Обсуждение Мир 52

DeletedUser29874

Гость
Так что, твоими мощами можно будет ещё и шпиёнов ловить
Антон.ой, я опять не так написал((( бывает .. я еще масло и мослы путаю. а вообще хотел раку предложить в других местах (ой, щас на меня опять настучат и забанят..найдут на что и за что, например за то, что не перешел на личности и про алкоголь не упомянул)
 

DeletedUser

Гость
Гапон, это такая личность на которую перейти не зазорно, потому что переходя на его личность - ты рекламируешь свою личность, греясь в лучах его славы. Это я вполне серьёзно.
 

DeletedUser44356

Гость
Гапон, это такая личность на которую перейти не зазорно, потому что переходя на его личность - ты рекламируешь свою личность, греясь в лучах его славы. Это я вполне серьёзно.
Игорян, да чо ты начинаешь... вот это все.. Гапон, мол такая личность.. мол ваще.. Вот не люблю все эти кривляния и всякое такое. Рубани уже правду матку. Только честно! Как есть и лучше в глаза.
Встань и скажи: давайте Гапона канонизируем! И на аватару ВП поставим.
не, ну а чо.. ВП от этого хуже не станет.. ей ваще ни от чего хуже не станет. Мертвые не болеют)
 

DeletedUser38516

Гость
Не загоняйся. А заходи играть в нормальное Племя
 

DeletedUser44356

Гость
Не загоняйся. А заходи играть в нормальное Племя
Хочу, но не могу. Обет дал. Только древние демоны архангелы типа Бухалка или Митежника могут его с меня снять(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Игорян, да чо ты начинаешь... вот это все.. Гапон, мол такая личность.. мол ваще.. Вот не люблю все эти кривляния и всякое такое. Рубани уже правду матку. Только честно! Как есть и лучше в глаза.
Встань и скажи: давайте Гапона канонизируем! И на аватару ВП поставим.
не, ну а чо.. ВП от этого хуже не станет.. ей ваще ни от чего хуже не станет. Мертвые не болеют)
ДАВАЙТЕ ГАПОНА АНОНИЗИРУЕМ!
(йопта... буква к на клаве западает)
 

DeletedUser46236

Гость
А никто не предлагал запустить мир с урезанными прем функциями ?
 
Верх