Полумертвый мир!?

  • Автор темы DeletedUser46181
  • Дата начала

DeletedUser43985

Гость
у кого какие договоренности с Активом?
 

DeletedUser43985

Гость
Варги - понятно. Актив - тоже. А как назвать Hyper? Вроде как только 2 племени, но .... имея одинаковую дипу с Активом, можно считать их как продолжением Актива. Тогда этот колхоз еще более крупный. Напалм, тоже пока только 2 племени. Но они также в дипе с Активом. Условно можно назвать и их продолжением Актива. Плюс еще несколько более мелких племен, чью дипу уж никак нельзя назвать самостоятельной. В целом получается мега-колхоз Актива. Ничего интересного. На стороне Варгов есть союзники. И там дипа различная. Но крупных, вернее крепких племен мало. Теоретически там могут появится колхозы. Но в целом, интересного мало. Даже здесь, на внешке, представители племен не ругаются, как обычно. Скукота одна .... !
ты с чего взял что у нас дипа есть и одинаковая?или просто мыслями мыслишь?конкретно пояснение обоснованное дай своему написанному
 

DeletedUser43985

Гость
Что тут можно сказать? Они на стороне лидера мира.


Актив лидер мира. Они ничего выбирать не будут, так как их цель - 1 место. А как там будут себя вести его сторонники по отношению к другим племенам, а по большому счету и между собой, неважно.
и не тебе решать что и как нам выбирать а мысли свои оставь при себе,епт там играю и незнаю что тут человек невминяемый за всех все решает и предпологает,сам с собою разберись)))))и скока вас таких.........
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Не гони беса. Я за тебя все решаю, когда тебе с кем воевать, а с кем дружить. А ты юноша и не знал этого. Бывает. Сейчас еще и Гапон проснется, узнаешь где Кузькина мать живет.
 

DeletedUser43985

Гость
беса ты гонишь))))мне что гапон авторитет)))клоун епт)))решала.не перепутал ты все на свете?
 

DeletedUser43985

Гость
ты так и неответил на интерес,который был задан,или просто пустословие?
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Спасибо. :) Развеселил ты меня. :)
 

DeletedUser43985

Гость
ну вот видешь своему сказаному пояснения дать не можешь епт))))сам знаешь как такие люди называютя,и их много имен)))
 
Верх