Сенсация!!!Обзор!RU50!Жесть!!КТО ВЫЛЕТИТ ПЕРВЫМ?ААА

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

DeletedUser45913

Гость
Попробую ещё раз запилить обзор. наверное мне сразу стоит приготовиться к хэйту в мою сторону? ведь я буду разбирать политику на текущий момент, подкидывать свои мысли, теории, давать оценку происходящему..
Но мне всё равно, я это делаю для себя и мне интересно будет увидеть так ли я видел ситуацию в целом или нет.

Начнём, чего резину тянуть .

1.SC + остальные академки 1283 дер. Следил за этой командой с самого начала и до сих пор надеюсь, что у них что-то выйдет все-таки. Но очень странно, что они так и не смогли вынести Волынь при том, что у них было достаточно много бункеров и этим самым старки имели намного больше шансов победить в этой войне. Плюс команда более сыгранная, коммуникация налажена на 105% .прошли кучу миров, бывали в самых разных битвах и должны знать как себя вести при определённых сложившихся ситуациях. На данный момент по площади племя намного меньше, но имеют более высокую плотность, что даёт им возможность чаще производить свои массы и более эффективно вести оборону. Минус большой плотности заключается в том, что если хоть один сарай который располагается глубоко в супер плотности попадёт к врагам, то эту плотность можно будет довольно легко разобрать при правильном подходе.
Немного отошёл от темы. Если война с Волынью и League не имеет никаких результатов для обеих сторон, то на фронте с Асгард всё намного хуже. Открываем твстатс и видим много-много потерь со стороны старков. Тут всё понятно, понятно почему так происходит.
Даже не знаю, что уже можно тут сделать...Лучше бы не воевали против Волыне, а делали сразу с ними дипломатию, тогда было бы всё по-другому.

2.Волынь + League 1907 дер. В отличие от дрезов, которых разгромили всего за один масс, то эти племена до сих пор держатся и даже пробились довольно далеко. почти 2000 сараев, это серьёзно. Вы сильные! И в отличие от Друзей и ООО вы прошли через многое в этом мире и остались живыми и полными сил. Жму вам руку. Теперь о стратегии племени. Почему пон с ООО и Друзьями понятно. Т.к. есть уже фронт со старками. Но зачем это война Волыне с Лигой и старкам непонятно!!!Старкам выгодно с ними не воевать, тогда они смогут переключиться спокойно на Асов или ещё кого.
А Волынь в этой войне практически ничего не получит. Результатов и так больших нет, а если война будет продолжаться, то в конце концов старки скорее всего распадутся и актив уйдёт к Друзьям или ООО или кто куда.
Если старки уйдут в ООО, то Волынь остаётся ни с чем, т.к. у них пон с Unusual. Если актив уйдёт в Друзья, то Волыне будет намного сложней воевать в будущем с Друзьями, ведь они будут воевать 100%.
Будет замечательно увидеть дипу между ЛигаВолынь (ЛВ) и SC. И их совместное наступление с Асами на френдов, где ЛВ и старки обязаны оттяпать огромный кусок территории. На ооо им не логично топать, слишком большой риск потерять север, а затем и остальные владения.
Но скорее всего дипы этой мы не увидим. Однако ЛВ ничего не грозит пока что, поэтому игру они продолжают.

3.АСЫ 2607 дер. Жесткое племя. Война на 3 фронта. Как вы так вляпались?)))Надо же так попасть))причём два врага по отдельности превышают количество сараев Асгарда))))
Но не спешите делать выводы. Племя не сдаёт свои позиции. Да, иногда теряют по ночам деревню возле бункеров Друзей и ООО, но на этом их потери заканчиваются. Массы френдов на них пока не прокатили, также сливаются ООО, но не всем племенем, а отдельные игроки, такие как Антиквар и соседи. Идёт сильное давление на это племя, бункера, массы, скоро ещё подключатся ООО всем племенем + психологическое давление на внешке. На эту оборону требуется много времени и нервов. И не понятно выдержат ли Асы такую нагрузку. Но думаю да. Рост тем временем идёт за счёт массов в сторону SC. А когда начнётся замес Друзья vs ЛВ, то для Асов будет идеальное время попытаться разгромить своих врагов. Им остаётся только выдерживать удары с севера и с запада и дождаться своего часа. И скорее всего у них это выйдет и от сюда я делаю следующий вывод. Асы продолжат свою борьбу в этом жестоком, холодном мире и ещё сильно вырастут.

