Обсуждение Странствующий торговец

DeletedUser42499

Гость
Абсолютно глупый и бесполезный ивент...
 

DeletedUser46169

Гость
А по мне ивент нормальный) хоть немного думать надо, а не просто получать рандом плюшки ( как обычно бывает ) , но по моему можно было чуть сложнее бои сделать) было бы веселее
 

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
А по мне ивент нормальный) хоть немного думать надо, а не просто получать рандом плюшки ( как обычно бывает ) , но по моему можно было чуть сложнее бои сделать) было бы веселее
Это сейчас о чем? Мы тут вроде как в ВП играем, по крайней мере я точно. В основе - "плюшки" и так портят игру (про остальное я уже промолчу), так теперь будем всё свободное время тратить на разгадывание шарад?
 

DeletedUser29874

Гость
Это сейчас о чем? Мы тут вроде как в ВП играем, по крайней мере я точно. В основе - "плюшки" и так портят игру (про остальное я уже промолчу), так теперь будем всё свободное время тратить на разгадывание шарад?
Странное недовольство. не хочешь - не разгадывай, прямо на игру ивент не влияет. А то, что плюх много, так с этим давно пора смириться - все хотят кушать и дяди с тетями из Гамбурга не исключение. Но соглашусь, что "волшебный пендаль" торговцу действительно дороговат и получить "усилитель набегов" за 600 Песцовых Пушнин весьма досадно. Предлагаю по аналогии с ускорением построек ввести многошаговое ускорение: "оторвать обивку" - 200 пп, "вырвать гвозди" - еще соточка и т.д. и, уверен, народ чаще будет ускорять.
 

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
Странное недовольство. не хочешь - не разгадывай, прямо на игру ивент не влияет
Я не буду - другие будут. Я приду в гости, а там вагон усилителей активирован. Я сам всегда от обороны играю, вроде как должен радоваться всем "примочкам" (на днях слил 5 вражеских оффов с дворами на своей дере, только благодаря усилкам), но в тоже время в игре появился дисбаланс и очень ощутимый. Но согласен - получить сигил бедствия за 600 према - кто-то будет весьма рад.=)
 

DeletedUser29874

Гость
Я не буду - другие будут. Я приду в гости, а там вагон усилителей активирован. Я сам всегда от обороны играю, вроде как должен радоваться всем "примочкам" (на днях слил 5 вражеских оффов с дворами на своей дере, только благодаря усилкам), но в тоже время в игре появился дисбаланс и очень ощутимый. Но согласен - получить сигил бедствия за 600 према - кто-то будет весьма рад.=)
ну так это как раз для тех, кому дворов резать впадлу, спамы слать инет не позволяет, фармить слов не хватает, а флудить на форуме лень (если ничего не напутал) - вот пусть и раскидывают пасьянсы!
 

DeletedUser4867

Гость
Ивент не ахти.
Бои банальные. Для прикола я разок намеренно попыталась слить бой - и это у меня вышло. Так что это возможно. Но если применять элементарную тактику, победа обеспечена. Плюс этих боев мало.
Было бы лучше, если бы бои были сложнее, их было бы больше, а сундуки бы давались за серию выигранных боев.

Вскрытие за прем очень дорогое, особенно с учетом рандома при выпадении из сундука. Такие суммы за кота в мешке платить ... я не знаю кто станет.
 

DeletedUser46077

Гость
все скатилось к флуду...
ваш новый ивент тупой, посоженый на флеш плеер, который у многих из соображений безопасности отключен
у некоторых игроков, играющих по старине с тела, просто не отображсется
ну и цены, игроки ру, представьте себе даж данатеры не станут платить 600 пп за кота в мешке
 

DeletedUser29874

Гость
в общем предложения по этому ивенту соберу в один пост:
1. очень дорогой по донату - если нельзя уменьшить стоимость, то надо ее "располовинить" по подобию ускорения стройки и обучения нового паладина;
2. медленный - ускорить время боев (понимаю, что это для "борьбы с мультами и присмотрами", но когда донатишь - жутко раздражает), можно за прем.
3. туповат и лёкок - если сложно включить логику (хотя если с небольшим рандомом (не племенем, беее) заставить бандюганов действовать осмысленней - было бы здорово!), то добавить фору разбойникам, особенно когда их четверо или, особенно, трое. как вариант - если первые ходы у бандюганов, то им и народу поменьше.
4. (3.1) безразличен к итогам боя - включить поощрения за результативность боев.
5. недоделки в оформлении -
HvpXqgj4T0OfZM9u6xhsjA.png
мелочь, но как всегда в таких случаях, вызывает вопрос "почему за бодягу надо платить", как собсна и большинство оформления - дрожалки портретов, конечно, красиво, но вот доделать саму битву, а не рисовать стрелы было бы актуальней.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.029
Всем спасибо за отзывы и критику, будем работать над улучшением
 
Верх