Карта выглядит как то так.

Кто закроет этот мир? Ваши ставки господа и дамы! =)

  • Друзья

  • ООО

  • АСЫ

  • SC

  • Волынь

  • WEST

  • Против всех! - желательно обосновать отдельным сообщением)))

  • Дрез


Результаты видны после голосования.

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
я понимаю, что правильно заступаться за своих, но сама то не видишь что он дичь за дичью постит?) дешевые понты, какие-то реплики без аргументов и прочее подражание расулу)

Ну почему вы "разумное" видите только в своих постах? O_O У Вити, как и у многих Асов, на форуме выплескивается нерастраченная боевая агрессия:)))) Впрочем, это многим мужчинам присуще :D
 

DeletedUser33568

Гость
Ну почему вы "разумное" видите только в своих постах? O_O У Вити, как и у многих Асов, на форуме выплескивается нерастраченная боевая агрессия:)))) Впрочем, это многим мужчинам присуще :D

хз у меня норм все с боевой агрессией, топ3 в атаке держу при том что меня уже скидывают с топа да и вражеских захватов у меня хватает, а вицин тот да...любит кушать разборные акки)
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
хз у меня норм все с боевой агрессией, топ3 в атаке держу при том что меня уже скидывают с топа да и вражеских захватов у меня хватает, а вицин тот да...любит кушать разборные акки)

мне очень нравится в скайпе смайлик (бла-бла-бла), подходящий для ответа на сие высказывание, жаль, что здесь его нет
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
как я вам насолил что даже мое имя не произносив не можете спат идти..

успокойся Хуйлио все норм.я в ру 50 не играю.не получилось создать племя с карты.точнее создал но народ испугался от спама и убежал криками)

с кем не бывает.
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
С агрессией у тебя норм, а с мозгами беда. Ума на большее, чем сравнить с Расулом или оскорбить у тебя не хватает.
Проблема со знанием русского у Расула не значит, что у него проблема с головой...в отличии от тебя. И твои выплески меня ни как не задевают.
А вот если мне кто-то скажет, что я такой же тупой как Хулио, то будет реально обидно.
 

DeletedUser44109

Гость
По карте . Антиквар чавкает деры Асгарда , чавкание слышно даже на другом краю карты.
 
Верх