Полумертвый мир!?

  • Автор темы DeletedUser46181
  • Дата начала

Аннунак668

Кавалерист
Оценка реакций
34
гу если ты судишь других то почему бы и нет,не мне тебя судить,суд тебя судить будет если что)))за собой смотри сначало,или как то попроще будь.политик мировой и колхозный,,,,,почему Вы так все любите за племена кости полоскать унижать?это игра епт,,,,если вы тут себя ведете так,это просто признаки не полноценности и обиженности,сидите тут и нервный срыв свой показываете,иди на улицу пройдитесь погуляйте,или страшно,что тут только боевые и дерзкие такие))))
Смотрю ты часто на улице гуляешь
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
На мое удивление крайне тихо ведет себя СтАрКрАфт. Зимняя спячка у них или ждут чего-то?
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Да уж, там баталия у них жаркая.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Я о чем подумал... Вернее, пофантазировал. Если Актив с Варгами заключат меду собой дипу, то весь мир перевернется. :) Это начнут дипы рушится и пересматриваться у всех племен. Бардак полный. Весело и не понятно станет. :) Не принимай эту фантазию всерьез или как провокацию - это только шутка. :)
 

Аннунак668

Кавалерист
Оценка реакций
34
Я о чем подумал... Вернее, пофантазировал. Если Актив с Варгами заключат меду собой дипу, то весь мир перевернется. :) Это начнут дипы рушится и пересматриваться у всех племен. Бардак полный. Весело и не понятно станет. :) Не принимай эту фантазию всерьез или как провокацию - это только шутка. :)
Так в мире и должно быть весело
 
Верх