Полумертвый мир!?

  • Автор темы DeletedUser46181
  • Дата начала

DeletedUser46181

Гость
Всем добра народ. Смотрю на карту 51-го и грустно становиться,где народ?!НАрооод ты гдеее??
 

DeletedUser8971

Гость
мир скорость 1 это же крайне уныло как вообще его можно играть
 
Оценка реакций
268
Ну как никого, я вот вижу Саранчу(hyper), которые наконец-то дождались:thumbs::thumbs:, когда все составы рассядутся в 49-ый и 50-ый и пошли брать не напрягаясь 51-ый мир)
 

DeletedUser46008

Гость
Фу! А я то переживать начал шо ВП конец настал)
 

DeletedUser29874

Гость
Ух ты, Сам паштетус нас посетил! Где пропадал так долго? Расскажи какие чуда чудные, дива дивные видел.
 
Оценка реакций
7
Ну как никого, я вот вижу Саранчу(hyper), которые наконец-то дождались:thumbs::thumbs:, когда все составы рассядутся в 49-ый и 50-ый и пошли брать не напрягаясь 51-ый мир)
да .тока высадились по пред реге))они еще в 50 доигрывают.недолго им там)еще актив играть там будут
 

DeletedUser46008

Гость
Ух ты, Сам паштетус нас посетил! Где пропадал так долго? Расскажи какие чуда чудные, дива дивные видел.
Кроме красных точек нефига не вижу( А яшо читаю разное криминальное чтиво в 50 мире:) с жанром может и ошибся но чет блиско) нет только людоетства)
 

DeletedUser26587

Гость
Да команды там не высадились. Но всё может бьыть может быть туда прыгныт старые игроки которые играли в первых мирах. И покажут интересную игру. Распиареные бренды племён сейчас играют в ру 50 и 49. (к СК не относится). Хотя если честно лично моё мнение что игроки старых миров в сходке один на один в мирах типа класиков сделают на легке все донатные племена.) Но это к теме уже не относится =)
 
Верх