Полумертвый мир!?

  • Автор темы DeletedUser46181
  • Дата начала

DeletedUser43985

Гость
Варги - понятно. Актив - тоже. А как назвать Hyper? Вроде как только 2 племени, но .... имея одинаковую дипу с Активом, можно считать их как продолжением Актива. Тогда этот колхоз еще более крупный. Напалм, тоже пока только 2 племени. Но они также в дипе с Активом. Условно можно назвать и их продолжением Актива. Плюс еще несколько более мелких племен, чью дипу уж никак нельзя назвать самостоятельной. В целом получается мега-колхоз Актива. Ничего интересного. На стороне Варгов есть союзники. И там дипа различная. Но крупных, вернее крепких племен мало. Теоретически там могут появится колхозы. Но в целом, интересного мало. Даже здесь, на внешке, представители племен не ругаются, как обычно. Скукота одна .... !
я те про это,,,
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Я мог бы и не отвечать, но отвечу. Только включи мозги. Есть две стороны: сторона А (Актив) и сторона В (Варги). Не важно какие дип отношения у других племен по отношению друг другу, важно другое. Если племя воюет против Варгов и не воюет против Актива, значит они на стороне А и будь тут внимательным, соответственно у них общая дипа с Активом. Не наоборот. Бенефициант здесь Актив, а не другое племя. Если ты этого не понимаешь и собираешься дальше вести детский лепет (а именно так ведут себя дети, пытающихся свести дискуссию "на слабо" или "не слабо"), то наш разговор окончен. Если хочешь опровергнуть вышесказанное, тогда перейди к конкретике. Твое племя имеет следующую дипу (перечень), которая отличается от дипы другого племени (опять же перечень). И мы все убедимся что я не прав. Но если ты это сделаешь, тебя первого стоит выгнать из племени, за разглашение. Другими словами, прежде чем о чем то спорить и говорить ( в данном случае писать), нужно хорошо подумать о последствиях.
 

DeletedUser43985

Гость
Варги - понятно. Актив - тоже. А как назвать Hyper? Вроде как только 2 племени, но .... имея одинаковую дипу с Активом, можно считать их как продолжением Актива. Тогда этот колхоз еще более крупный. Напалм, тоже пока только 2 племени. Но они также в дипе с Активом. Условно можно назвать и их продолжением Актива. Плюс еще несколько более мелких племен, чью дипу уж никак нельзя назвать самостоятельной. В целом получается мега-колхоз Актива. Ничего интересного. На стороне Варгов есть союзники. И там дипа различная. Но крупных, вернее крепких племен мало. Теоретически там могут появится колхозы. Но в целом, интересного мало. Даже здесь, на внешке, представители племен не ругаются, как обычно. Скукота одна .... ! ты придуряешся или как?
 

DeletedUser43985

Гость
теперь варгов пихаешь,что такой скользкий)))
а и б мне тут пишешь,ты конкретно ответь епт
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Я думал ты из племени, а ты обыкновенный троль.
 

DeletedUser43985

Гость
вроде бы как с самого начала мира там и знаю как все начиналось и карта красилась
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
пропейся и проспись)))у тебя заговор или белачка боевая попалась))) интригант ты просто и пи....л реальный,до кучи грамотный стратег колхозний ))))ахахахахах)))))щас вримини пойду покурю я те тут устрою твою просьбу а то ноешь скукотище))))будем тебя по запчастям разберать, грамотей епт)))
Запомни:
белачка - белочка
интригант - интриган
колхозний - колхозный
щас - сейчас
вримини - времени
разберать - разбирать
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
На этом прощаюсь, ты нудный и не интересен мне.
 
Верх