Обсуждение Настройки раунда на апрель 2018

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Пишите свои предложения по настройкам на следующий старт. некоторые настройки будут взяты из предыдущего обсуждения, которые я обещал включить (отключить) в этот раз.
 

DeletedUser44356

Гость
Да вы охренели.. ни одного поста за сутки.
Тада мои пожелания по настройкам:
1) Никаких рэндомов ...никогда!
2) Донат можно проносить с собой, но не больше чем по пакету в руки. И не Дарксолу
3) Скорость 300 на 300. Я хз чо эти цифры значат, но хотелось бы , чтобы они сыграли мир так быстро, чтобы даже срач на внешке за ними не успел.
4) Хочу мою рожу на аватарку ВП ...могу даже бороду отпустить.
 

DeletedUser46169

Гость
Без башни, скорость х2, пал со старыми артефактами .. Ну и мир в 16 континентов):mir:
 

DeletedUser44356

Гость
И чтобы игроков как прежде - тыщ по 30!
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Без башни, скорость х2, пал со старыми артефактами .. Ну и мир в 16 континентов):mir:

И с болотами, где кикиморы живут ..... при пересечении которых, если путь пролегает через них, часть войска возвращается обратно в деревню и бухает целый день. И только молитва и заступничество отца Гапона может сократить процесс выздоровления до нескольких часов. :D
 

DeletedUser44356

Гость
Еще баб по больше в игру надо бы...
Сделаете?
 

DeletedUser44356

Гость
А как мы узнаем, что они голые?
Не, Игорян, можно просто баб.
Или не можно. Тут одну в племени шесть лет назад поймал. Принудил к сожительтству...
Так, прикинь, щас чот фыркает, мол не надо баб, или я тебя в дверном притворе кастрирую(
 

DeletedUser44356

Гость
мультов забыл... без них нини...
Мультов нельзя.
Лучше ввести в игруху новые функции. Из панели строений выбираешь деру и перетаскиваешь ее себе рядышком на карту... Ну как .ммм... спайсовый завод в Дюне или городской центр в Казаках....
 
Верх