Карта выглядит как то так.

Кто закроет этот мир? Ваши ставки господа и дамы! =)

  • Друзья

  • ООО

  • АСЫ

  • SC

  • Волынь

  • WEST

  • Против всех! - желательно обосновать отдельным сообщением)))

  • Дрез


Результаты видны после голосования.

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Так, а теперь по порядку

Тут даже думать не нужно... Друзья готовы на любой союз лишь бы нам поднасрать
Друзья готовы на любой союз, даже с вами, если это приведет их к победе в мире.
ООО будет только рады потому, как воевать потом с Друзьями - это изи победа
В такой ситуации я бы поставил на друзей
куча людей с карты под руководством аута к победе точно не дойдет
аут- это не имя собственное? Ты это про руководство друзей?
В таком тоне потому, что в личной переписке оказался ЧСВшным идиотом от 2-х слов которого меня чуть не стошнило
Хочу услышать эти два слова )

Ибо длинный язык главы уже их похоронил =) Много людей в априори будут за любое другое племя, лишь бы потопить Друзяшек.

Наивный ты.У него всегда такой язык. И я даже слышал подобные речи о нем от его же игроков. Это не мешало им закрывать с Вагрисом мир и идти с друзьями в следующий...
 

DeletedUser45102

Гость
Так, а теперь по порядку

Наивный ты.У него всегда такой язык. И я даже слышал тподобные речи о нем от его же игроков. Это не мешало им закрывать с Вагрисом мир и идти с друзьями в следующий...

Мне то какое дело до этого?) Я ж не его соплем. =) Просто говорю что этого человека не очень то и любят в народе, что к добру не доведет. Я много общаюсь с разными людьми...
Что он где закрыл - это уже совсем другая история, мы ж сейчас в 50м мире, тут конкуренция на закрытие по выше чем в любом другом его предыдущем мире.

Разбор игроков ни за что и хреновая политика " со всеми дружу и в итоге нечего кушать" на моей памяти к добру не приводила никогда. Ваши игроки мне жалуются на " скучную игру".
Не забывай, у него оооочень много игроков с карты, которые ему ничего не должны и если к ним относится как к скотам, то за него воевать не станут. Такие разборы как акк Магуры вообще бред сумасшедшего. Как там было? Шпионаж в пользу Волыни?) Орнул до слез... Я с ней 43-й мир закрыл, знаю как играет и по каким принципам. Даже обидно стало за неё.

Если расчет на то, чтобы пережрать всех кого набрали с карты в пользу его " костяка", то это самая идиотская идея. Попади разок на +- не плохой акк ноунейма с его друзьями и у тебя пол племени отвалится во враги. Хоть это и игра, но менять корешей на место в племени в этой игре мало кто пойдет.
 

DeletedUser41990

Гость
зная манеру общения Сереги с врагами, сразу готовил себя играть против всего мира.

не много зная манеру общения Вовы, предположу что в асах что то пошло не так и асы вляпались в ту самую войну со всем миром, которую они анонсировали, но которой не хотели.

demotivatorium_ru_kogda_chtoto_poshlo_ne_tak_103887.jpg
 

trail

Лучник
Оценка реакций
101
Играл бы ты в 37, по другому бы песенку пел) Там старки имея меньше всех дер из племен, которые претендовали на победу - НАБАТ, ЛС, SC, и в итоге закрыли мир.
Эх, помню я Старков в 37-м мире. Ностальгия прям))
Я до этого вообще про Старков не слышал. Но впечатление они произвели тогда хорошее.
 

vip911

Копейщик
Оценка реакций
6
Активных игроков никто и не списывает, только старков. В этом и состоит одна из самых мистических тайн игры.
Задачка
Дано:
активный игрок. Раскошное развитие, упорный фарм, крошит и стелет соседей, отлично взаимодействует со своей командой, в племенных чатах -душа компании, заводила, всегда готов оказать помощь дэфом, офом, премом, присмотром.
Добавляем на профиль нашего героя две буквы S и С.
И вуаля, все меняется на глазах. Наш герой начинает увядать, приступы апатии, тревожность, уныние, отсутствие веры в себя и завтрашний день. Развиваются пагубные склонности к канибализму, портится апетит, желудок не в состоянии переварить ничего толще жухлой варки и полудохлого соплема. Истощение и игровая смерть как финал.

Вывод:
Все дело в этих двух буквах SC. А может и не буквы это вовсе, а некие рунические символы, пропитанные магией древнего зла, что пожирает душу их носителя.
Я просто хз чо уже думать об этом половом марафоне который устраивают старки из мира в мир(


Так эпично сказано
Надо скопировать себе в профиль :)
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Эх, помню я Старков в 37-м мире. Ностальгия прям))
Я до этого вообще про Старков не слышал. Но впечатление они произвели тогда хорошее.
Что ж они там сделали хорошего? ))
 
Верх