы молодцы и об этом все знают.

И в любом случае я отталкивался и призываю вас отталкиваться со стороны понимания, и пусть даже вы не нашли присмотр среди 200 игроков, не стоит отчаиваться и делать негативных выводов)))
 
Последнее редактирование модератором:

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Раскройте пожалуйста тайну этой вашей командной игры. В чем она заключается?

Допускаю такое определение как слаженная игра в которой каждая шестеренка выполняет должную ей работу, а когда шестерня, пусть даже частично, приходит в негодность ее тут же заменяют.

Не стоит все сводить к одному термину- командная игра. Есть еще куча второстепенных, но таких же важных понятий... Командной игрой можно назвать совокупность, но в данном случае смело можно использовать только термин слаженная игра.
__________
Когда идет смелое и гордое объявление "...это племенной масс...". А ты говорить: "Батюшка, оставь мне три оффа т.к. у меня обширный фронт и деффа не очень много и если я вдруг ночью решу поспать, а меня захватят мне надо чем то перехватить. Или соседа захватят, а может в варку заедут... И надо ответ будет дать". А в ответ идет неадекватная речь с отказом и подведением этого всего под черту, что это племенной масс и ты ДОЛЖЕН... ммм
Если для кого то это командная игра, то точно не на мой взгляд.
Или когда забирается весь дефф у нескольких игроков и не тыловых и гонится за тридевять земель другим, то быть может это для кого то покатится командной игрой, но отнюдь только на первый взгляд.
Или вместо предложения помощи в трудной ситуации тебе пытаются дополнительно нагрузить вместо предложения помощи.


Командная, Леш, игра, это когда человек, рассылая ГП "Сбор деффа под масс" - раздает отписанный ему дефф не только своим деревням, но и соседским. Это то, когда организатор так же дает ГП "кому нужен дефф под масс, пишите".
А если ты не готов брать организацию защиты в свои руки, так и не давай подобных ГП, а попроси совет заняться задеффом или хотя бы найти того кто займется. А то ГП дал и все решили, что координатор - ты. А ты - нет. Итог мы все знаем.
Командная игра, это когда тебе грубо отказывают в кажущейся банальной просьбе оставить фронтовику часть оффов дома, ты не затаиваешь обиду, а обращаешься к другому старейшине с той же просьбой. Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. Впервые слышу сейчас про этот случай. А как ты думаешь, взяли ли бы все твои оффы на масс если бы ты сообщил об отказе координатора, ну, допустим, - мне или Хулио?
Командная игра, это когда забирается часть деффа у игроков, в том числе и не тыловых, и гонится на другой конец континента потому, что в данный момент он там нужнее (аля на гп-сбор деффа под масс на юг даже мы с севера присылаем дефф).
Командная игра, это когда проблемы решаются, а не выдуваются в слонов и становятся причинами стычек и скандалов. Ты решил, что сделать ноги проще, чем вместе решить проблемы. Это отнюдь не показатель командной игры.
 
Верх