Предновогодний обзор РУ 50 by snork115

  • Автор темы DeletedUser8971
  • Дата начала

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Че-то понапутано тут :hmm:
Проясню по всем пунктам...

Из волыни к нам никто не переходил кроме 1 игрока который так то изначально был за нас.
Впп перешли, о них речь? Так их вроде нету в 50. 43ий был их последним появлением, у нас из костяка впп сейчас только ОнМайне.
Большая часть Волыни в 34 удалилась. В прощальном ГП Зеленки было сказано что мир уже решен и сидеть и дальше денно и нощно под тысячами атак чтобы продлить собственные мучения еще на месяц-другой - смысла нет.

Дравайдер. В 42 в плане племен было 2:1. В плане массы 3:1. То что гнильцы там было много, тут не поспоришь. Один из самых активно-закулисных миров которые я посещал. В чем, кстати, было интересно поучаствовать.
 

Dovah

Топорник
Оценка реакций
128
Че-то понапутано тут :hmm:
Проясню по всем пунктам...

Из волыни к нам никто не переходил кроме 1 игрока который так то изначально был за нас.
Впп перешли, о них речь? Так их вроде нету в 50. 43ий был их последним появлением, у нас из костяка впп сейчас только ОнМайне.
Большая часть Волыни в 34 удалилась. В прощальном ГП Зеленки было сказано что мир уже решен и сидеть и дальше денно и нощно под тысячами атак чтобы продлить собственные мучения еще на месяц-другой - смысла нет.

Дравайдер. В 42 в плане племен было 2:1. В плане массы 3:1. То что гнильцы там было много, тут не поспоришь. Один из самых активно-закулисных миров которые я посещал. В чем, кстати, было интересно поучаствовать.

Ну, может если ты у руля или хотя бы в совете, то интересно поучаствовать. Но когда ты рядовой игрок и вокруг просто творится какая-то вакханалия и ничего не понимаешь - это нифига не интересно :)
 

DeletedUser29874

Гость
Только сейчас глянул,- аж дыхание перехватило. Присмотрелся- задышал. Ты зачем асов и друзей так одинаково покрасил?
Вспомнилось про влюбленную пару. Романтичный юноша ждал свою зазнобу в парке, присел на лавочку, ждал положенных 15минут, ждал полчаса, час, два, три.. Когда девушка явилась-таки на свидание, застала его хохочущим. На ее вопрос от чего-же он так весел, предложил ей тоже присесть. Когда же и она присела, тот ее уведомил "лавка покрашена".
 

DeletedUser33536

Гость
Етить матрить
ну вы и фантазеры ) 10 хаток нубья сожрали все победили СК
эти убогии из волыни еще массов не видели от нас
если вы называете масс то что мы делали на вас то вы печальки с раком на голове
это тупа были на авось кидки мяса
а вы дротились ночами резали фигню)
Билли малеган тот еще кадр
все племя тупа деффит одного лося Ты иди ком мне раз в раз на своих войсках))
ВОЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫННННЬЬ как щенки прибежали после первых спамов от нас чтоб мы заключили пон с ними !!!!(были посланы обратно)
а щас такие важные утята
помню как бамболби получал словестных лещей от Танюшки) и тупа не мог ответить !
потом появился СНорка и которого очаровал ширшавый языык и все тут понеслать на пару так стали играть что любой позавидует просто за всех батрачат лижут ассам хаты им сдают
ГАЛЯ мы тебя помним ты высшей степени лузер вп
Дрезы скончавшаяся неудача вп )
Все такие рассудительные все такие важные
хоть один из вас глянул статики? вы тупа все варкоеды
пол мира сидели варки жрали, а щас вылезли и кричите кто из вас мир закроет
вы уже проиграли
пойдите в центре поиграйте хоть раз нубье ) я гляну на вас и потом поговорим
 

DeletedUser33536

Гость
Вокруг одно нубье
Пошли все в Жо.. ой в Баню ! МЫ ЦЕНТР! МЫ СИЛА !!
 

Dovah

Топорник
Оценка реакций
128
Етить матрить
ну вы и фантазеры ) 10 хаток нубья сожрали все победили СК
эти убогии из волыни еще массов не видели от нас
если вы называете масс то что мы делали на вас то вы печальки с раком на голове
это тупа были на авось кидки мяса
а вы дротились ночами резали фигню)
Билли малеган тот еще кадр
все племя тупа деффит одного лося Ты иди ком мне раз в раз на своих войсках))
ВОЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫННННЬЬ как щенки прибежали после первых спамов от нас чтоб мы заключили пон с ними !!!!(были посланы обратно)
а щас такие важные утята
помню как бамболби получал словестных лещей от Танюшки) и тупа не мог ответить !
потом появился СНорка и которого очаровал ширшавый языык и все тут понеслать на пару так стали играть что любой позавидует просто за всех батрачат лижут ассам хаты им сдают
ГАЛЯ мы тебя помним ты высшей степени лузер вп
Дрезы скончавшаяся неудача вп )
Все такие рассудительные все такие важные
хоть один из вас глянул статики? вы тупа все варкоеды
пол мира сидели варки жрали, а щас вылезли и кричите кто из вас мир закроет
вы уже проиграли
пойдите в центре поиграйте хоть раз нубье ) я гляну на вас и потом поговорим
Редко мне доводилось читать что-то на столько же тупое... Ладно, если бы ты из себя что-то представлял. А так, не разевал бы варежку. Даже стыдно за тебя немного...
 

DeletedUser33536

Гость
Редко мне доводилось читать что-то на столько же тупое... Ладно, если бы ты из себя что-то представлял. А так, не разевал бы варежку. Даже стыдно за тебя немного...
варишку твою надо давно закрыть варкожор и не высовывайся суда
я тут был до того как ты вообще про вп узнал
утритесь все) вам нас не достать
 
Верх