История ру 51.

DeletedUser43985

Гость
короче он писал что не с кем не хотел дипы и не к кому со своими предложениями по закрытию мира не придлогал,если он писал такое то говорит что 1000 примака даст если такие разговоры велись
 

DeletedUser46214

Гость
привет.ты понял кто этот самса? этот самый реок с Рафов,говорил что он что то чудесное на свете,щас многие это читают,теже Варги,Гиперы и ты тут с Напалма,щас скину,мож кто в стрем вкинет его.
Ник на форуме поменял
 

DeletedUser

Гость
Ребзя, ну был бы я трезвый (что в пятницу вечером преступление против человечества) я бы конечно не влез сюда, но…
Но по пьянее я разглашу секретную инфу:
Расула надо воспринимать как галлюцинацию.
Вы видите Расула.
Вы слышите Расула.
Но вы знаете, что это глюк.
Если вы обсуждаете Расула – вы обсуждаете свой глюк.
И последнее, самое главное:
Если вы начинаете разговаривать с Расулом – значит, вы разговариваете со своей галлюцинацией и он (галлюцинация) на данный момент времени достиг своей цели.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
короче он писал что не с кем не хотел дипы и не к кому со своими предложениями по закрытию мира не придлогал,если он писал такое то говорит что 1000 примака даст если такие разговоры велись

Нашелся врунишка вот переписка и вот мой ответ речь идет о Варгах так что решайся кто ты..Врун или Врунишка

****a83 20.01. в 08:32 ч.
дамира попращу к тебе туда заехать с фарой,так же знаю что вам с дипой они отказали как и гиперы))))

ReOk20.01. в 08:35 ч.
мне не отказали в дипе я им не когда союз не предлогал.я и шас говорю пуст перейдут камне.

у тебя ложная инфа

ну вот видешь тут все написано про Варги.Я и сейчас им предлогаю перейти камне в племя.и не скрываю.


наврался ты пацан
 

DeletedUser29874

Гость
Ребзя, ну был бы я трезвый (что в пятницу вечером преступление против человечества) я бы конечно не влез сюда, но…
Но по пьянее я разглашу секретную инфу:
Расула надо воспринимать как галлюцинацию.
Вы видите Расула.
Вы слышите Расула.
Но вы знаете, что это глюк.
Если вы обсуждаете Расула – вы обсуждаете свой глюк.
И последнее, самое главное:
Если вы начинаете разговаривать с Расулом – значит, вы разговариваете со своей галлюцинацией и он (галлюцинация) на данный момент времени достиг своей цели.
в глаза смотри - ты от расула?
говорю - смотри в глаза - ты расул?
последний раз в глаза свечу - куда расула съел?
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
в игре праституция в норме?


у Актив и у Варги в Норме.

Поздравляю с Союзом.скольких племен кинули?)

Объясняю.Вчера было потписано Тайный Союз Мира-племена Варги Вaрги DY Басто EMJ ЕМJ TROY потписали Союз с племенами Актив Активы Актив2 -NOFA- АРМ Пока что Тайно но скоро увидим краску...

Всем интересно какую Академию начнете Жрать первыми?
 
Последнее редактирование:

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Если между Варгами и Активом союз, то с кем в союзе Напалм?
 

DeletedUser46214

Гость
Если между Варгами и Активом союз, то с кем в союзе Напалм?
Основными союзниками племени Напалм является племя Актив, это договорённости с самого начала мира, в которых 3 сторона не принимает участия
 

DeletedUser28274

Гость
Все так Хипер бояться.... перебор по моему с союзами то у вас ...
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Это я знаю. Вопрос в другом. Варги воевали не только с Активом, но и с Напалмом. Заключение союза между Активом и Варгами - врагами их союзника - Напалм, без договоренности с последними, недопустимо, т.к. нарушает принципы союзничества. Либо такой союз согласован, тогда почему говориться о союзе между Варгами и Активом, без упоминания Напалма? Либо Напалм остается с Варгами воевать без Актива, и тогда это как понимать?
 
Верх