Карта выглядит как то так.

Кто закроет этот мир? Ваши ставки господа и дамы! =)

  • Друзья

  • ООО

  • АСЫ

  • SC

  • Волынь

  • WEST

  • Против всех! - желательно обосновать отдельным сообщением)))

  • Дрез


Результаты видны после голосования.

DeletedUser37775

Гость
кто вылез ток посмотрите) как проходит покупка деревушек у нейтралов? какой нынче курс, 1 дерка под нами за 5 в тылу? или сейчас в премаке уже выдаешь?:D
Предложить обмен фронтовой деры на тыловую - это покупка? Очередная бредовая фантазия).
 

DeletedUser37775

Гость
А вообще что с вами разговариать - вы еда, в течение двух месяцев максимум вы посыплетесь как картон. Если конечно раньше, как у всех балаболов, у вас не появятся срочные дела в реале и вы не свалите). Есть такие мыслишки?)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37630

Гость
Странно почему все списывают старков со счетов? Все говорят, что там есть хорошие активные игроки, даже некоторые уже пытаются их переманить...Это сильно усилит любое племя, как стратегически так и тактически. Кто сказал и почему, вдруг старки, а именно их дерки должны исчезнуть с карты в пользу другого игрока... дерки останутся, владелец тоже, только бренд изменится, это хорошо усилит то или иное племя, если в бою друг тебе помогает, то почему бы тебе не помочь "Друзьям"?))
 

DeletedUser44356

Гость
Активных игроков никто и не списывает, только старков. В этом и состоит одна из самых мистических тайн игры.
Задачка
Дано:
активный игрок. Раскошное развитие, упорный фарм, крошит и стелет соседей, отлично взаимодействует со своей командой, в племенных чатах -душа компании, заводила, всегда готов оказать помощь дэфом, офом, премом, присмотром.
Добавляем на профиль нашего героя две буквы S и С.
И вуаля, все меняется на глазах. Наш герой начинает увядать, приступы апатии, тревожность, уныние, отсутствие веры в себя и завтрашний день. Развиваются пагубные склонности к канибализму, портится апетит, желудок не в состоянии переварить ничего толще жухлой варки и полудохлого соплема. Истощение и игровая смерть как финал.

Вывод:
Все дело в этих двух буквах SC. А может и не буквы это вовсе, а некие рунические символы, пропитанные магией древнего зла, что пожирает душу их носителя.
Я просто хз чо уже думать об этом половом марафоне который устраивают старки из мира в мир(
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
то что он омик это понятно ,вопрос лишь в первой букве,я все время думал что первая там Г

Я конечно понимаю что у тебя это, судя по всему, больная тема, ведь у кого что болит, тот о том и говорит. Но все же не суди людей по себе).:hi:

Вот вы главы крупных топовых племён. Лица своих коллективов. Оба редко отписываетесь на внешке. И обсуждения половых предпочтений абсолютно незнакомых вам людей - это то, зачем вы раз в месяц сюда приходите?


А вообще что с вами разговариать - вы еда, в течение двух месяцев максимум вы посыплетесь как картон. Если конечно раньше, как у всех балаболов, у вас не появятся срочные дела в реале и вы не свалите). Есть такие мыслишки?)

Ла-ла-ла, слова-слова, ла-ла. Ты может не в курсе, но мы подобное кукареку каждый мир слышим. Иногда даже по несколько раз. Собака лает, караван идёт.


Странно почему все списывают старков со счетов? Все говорят, что там есть хорошие активные игроки, даже некоторые уже пытаются их переманить...Это сильно усилит любое племя, как стратегически так и тактически. Кто сказал и почему, вдруг старки, а именно их дерки должны исчезнуть с карты в пользу другого игрока... дерки останутся, владелец тоже, только бренд изменится, это хорошо усилит то или иное племя, если в бою друг тебе помогает, то почему бы тебе не помочь "Друзьям"?))

Старков списывают со счетов как племя. Об игроках речи вроде как и не шло.

Edit: Меня больше интересуют те, кто старков вообще в эти счета вписывает временами.
 

DeletedUser45102

Гость
Странно почему все списывают старков со счетов? Все говорят, что там есть хорошие активные игроки, даже некоторые уже пытаются их переманить...Это сильно усилит любое племя, как стратегически так и тактически. Кто сказал и почему, вдруг старки, а именно их дерки должны исчезнуть с карты в пользу другого игрока... дерки останутся, владелец тоже, только бренд изменится, это хорошо усилит то или иное племя, если в бою друг тебе помогает, то почему бы тебе не помочь "Друзьям"?))
Дак никто ж не спорит что там есть норм игроки. Только как не крути 1 vs Все не потянете. Куда не пллюнь - краснота и все хотят оттяпать кусок. Тот же ПОН с Друзьями - формальность которую каждый второй в их составе жаждет разорвать и подхавать дерок ( ибо у себя уже присмы и не актив на исходе, начали простых игроков разбирать за " шпионаж в пользу Волыни").
Никто особо на себя удар принимать не хочет, а безответно воевать можно пока только с СК. Ибо "гуртом і батька легко бити".
 

