Обсуждение Версия 8.105

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Последнее редактирование:

DeletedUser42079

Гость
не понравилось, алсо не читал

upd как можно было изначально сделать поиск ресурсов не учитывающий скорость мира??? идиотизм, у вас все игровые процессы этой переменной определяются, а тут забыли... у меня просто нет слов, как я возмущен непрофессионализмом девелоперов. передай им мое "фи"
 

DeletedUser33568

Гость
Я думаю поиску еще нехватает общей вкладки *приказы/маневры* чтобы можно было поставить фильтр на все деревни и видеть где вот-вот они вернутся не просматривая каждую деру.
 
  • Нравится
Реакции: Bear

DeletedUser33568

Гость
срочно нужна убирать из кнопки выбрать все - автоматический выбор паладина.
 

DeletedUser44356

Гость
не понравилось, алсо не читал

upd как можно было изначально сделать поиск ресурсов не учитывающий скорость мира??? идиотизм, у вас все игровые процессы этой переменной определяются, а тут забыли... у меня просто нет слов, как я возмущен непрофессионализмом девелоперов. передай им мое "фи"
Жизнь инвэйлид . Прекрати свою по-самурайски. Ритульно, с помощью головы об бетон. Шучу. Допустимо об стол. Главное, чтобы с честью.!
 

DeletedUser28716

Гость
Награда Наследние

Мгновенно улучшает здание Особняк на один уровень, бесплатно. В очереди постройки вашей деревни не должно быть улучшений здания Особняк.

В ру50 же нет пакетов. Зачем улучшать неулучшаемое здание?
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Награда Наследние

Мгновенно улучшает здание Особняк на один уровень, бесплатно. В очереди постройки вашей деревни не должно быть улучшений здания Особняк.

В ру50 же нет пакетов. Зачем улучшать неулучшаемое здание?
Поддерживаю с этим вопросом, выигрыш совсем не нужный.
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
в мирах, где особняк одноуровневый - его просто построит. Если нет, его, конечно,
а вообще это не по теме......

по теме - а вот не правильно - сначала дать разанонсированную конфетку, потом урезать ее...
Ну, ошиблись, не привязали к скорости мира (что вообще нонсенс!), ну так исправьте в следующем, зачем давать обратную и так резко уменьшать кол-во раздаваемых розовых слонов?
У меня сбор рессов упал, и очень резко :'(
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Скорость мира учитывалась, но мы заметили, что она учитывается не пропорционально, что нарушало игровой баланс и пришлось это пофиксить. Девелоперы тоже люди :)
 
Верх