Покупка деревень

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dovah

Топорник
Оценка реакций
128
Какая разница какой суммой топить оппонента? Это кого-то волнует вообще? о_О
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Ну е мое) мелкая сумма насторожить должна была)))) я же дальше написал, что племена топ - не важно закрывашки или нет, топят за свою репутацию, отсюда они кидают сходу вары, чтобы показать, что с вами некчемными мы дружить не будем, а только переваривать) и не важно закроют в итоге или нет, поэтому не согласен что могли пойти игроки на это, хотя я может и ошибаюсь, в Ассах не играл не когда и кухню ихнию не знаю
 

DeletedUser44109

Гость
Это всего лишь абстракция! Дурень! Сумма вымышленная! Я хотел показать, как можно подставить любого человека, независимо от того, враг он или соплемен.
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
я вроде вас не оскарблял, так зачем вы пытаетесь задеть оппонента, я же высказал предположение, что племя с репутацией как у Ассов, врятли опуститься до этого))) им это не нужно. а сумма конечно смешную вы взяли за основу))))
 

DeletedUser44109

Гость
я вроде вас не оскарблял, так зачем вы пытаетесь задеть оппонента, я же высказал предположение, что племя с репутацией как у Ассов, врятли опуститься до этого))) им это не нужно. а сумма конечно смешную вы взяли за основу))))
У Асгарда все возможно , ведь кто то же продал дерки)) Не бывает дыма без огня . Именно деревеньки Асгарда были с потрохами проданы , хотя это не доказанно. все равно репутация подмочена !
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
ммм вы на первую часть почему не ответили то?)))
а репу подмочить могли и вы также, создав акк, зайти в черти и продать акк там) опа и петь репа подмочена, при том двух племён сразу)
 

DeletedUser44109

Гость
ммм вы на первую часть почему не ответили то?)))
Вас оскорбило слово - Дурень- ? Вы меня забавляете в связи с этим . Ахах . Меня так бабушка называла и довольно часто . Я имел ввиду то что вы попросту неправы .
а репу подмочить могли и вы также, создав акк, зайти в черти и продать акк там) опа и петь репа подмочена, при том двух племён сразу)
Стой ! Погоди! Почему у двух ? ООО наоборот выставила лохами Асов . Ведь их же люди торговали дерами . Я лично не уверен что репутация ООО подмочена))
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
ну да, зато все знат будут чо всё ради победы))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх