История ру 51.

DeletedUser46008

Гость
А что когото ет очень задевает? ) ну вот им нравится такое название, ну что поделать!?) А что? Ктото нервничает?
 

DeletedUser44702

Гость
Оооо!!!! Ура!!! скандалы-интриги-расследования!! все бегом сюда!! у нас тут что то случилось, появилось о чем потрендеть, давайте, собирайтесь, а то скучно же...

Дорогие ВАРГИ!!!
Условием союза Варгов с Гиперионом было "не принимать игроков из племён, с которыми мы ведём войну без предварительного согласования"
мне показалось, или кто то пытается нарушить условия союза? я не сильна в дипломатии, но выглядят ваши действия как минимум странно...

а воевать то вы с кем собираетесь? с варками и неактивом ?

Союзнички! я понимаю, что колхозом из 8 племён мир закрыть можно, но почему то не верю в это.

хотя... попробуйте.....
 

DeletedUser46278

Гость
Когда мы были малолетки
И кляньчили у всех конфетки,
В слезах привыкли умолять,
"мамаша, дай хотя бы рублей "дцать".."

Сторонние "мамаши" конечно не давали,
Иные больно глотки рвали,
Мол не настоящая мальчишек рать,
Которым невозможно ничего подать.

И мы ведь были же такие,
Не признавая средства никакие,
Морочая головную кладь
Людей, которым в общем-то плевать.

Теперь мы выросли, растём,
Думаем идти другим путём,
Не хамить людям на дороге,
Шагать вперёд, не вытирая ноги.

Но сохранились методы из детства,
Любителей такого малолетства.
Живём, и портим жизнь друг другу
Плюём...забьём.. всё повторяется по кругу.

Теперь всё проще понимаем,
Конфетки мы не просим - отнимаем.
Ну чтож, наступим мы на лапу "другу",
Забьём.... порвём.... и известим округу.
 

DeletedUser46008

Гость
Ниче вы не понимаете. !) Все идет к дружному 51 миру. Назло админам прекратятся все войны, построятся дома, родятся дети и все будут жить долго и счастливо.)
 

DeletedUser44702

Гость
Вангую союз Хупер и Актив против Варгов... норм поворот
:D:thumbs:
вряд ли... там не слишком есть с кем союзничать, а те, с кем можно бы, уже вроде определились с ориентацией... лучше честный враг, чем лживый "друг"

но за идею спасибо))) (передам нашим дипломатам) не с варварками же воевать, ей богу...

"скандалы-интриги-расследования" - зато будет о чем потрендеть))) а то Расул притих так даже как то скучновато на внешнем форуме стало
 

DeletedUser46278

Гость
Это было очевидным сарказмом на реакцию напалма сразу. Однако картина может вывернутся еще круче.
Представьте толстый кусок вкусной колбасы на тонкий кусок хлеба... и вот вы его роняете.. Каковы шансы бутера встать на ребро? Всё зависит от вашей реакции и желания в дальнейшем употребить этот кусок.
О чём я? Человек не способен поедать продукты, когда и в руках-то удержать не может. Активы из таких.
 

DeletedUser44702

Гость
Ниче вы не понимаете. !) Все идет к дружному 51 миру. Назло админам прекратятся все войны, построятся дома, родятся дети и все будут жить долго и счастливо.)
я аж прослезилась)))) мимиими

какой там мир в варварки почти весь превратился? 32 или 33 или 34? предлагаете повторить?))))
 
Верх