Полумертвый мир!?

  • Автор темы DeletedUser46181
  • Дата начала

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Хмм ну что то он ведь по делу лепил только несколько расклад сил не расчитал
Есть три стороны
Колхоз хайперов с их ветками
Колхоз варгов с ветками
Колхоз активов с ветками
Ну и если я правильно понимаю напалм и раф вне категорий но всеже думают к какому колхозу примкнуть или же скушать все три и по воевать между собойчик устроить информация не точная про напалм и раф но про три стороны колхозные 100%

Про Напалм я уже писал: самостоятельную политику они смогут вести при определенных условиях - стать колхозом и ...... не буду повторяться. Косвенно и про Раф тоже - они находятся на карте в очень запутанном для меня континенте, так что, там всё может быть.
 

Аннунак668

Кавалерист
Оценка реакций
34
Про Напалм я уже писал: самостоятельную политику они смогут вести при определенных условиях - стать колхозом и ...... не буду повторяться. Косвенно и про Раф тоже - они находятся на карте в очень запутанном для меня континенте, так что, там всё может быть.
Да ладно император всех победю идем в 52)))
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Император? :) Всё может быть, когда нибудь, только не в этом мире.
По TWстате самые интересные результаты у Хипер (думаю по звучанию должно быть Гипер) и у Напалм. Потенциал этих племен достаточно высок.
 

DeletedUser46237

Гость
Император? :) Всё может быть, когда нибудь, только не в этом мире.
По TWстате самые интересные результаты у Хипер (думаю по звучанию должно быть Гипер) и у Напалм. Потенциал этих племен достаточно высок.
Хз, у Напалма по моему вообще будущего нет, NK просто перестал играть, а Lotar который хотя бы что то менял после отвратительной политики NK просто разнылся и ушел с руководства. Племя мертвое в перспективе
 

DeletedUser43985

Гость
Ну уж не тебе меня судить
гу если ты судишь других то почему бы и нет,не мне тебя судить,суд тебя судить будет если что)))за собой смотри сначало,или как то попроще будь.политик мировой и колхозный,,,,,почему Вы так все любите за племена кости полоскать унижать?это игра епт,,,,если вы тут себя ведете так,это просто признаки не полноценности и обиженности,сидите тут и нервный срыв свой показываете,иди на улицу пройдитесь погуляйте,или страшно,что тут только боевые и дерзкие такие))))
 

DeletedUser46214

Гость
Хз, у Напалма по моему вообще будущего нет, NK просто перестал играть, а Lotar который хотя бы что то менял после отвратительной политики NK просто разнылся и ушел с руководства. Племя мертвое в перспективе
Лестная характеристика
 
Верх