Полумертвый мир!?

  • Автор темы DeletedUser46181
  • Дата начала

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
В этот раз есть шанс, что его племя не порвут.
 

DeletedUser46008

Гость
Ну вот так потихоньку чуть не перешли на личности.) В рафе норм игроки.) Не люблю недооценивать врагов) пагубно)
Так я понял всетаки мир не скучный да?)
 

DeletedUser29874

Гость
Ну вот так потихоньку чуть не перешли на личности.) В рафе норм игроки.) Не люблю недооценивать врагов) пагубно)
Так я понял всетаки мир не скучный да?)
Если ты поддержишь Расула, то скучать не придется!
 

DeletedUser46008

Гость
Как бы я немножко в другом племени. Да и стараюсь уважительно общаться. Ну кроме моментов когда великовозрастные мужики и женщины начинают себя богами вп и сквернословия чуствовать.)
А последняя фраза петруха похожа на формирование мысли в твоей головушке НО увы на этой стадии мысля и осталась))) бывает.)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Друг похоже ты не знаешь дипломатию напалма) Есть схожие стороны, но и серьёзные различия. С Hyper у нас союза нет)
Да он и не нужен, так как вы находитесь на разных континентах. У Hyper вообще малина, а не игра: полный контроль континента, серьезных конкурентов нет, из топов воюют только с Варгами. При изменении политики, теоретически могут выйти на первое место. Но теория и практика - разные вещи. У Напалма ситуация сложней. Полного контроля континента нет, резерв небольшой - имеет всего два племени, много войн с разными племенами, без решения этих вопросов изменение политики может привести к негативным последствиям. Если продолжить в этом ключе, то можно добавить следующее: -NOFA- с TROY, контролируя свой континент и воюя с Активом, просто обречены на союз. В противном случае их ждут большие неприятности. К44 самый сложный континент. Самая запутанная дипа. Клубок из общих интересов и противоречий. Даже не берусь их обсуждать сейчас.
 

DeletedUser43985

Гость
кто троя и нофа контролируют свой континент?
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Не совсем точно выразился, не контролируют, а борются за контроль. На этом же континенте на стороне Актива еще АРМ.
 

DeletedUser43985

Гость
может сливаются все вместе а не борются,варги ими рулят,это просто торпеды
 
Верх