Обсуждение Мир 52

DeletedUser4867

Гость
Подскажите плз, как влияют новые предметы паладина на луки (и конные луки)
 

DeletedUser45428

Гость
Ничего не заметил про поиск ресурсов, будет ли эта функция?
 

DeletedUser45981

Гость
Да задолбали вы, когда уже мир со скоростью 2 откроете, одни и те-же настройки подряд штампуете. Сколько ждать можно?
 

DeletedUser29874

Гость
странное сочетание термоядерной деферной смеси из церкви, башни и ночного бонуса с полуторной скоростью, которую оферы обожают.. типа "водка без пива - деньги на ветер"?
 

DeletedUser29874

Гость
ну и комбинация других настроек вызывает вопрос "вы там что курите?" и вспоминается анекдот про разведение кур на Чукотке "а у меня еще столько идей было!"
 

DeletedUser33568

Гость
лучше спросите кто в этот мир вообще пойдет. наверное настал звездный час СК или репука пока остальные заняты по другим мирам
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Такое ощущение, что взяли всё что было плохого в настройках 50-го и докинули церковь с лучниками поверх. Я лично ничего против них не имею, но закидывать это в и без того каличный мир - идея посредственная.

Скорость игры - 1.5
Скорость войск - 0.65
Хорошие настройки - не слишком быстро бегают войска, есть время отойти от компа или просто поспать. При этом скорость игры тоже не х1, значит шахты и наборы не самые мертвые - ну в общем активненько и живенько всё, не скучно. Кроме того при такой конфигурации с медленным ходом и быстрой стройкой раскатка уже не так эффективна, но ею всё еще можно пользоваться. Нет ничего хуже, чем быть раскатанным в нулину и не иметь возможности что-либо с этим сделать; здесь не такой случай.

Ограничение ложных атак - 1%
Дороговато, конечно... Печально когда двора кинуть в спам без сопровождения не дает. Особенная печаль для тех, кто спамит оффом.

Ночной бонус - Есть
Вполне играбельно, просто нужно привыкнуть. Однако, совать его в паре с башней - это я уже не знаю как назвать... издевательством над офферами? Слабо слишком сказано... А так хорошая фича. Работает так же как и церковь: вносит интересные изменения в ход игры, но не настолько кардинальные и имбаланснутые как
watchtower3.png

Церковь - Есть
Ну церковь и церковь... ну голову включать приходится, ну и что? Это стратегическая игра должна быть. Церковь хотя бы сбалансирована... она должна быть у каждого и не дает какого-либо преимущества ни нападающему, ни защищающемуся. В отличии от...:

Сторожевая Башня - Есть
:bye:

Защита новичков: 5 дней & 10:1 на первые 30 дней

10:1 вместо 20:1 - хрень конечно, но радует, что всего лишь на 30 дней. На 60 был перебор. На 30 - жить можно.

Лучники - Есть
Паладин - Есть, несколько паладинов с умениями
Дворянин - Монеты
Макс. расстояние - 70 полей
Лучники, как и церковь, абсолютно сбалансированная фича которая не ломает игру, а только вносит разнообразие и больше места для стратегии.
Непонятки начинаются когда к ним засовывают паладина с умениями, где для них (лучников) ничего нет %-)
С ограничением хода дворян играть конечно непривычно и даже неприятно иногда... Это мешает забрасывать противника массой. То есть очередной бафф защитнику. Ну можно привыкнуть и подстроиться, но в паре с башней и НБ, считаю, что это уже ну двойной перебор O_O

Присмотр за аккаунтом - Функции присмотра ограничиваются после того,
как аккаунт находится на присмотре 15 дней из последних 20 дней.

Ограничение взаимодействия после окончания присмотра - 48 часов
Никогда не понимал почему уменьшили длительность присмотра. Почему на международном 30 дней, а у нас 15? Может дело в том, что миры у нас меньше и закрываются быстрее? А какая связь длительности мира с длительностью присмотров - у людей отпуска короче стали или что...? Мелочь, конечно, но изредка выстреливает принеприятнейше.
Про пересек 48ч вообще нечего сказать :-!

Короче да, хочется глянуть на мазохистов которые сюда пойдут)) Тут если не закрывать слияниями колхозов, то можно пару лет промучаться спокойно... при всех картах в руках у защитника то.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
у 49 почти такие же настройки, разве что в 49 нет церкви
резонный вопрос, нафига два мира с одинаковыми настройками? 49 закроется не скоро, 52й не наберёт своей аудитории

ПыСы 48 часов ограничение на присмы это просто писец какая какашка(отзыв основан на опыте игры в 49 мире). вроде пытаешься доброе дело сделать, присмотреть за челом пока он в отъезде, а по итогу сидишь в длиннющщщщщщем пересеке, никаких нервов не хватает! :-\:-\:-\
 

DeletedUser38516

Гость
Плевать на настройки, Мы соскучились, Мы идём)
 
Верх