4.Друзья + БиП 3171 дер. Вот вроде бы хорошо всё, имеют много деревушек. Т.к. подвергались малому количеству атак в свою сторону, то обладают огромнейшим запасом деффа. Но я помню их безуспешную войну со старками и нулевые массы по Асам.И опять же таки, я всё готовлюсь к замесу Друзья vs ЛВ и война это не за горами. Я очень сомневаюсь, что у Друзей хватит времени и сил писать массы и отбиваться от сотни фуллов..Стратегия этого племени всегда заключалась в эффективной дипломатии и неплохих массах. Племя побеждает своих врагов, как правило за счёт своей массы. Это не то племя, которое будет суваться в жесткие войны, головой эти ребята работают. Но тут с дипой я вижу не особо грамотно получилось и скоро ввяжутся в серьёзную заварушку, где я не вижу шансов. Единственный выход подлизать ООО и мутить с ними что-то совместное и мы уже видели пару дней назад на внешке их первый шаг)
Так что посмотрим, что будет)

5.ООО 2982 дер. Раннее я пару раз отзывался негативно в сторону этого племени, утверждал, что первыми вылетят из мира. Я всего лишь дурачался и так не считал. Ваше племя всегда выглядело сильным. И приятно, что на внешке вы ведёте себя достойно..никто не устраивает срач, вы играете и вам хорошо. Не просто так это племя заняло первую позицию в рейтинге, хотя по территории на втором месте. ООО хорошо видят с кем надо воевать, а с кем заключить дипу. Дальновидные политики и мощное атакующие племя. Пишут хорошие массы, но пока непонятно как ведут себя в обороне. Даже не знаю, что про них сказать..они устроились лучше всех)повезло им, что Антиквар богатый..если б не он, не имели бы бункера возле Асов и юг был бы намного слабже. Вот тут мы можем наблюдать, что донат иногда решает очень многое. Но это не отменяет того факта, что Unusual всё равно сильное племя. Дальше не знаю кого будут херачить. Либо старков, либо Асов. Но чем быстрее старки распадутся, тем быстрее начнётся замес Друзья vs ЛВ, что выгодно Асам. Жду битву ООО и Асов..сейчас у первых шансов намного больше.



Вот так вижу всё..
Всё-таки сложно сказать кто из топ племён вылетит первым. Асгард действительно крепкое племя и его не так просто будет вынести. Кучу активных игроков и если дефф будет кончатся, то перейдут на срезы, что даст им ещё время. И наверное лежат ещё какие то козыри на крайние случай. Но это не идеальное племя. Как у них оказалось столько бункеров, ещё некие Сумрак у них в тылу и не удивлюсь если они за ООО. Асы хорошо оборонятся, но помоему не особо видят свои слабые места, поздно замечают.
И вот Друзья скоро в заднице будут и будет интересно посмотреть как они играют в защите. Может не так просто будет их свалить. Но не думаю, что потянут. По боевым действиям это среднее племя, несмотря на то, что есть очень сильные игроки. Если бы мне пришлось ставить на то, кто вылетит первым, поставлю на то, что Друзья являются кандидатами. Простите, ничего личного.
Ииииии очень хотелось бы увидеть дипу ЛВ и SC. И именно крепкую дипу. Это будет означать, что у обоих племён будет шанс дойти до финала. Совместно вынести сначала Друзьяшек..потом совместно кого то из ООО и Асов..Финал такой хочу ЛигаВолынь vs SC))))и это реально, но если дипу сделать как можно быстрей. это реально, но этого наверное не будет.

А всем племенам спасибо за игру, все играют сильно. Интересно наблюдать за происходящем.
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Годный обзор, что еще тут сказать.
 

DeletedUser46110

Гость
У Асов не на три фронта, а на один. Просто, он длинный.))
И ни кто ни куда не вляпывался. Как дипу ни крути, а весь мир краснеет, так или иначе. Так всегда бывает и это нормально.)
 

DeletedUser37575

Гость
А за кого ты играешь в ру50?
а єто вообще мульт чей то. История акка только 42 мир, ни одного захвата. Хм, давайте подумаем, какого же племени єто мульт? Сложно догадаться
Такой обзор, ну просто не о чем. Бред бредом о мечтах человека, который даже в мире якобы не играет. Просто слов нету
Ииииии очень хотелось бы увидеть дипу ЛВ и SC. И именно крепкую дипу. Это будет означать, что у обоих племён будет шанс дойти до финала. Совместно вынести сначала Друзьяшек..потом совместно кого то из ООО и Асов..Финал такой хочу ЛигаВолынь vs SC))))и это реально
из ряда фантастики

А если посмотреть цель этого "якобы обзора" настроить племена, которые на данном моменте в ПОНе для выгоды третьих лиц
Удачи....
 
Верх