Обсуждение Настройки раунда на апрель 2018

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Да проще простого условие -мир закрывается ровно через 3 месяца час в час. Кто доминирует по очкам племени - тот победил)
Мы вот с коллегами тоже к этому склоняемся) Пожалуй, самое оно для таких настроек)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Самое интересное в этом классике это наличие команд и игроков. А судя по тому что все или наигрались , или взяли перерыв будет не весело)
 

DeletedUser42756

Гость
А много ли здесь тех, кто закрывал классики или хотя бы имел малейшее отношение к этому?
Это я к чему. Как показывает практика, в классическом мире собираются 2 команды сильные, в лучшем случае 3, а остальные пытаются что-то сделать, но по разным причинам у них это не получается. Остаётся 2 племени, съедают одного из топов или самого активного игрока племени, что деморализует дух племени иииии начинается бросания акков, удаления, а впоследствии трупоедство.. Ни один классик, в котором я играл, ещё не был интересен до 3-х месяцев, а я поиграл не мало. Повторюсь, как показывает практика, 3-й месяц - нудный и нужно условие победы выбрать с умом. А то напишите 90 дней, а на 60-м дне весь классик и закончился на самом деле. Как быть? Правильно, сидеть и жрать не активных игроков, варки и варки удалившихся игроков.
Необходимо снизить процент доминации в условии победы, либо найти золотую середину. Зачем мне играть «до конца» 90 дней, если и так все ясно, кто выиграл, при чем без иных шансов? Интереснее? Нет.
Конкурентоспособности нет, а Вы говорите играть до 90 дней. Не хочу говорить за всех, но большинство тех, кто сейчас пишет в этой теме, попросту не придут или слиняют после первой атаки или захвата.
Админы, проведите агитацию, рассылайте ГП каждый день с напоминанием о старте классического мира, увеличьте призы. И так всем известно, что ВП чахнет уже давно, измените что-то и тогда будут игроки, появится конкуренция, возникнет интерес, а то просто открыть мир и сказать «вон играйте 3 месяца, как хотите», как минимум, не серьезно.
P.S. Никого не хочу обидеть или задеть данным постом.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29596

Гость
Да что вы паритесь то? Пишу за ради того, ибо может сам захочу на таких скоростях поиграть..
Мне кажется, методом голосования лучше закрывать.
Через пару месяцев взять и запустить голосование с вариантами срока. Срок же должен обозначать вариант выбора времени, после которого будет закрыт мир - победа к примеру, по топ 1 племени.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29596

Гость
...
 
Последнее редактирование модератором:

Dovah

Топорник
Оценка реакций
128
Не совсем понимаю зачем вообще время мира нужно. К примеру условие закрытия - доминирование 70%. Вот когда наберёт, тогда пусть и будет закрытие. Будет через месяц 70%, значит так тому и быть. Будет через пол года, значит соперники хороши. После набора 70%, племя должно удержать неделю. Если за неделю потеряли деревень и стало 69%, счётчик сбрасывается. Заново пусть набирают 70% и удерживают неделю. Тогда и интерес будет. Подгадить врагам и за день до недельного удерживания отжать пару деревень.
 

DeletedUser45211

Гость
Длительность: 2.5 месяцев
Скорость мира: 3х
Скорость юнитов: 1х
Мораль: нет
Защита новичков: 5 дней
Максимальное соотношение атакующий-защищающийся: 20: 1 первые 10 дней
Паладин: НЕТ !!!
Лучники: НЕТ !!!
Ополчение: нет
Система исследований: простая, 1 уровень
Церковь: НЕТ !!!
Начальный уровень построек: 2 уровень
Ограничение на ложные атаки: 1% от очков деревни
Ограничение роста серых деревень: 3000 очков
Ограничение усадьбы: нет
Дворянин: монеты
Стоимость монет:
a1f392c3b591.png
28000
aa41a2f77d18.png
30000
5a8e95e308c7.png
25000

Снижение лояльности: 20-35
Макс дистанция дворянина: 150 полей
Лимит племени: 30
Покинуть племя: да
Подкрепление: всем
Атаки на соплеменников: да
Режим сна: нет
Присмотр за домом: да
Захваты: да
Рестарт: да
Выбор направления: да
Флаги: нет
Военный советник: да
Аккаунт-менеджер: да
Премиум -функции (ускорение построек, место для дворянина): нет
Награды: да
Ночной бонус: нет
 

DeletedUser38516

Гость
Самое интересное в этом классике это наличие команд и игроков. А судя по тому что все или наигрались , или взяли перерыв будет не весело)
Вот как раз без "топовых" команд и игроков, типа Рандома и Фури классик будет интересней)
К Рандому не относится, но название Племени давно уже ничего не стоит ;)

И так всем известно, что ВП чахнет уже давно, измените что-то и тогда будут игроки, появится конкуренция, возникнет интерес, а то просто открыть мир и сказать «вон играйте 3 месяца, как хотите», как минимум, не серьезно.
Каждый второй, кто пишет на внешке, пишет, что хочет классик. Что донат убил игру. Им дают мир без доната. Их ещё надо туда и за ручку отвести? (на самом деле, просто те, кто пишет на внешке по большей части балаболы)

Подгадить врагам и за день до недельного удерживания отжать пару деревень.
И вот таких подгадышей в ВП 80 %. Сделать бункер на низком БД, задефить варки, выйти на внееешку....
Зачем играть, пытаться закрыть мир, побеждать, когда можно гадить?
Можно взять 20 мультов, назвать их Старкрафт, и высаживаться каждый мир в центр мира. И гадить.
Так если вы такие гадёныши, то вы должны свернуться в трубочку под лавкой, а не на внешке писать.
Позорище на весь мир.
 

Dovah

Топорник
Оценка реакций
128
И вот таких подгадышей в ВП 80 %. Сделать бункер на низком БД, задефить варки, выйти на внееешку....
Зачем играть, пытаться закрыть мир, побеждать, когда можно гадить?
Можно взять 20 мультов, назвать их Старкрафт, и высаживаться каждый мир в центр мира. И гадить.
Так если вы такие гадёныши, то вы должны свернуться в трубочку под лавкой, а не на внешке писать.
Позорище на весь мир.
Я не старк. Никогда им не был и вряд ли буду. Про кучу мультов и не честную игру - это тоже не ко мне. Те, кто знаю меня, подтвердят. А теперь на счет "подгадить". Здесь я не имел ввиду делать что-то запрещенное или мерзкое (типа обмана, мультов, банов в нужное время и т.д.) "Подгадить", я имел ввиду просто в нужный момент сделать мини-масс или просто организовать атаки, что бы честно отбить деревни и избежать закрытия мира врагами. Ты слишком умно стараешься писать для того, кто не умеет читать, а точнее понять написанное. Соболезную.
 
Верх