История ру 51.

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
не уходят???? ну ну....

и ещё раз напоминаю тебе Расульчик - что я не мужик, чтоб ты со мной так разговаривал.

кстати стрелки таки перевел..... молодец...


а кто ушел?ник дай плиз покажу почему ушел и ради чего мне шас нечего терять офы все равно по кругу идут главное дворов резаем.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248

Прально, реок, не левко, а правко. Давай, жги ещё, пока не кровоточат очи наши:D
И не гоните тут на Расула, он же ж ваще никогда не врет, никАда, ну ...или почти никогда, ну или совсем чуть-чуть и исключительно дамам, а так он ни-ни. Как грится, ни капли в ......ну и тд
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Прально, реок, не левко, а правко. Давай, жги ещё, пока не кровоточат очи наши:D
И не гоните тут на Расула, он же ж ваще никогда не врет, никАда, ну ...или почти никогда, ну или совсем чуть-чуть и исключительно дамам, а так он ни-ни. Как грится, ни капли в ......ну и тд
ты тоже Девочка?или кастрировано?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser44702

Гость
Валер, ты о чем? я не в тылу ежели что, я не делала рестарт.
интересная у вас позиция - если удалось кого-то наколоть - то "вы все нубы, я мы красавчики", но когда накололи вас, то начинается "шакалы, мыши подзаборные" .
за тыл... так кто вам мешал тыл то себе сделать? чтоб не завидно было...

обьявлять всем сразу войну в начале мира - не самое разумное решение, вот мы и подождали с его принятием... нам целый год в этом мире играть - торопиться с полохими политическими решениями совершенно некуда .....

что ж вы? объеденились бы в один союз против нас раз мы вам всем так не нравимся.. однако нет же.... вы между собой собачитесь ...

и кстати не мы тебя банили. ты бы за речью все таки следил, может быть и не попал бы в бан... или от Расула заразился?
 

DeletedUser33581

Гость
Ну здесь хоть интересно почитать было.)
На самом деле, мне кажется что судьба племени в любом мире, не зависит от того, балаболят ли люди или же говорят правду. Самый правдивый игрок, которого все считают достоверным и успешным, может исчезнуть в любой момент и для этого могут появится море причин. Игрок который все время бурчал и балаболил, возможно даже намеренно с какой-то своей непонятной причиной, может оказаться победителем мира...
Что это нам говорит? То что все зависит не от лидеров, не от участников племени и даже не от войн в которые они втянуты, в итоге все сводиться к цепочки событий, которые происходят в течении жизни всего мира, как игрового так и реального.
Посмотрите на старые форумы, иногда в одном и том же мире, великие племена с великими лидерами менялись как носки на протяжении игры, и в итоге никто не знает, были ли победители великими игроками и стратегами или же просто подфартило что все так сложилось. И были ли проигравшие нубами и слабаками.
Одно я знаю точно, по мимо закрытия мира, каждый из нас забирает с собой множество своих личных побед и поражений.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Валер, ты о чем? я не в тылу ежели что, я не делала рестарт.
интересная у вас позиция - если удалось кого-то наколоть - то "вы все нубы, я мы красавчики", но когда накололи вас, то начинается "шакалы, мыши подзаборные" .
за тыл... так кто вам мешал тыл то себе сделать? чтоб не завидно было...

обьявлять всем сразу войну в начале мира - не самое разумное решение, вот мы и подождали с его принятием... нам целый год в этом мире играть - торопиться с полохими политическими решениями совершенно некуда .....

что ж вы? объеденились бы в один союз против нас раз мы вам всем так не нравимся.. однако нет же.... вы между собой собачитесь ...

и кстати не мы тебя банили. ты бы за речью все таки следил, может быть и не попал бы в бан... или от Расула заразился?


Извините меня конечно я не знаю?! я Бросил вас и вы обижены на меня?Я гулял с вами?играл вашими чувствами?а то лезите камне.я вам сказал я играю как умею и как считаю нужным и все мои игроки Довольны мною.видимо это о чем то говорит?

я находил помощь и находил всем.пока к нам не лезли Гипер и другие.извините но мы не думали что Люди так продажные.снова повторюсь Я глава племени и я считаю что я выполнил свой Долг.захватывал через присмотры людям деревни и резал дворов.когда все спали я воевал в этом мой успех.Глава должен отвечать за все.вот и я отвечал.И сейчас отвечаю

.А про то что вы пишите скажу Одно мой Враг с начало мира был Варги.и именно я выиграл эту войну.Почему?потому что Варги мир слили уже.Хотя мое племя собрано было с карты.а у них костяк с ру 44 говорили.что поделать горстка Людей с главой сделали чудо и начинали выиграть войну пока не лезли Альянсы)
Кстати меня рассмешили соседи которые кричали всегда что мы против альянсав но как запахло жаренным пошли в Альянс.в Итоге страх чудное вещь в глазах Врага...

Они высокомерные уже неделю не могут нормально написать мне что мы понимаем мы воевали с вами но вы достойные враги переходите к нам.

а Вместе этого идут да около то личные поны между игроками предлагают..То предлагают отпускать им игроков..Так как люди Ждут моего согласие..

Иногда надо понять свои ошибки.я свои ошибки понимаю.Но воевать с варгами я вынужден был так как я человек чести когда они бьют моего союзника не буду смотреть

Удачи.
 

DeletedUser44702

Гость
Расул, если ты не заметил тут ещё было несколько постов от Валеры, но его забанили и сообщения удалили, потому что матом.
я не тебе отвечала, почитай с самого начала внимательнее.
 
Верх