Полумертвый мир!?

  • Автор темы DeletedUser46181
  • Дата начала

DeletedUser29874

Гость
Завершение: 07.01.18 после 22:00
Странные у вас понятия о времени, что с НГ, что с Рождеством. С праздником кстати!
еще 40 минут судя по заявленному, но не удивлюсь если традиционно к формулировке отнеслись наплевательски.
 

DeletedUser39268

Гость
еще 40 минут судя по заявленному, но не удивлюсь если традиционно к формулировке отнеслись наплевательски.

Так ведь 22.00 по времени сервера было полтора часа назад, а запрет до сих пор висит.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Так ведь 22.00 по времени сервера было полтора часа назад, а запрет до сих пор висит.
"после" 22:00 означает, что админы оставили себе как минимум ещё 2 часа на побухать, а если не уложатся, то уже можно будет вопить и возмущаться, ведь начнутся новые сутки и дата окончания перемирия окажется неверной :hmm:

чудеса формулировки
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Так все таки рубильник есть? Прям представляю, звонит дежурный админ Биру домой, тот поднимает морду из салата и думает,: " да ну нафиг, завтра поеду переключу." И назад в салат спать... Почему Бир должен переключать,? Так он же главный и ключи от аппаратной с рубильником только у него...
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
"Наглая рыжая морда" хорош про бухло, жги по теме.
 

Askr306

Топорник
Оценка реакций
3
Интересный мир пока только 2 колхоза - активы и варги
 

Askr306

Топорник
Оценка реакций
3
Я привык считать по кол-ву племён свыше 2. Отбирал по этому критерию.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Я правильно понял, что в этом мире только два колхоза и мир интересный именно ими? Что других интересных колхозов нет? Что другие ТОПы не являются колхозами? Я правильно понял?
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
А вообще, как по мне, то Варги более интересные, так как на стороне Актива сражаются толпы племен. Вспомнил мультфильм про Маугли, где на стороне Шерхана были даже те обитатели джунглей, кто панически его боялись. Вернее, поэтому и были на его стороне, что боялись.
 
Верх