Сенсация!!!Обзор!RU50!Жесть!!КТО ВЫЛЕТИТ ПЕРВЫМ?ААА

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Умный господин Красс, будьте любезны, перечитайте гп об удалении. Внимательно. Вас бросили? Нет, это был ваш сознательный выбор. И плач Ярославны устраивать тут ни к чему. Друзья ушли, племена распущены. Всё что вы сейчас имеете можете предъявить тем, кто является вашим непосредственным руководством на данный момент.
Оставшиеся могут говорить, что угодно. Хотели играть до последнего юнита? Играйте. Но ставить кому то в вину свой выбор не надо.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
что ты несешь? мы выбрали во враги только старков потому что они наш конт заняли, остальные набросились сами по себе. друзья просто очканулии, а ооо закончили есть нубов и сделали правильный ход. так что мы особо не выбирали эти фронты.

у меня никаких крыльев нет, т.к. мне этот мир больше не интересен, я поиграл для фана и все, осталось только досмотреть это кино


а Дипломатия для чего Дано?

надо было играть умом..я говорил Вове(ОомаинО) что надо было делать вы высокомерно отнислис и закончился ваша игра.
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
началось...
"великий" аналитик, непревзойденный стратег и непобедимый полководец явился...
пришел незваным, ушел не понятым.

Расул, чтобы учить кого-либо чему либо, это "либо" нужно знать, хотя бы азы - а не строить из себя в каждом мире "великого" гуру ВП, раздавать непрошеные советы и раздуваясь от чувства собственной важности создавать видимость бурной деятельности.
Не воюешь ты - как воин ты никто, как человек - мелочен и злобен, все что ты в последнее вермя делаешь - это раздаешь советы кому с кем воевать или дружить. А прогнозы твои - отдельная тема, метод "пальцем в небо" опережает тебя на порядок!
Ты же всеобщее посмешище!
Или ты все и сам понимаешь, но души мазохистские порывы сдержать не в силах?
 

DeletedUser46072

Гость
странный ты выбрал коммент для цитирования... ну да ладно... видимо с координацией не все в порядке... ткнул не в тот пост... бывает....
ты б валил отсюда, такой щастливый..... а то ж нам ( таким убогим, с проблемами в личной жизни и вообще в реале) завидно становится :D
Ткнул не туда и правда, странно... А вот, то что кто-то убогий я не говорил. :wall:
 

DeletedUser33568

Гость
Сидит и агрится на каждый коммент, а тут какая неудача - коммент написал бывший соплем. Обычно весь конструктив сводится к тому что бакукака ляпнет че-нибудь и сразу зерги из друзей приходят лайкают эту фигню, и типо аргумент засчитан)
На деле уход-уход, а всвязи с чем? Да то что вы, занимая 1,5 конта в союзе с СК решили полугодовые труды,прем просто выкинуть на помойку всвязи с тем что половина АСОВ перешла в другое племя, а половина акки бросила? И мир закрыть не хочется?

Да просто у варгиса не получилось сохранить жир, он прикинул с остальными в уме что все, финита и решил не мучатся, очень удобно короче уходить прямо перед тем как тебя сожрут аля я нипобИдимый вояка.

Я признаю, что асы не выдержали игру против трех племен с продолжениями, а то что вы пытаетесь нассать в глаза остальным, убедив что вы ушли только потому что нас не стало - просто умора)
 
Последнее редактирование модератором:

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
майонез мистер рико придет и как в воду пернет. Сидит и агрится на каждый коммент, а тут какая неудача - коммент написал бывший соплем. Обычно весь конструктив сводится к тому что бакукака ляпнет че-нибудь и сразу зерги из друзей приходят лайкают эту фигню, и типо аргумент засчитан)
На деле уход-уход, а всвязи с чем? Да то что вы, занимая 1,5 конта в союзе с СК решили полугодовые труды,прем просто выкинуть на помойку всвязи с тем что половина АСОВ перешла в другое племя, а половина акки бросила? И мир закрыть не хочется?

Да просто у варгиса не получилось сохранить жир, он прикинул с остальными в уме что все, финита и решил не мучатся, очень удобно короче уходить прямо перед тем как тебя сожрут аля я нипобИдимый вояка.

Я признаю, что асы не выдержали игру против трех племен с продолжениями, а то что вы пытаетесь нассать в глаза остальным, убедив что вы ушли только потому что нас не стало - просто умора)

уж кто агрится, так это ты. Никто и не отрицает, что ушли по причине нежелания тратить без толку время и прем на развлекуху для ошек и бывших асов. Вы потому и беситесь, что игра становится все менее интересной. А до окончания мира еще полгода минимум... Если, конечно, дядя Антиквар в очередной раз не забашляет админам бабла за досрочное закрытие мира.
И хватит уже мой ник перевирать :p не можешь сам написать - в помощь тебе Ctrl+c и Ctrl+v
И по поводу "ляпнет" - не всем же тут "блистать" искрометными изречениями, как ты :D
 
Верх