DeletedUser37630

Гость
Дак никто ж не спорит что там есть норм игроки. Только как не крути 1 vs Все не потянете. Куда не пллюнь - краснота и все хотят оттяпать кусок. Тот же ПОН с Друзьями - формальность которую каждый второй в их составе жаждет разорвать и подхавать дерок ( ибо у себя уже присмы и не актив на исходе, начали простых игроков разбирать за " шпионаж в пользу Волыни").
Никто особо на себя удар принимать не хочет, а безответно воевать можно пока только с СК. Ибо "гуртом і батька легко бити".
А почему ты думаешь, что ты не про свое племя описал ситуацию? ситуация ровно такая же и у вас тоже вырисовывается? если на счет нас вопрос решен, то вы вроде как на мир притендуете) как думаешь, что выберут другие? забрать актив СК и добить вас или добить СК, разделяя дерки с вами тоже, а потом воевать друг против друга в три племени, при условии, что Волынь и Легенды за вас?) Думаю очевидно:1. Нас еще победить надо. 2.Никому кроме вас это не выгодно...
держаться придется вам, ситуация такая которую создали вы сами.
 

DeletedUser33568

Гость
Мне интересно на что расчет был вообще падать в центр, на быстрый раш при поддержке мультов аля гоблины? Ведь заняв центр СК оттяпало у всех 4х контов законные территории, топовые племена никогда не подпишут пон, значит придется пониться с фермами, т.е. потенциальной едой, и биться в задэфы топов. Так и случилось - начали воевать со всеми лидерами, а пон пришлось поставить колхозам аля флеймы и тациту, забавно)
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Старков списывают со счетов как племя. Об игроках речи вроде как и не шло.

Edit: Меня больше интересуют те, кто старков вообще в эти счета вписывает временами.

Играл бы ты в 37, по другому бы песенку пел) Там старки имея меньше всех дер из племен, которые претендовали на победу - НАБАТ, ЛС, SC, и в итоге закрыли мир.
 

DeletedUser45102

Гость
А почему ты думаешь, что ты не про свое племя описал ситуацию? ситуация ровно такая же и у вас тоже вырисовывается? если на счет нас вопрос решен, то вы вроде как на мир притендуете) как думаешь, что выберут другие? забрать актив СК и добить вас или добить СК, разделяя дерки с вами тоже, а потом воевать друг против друга в три племени, при условии, что Волынь и Легенды за вас?) Думаю очевидно:1. Нас еще победить надо. 2.Никому кроме вас это не выгодно...
держаться придется вам, ситуация такая которую создали вы сами.
Так а чё про нас то говорить? Тут даже думать не нужно... Друзья готовы на любой союз лишь бы нам поднасрать =) ООО будет только рады потому, как воевать потом с Друзьями - это изи победа ( куча людей с карты под руководством аута к победе точно не дойдет). Волынь и Лига не набрали нужную массу и делят конт с 2-мя племенами ( придется либо воевать за конт, либо идти в союзы).
Я когда в это племя попал, зная манеру общения Сереги с врагами, сразу готовил себя играть против всего мира. ( что сейчас мы и наблюдаем... карта красная. Ибо как было сказано выше - легче стадом задавить, чем 1 на 1 воевать. Если Друзья с ОООшками не развалятся ( первые поскрипывают из-за безтолковой дипы/ жора своих и отсутствия корма), то их союз против Асов можно уже на лбу у Вагриса печатать ( В таком тоне потому, что в личной переписке оказался ЧСВшным идиотом от 2-х слов которого меня чуть не стошнило).

Но есть разница между СК и Асами. Асы уже воевали со всем миром в 42 и закрыли его, значь умеют играть в таких ситуациях. А СК обычно сливалось при таких раскладах ( переходы/удаления). Говорю как глава того же СК в 18 мире. Батл свалил, весь актив на удаление. В итоге с теми кто остался мы чуть мир не закрыли....

П.С.: даже если каким-то чудом дойдет до финалки Друзья vs ООО, то у первых 0 шансов. Ибо длинный язык главы уже их похоронил =) Много людей в априори будут за любое другое племя, лишь бы потопить Друзяшек. Инфа 100-ка =) от хороших игроков с того же Ск, ООО, Лиги и меня в том числе...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх