Полумертвый мир!?

  • Автор темы DeletedUser46181
  • Дата начала

DeletedUser18085

Гость
Ужассс... Администрация Войны племен, реально намутила в игре бред) из нормальной военной стратегии, сделали какашку) Теперь чтоб играть, нужен прем ахахаха Его можно купить или же зарабатывать в игре, торгую несколько миров...Я не знаю, кому то интересно играть в этот чудильник? :wall:
 

.Diablo.

Кавалерист
Оценка реакций
112
как там..хммм. в впвойне все средства хороши...))) адаптируйся или забей нах..)
 

DeletedUser46008

Гость
Если не обращать внимание на донатеров, вернее не на их кошелек, а не на игру то можно и поиграть) ну а так фрей есть выход!!) Если нет бабла и времени то можно отрубить себе ногу или руку, желательно левую если не левша и сутками сидеть в вп!) Яшо можно пойти в отпуск по беременности и родам, но ето тебе не подойдет и ето временная мера)))
 

DeletedUser45974

Гость
странно, я что то не нахожу кнопочки купить полки за прем.
____

все нашел.
 

DeletedUser18085

Гость
как там..хммм. в впвойне все средства хороши...))) адаптируйся или забей нах..)
ну я как бы уже адаптировался, и своим постом подытожил))) вп много времени забирает) поэтому к примеру разгрузился месяцок другой, пришел поиграл) А теперь все, лавочку прикрыли, получается игра стала платной) Вливать кучу бабок? нафих это надо)) Вот миры последние и маленькие, игроков мало. Еще вроде как классик есть, интересно когда серв запускать будут?
 

DeletedUser45348

Гость
Вы топ1 донат-то видели?
Сравните с основной массой и всё станет понятно.
 

DeletedUser18085

Гость
да только донат особо топам не помогает :wall:они варки едят :D:D:Dдонатить что бы варкоедом быть?%-)
 

DeletedUser26587

Гость
Донат творит чудеса) Только не всегда донат может заменить тактику и стратегию Короче как говорит Реок кошелёк ума не заменит)
 
Верх