Обсуждение Настройки раунда на апрель 2018

DeletedUser38516

Гость
Я не старк. Никогда им не был и вряд ли буду. Про кучу мультов и не честную игру - это тоже не ко мне. Те, кто знаю меня, подтвердят. А теперь на счет "подгадить". Здесь я не имел ввиду делать что-то запрещенное или мерзкое (типа обмана, мультов, банов в нужное время и т.д.) "Подгадить", я имел ввиду просто в нужный момент сделать мини-масс или просто организовать атаки, что бы честно отбить деревни и избежать закрытия мира врагами. Ты слишком умно стараешься писать для того, кто не умеет читать, а точнее понять написанное. Соболезную.
Я как раз про это и написал. Соболезнования можешь оставить себе.

У врага 70% деревень, у вас будет дай бог 10%. Выиграть варианта у вас нет. Зачем "гадить" врагу и отодвигать время закрытия мира?

Так делали (если Я не путаю цифры) в 15 классике. Когда Фури закрывали мир чёрти сколько времени, из-за того, что каждый нейтрал, которого они сожрали, нашёл своим долгом сделать рестарт, от чего их 20 человек не могли взять доминирование.
При этом сопротивления естественно они составить не могли. И игры как таковой уже не было.
Зачем плодить мёртвые миры и мёртвую игру?

ПС. Старки тут были даны, как пример такой игры. Я мог ткнуть в любого и с точностью до 80% попасть в похожего. Потому что в мозгу у вас вредительство и партизанщина ни к чему не приводящая. Это удел всех нубов (но не только их).
 

DeletedUser46162

Гость
Я не старк. Никогда им не был и вряд ли буду. Про кучу мультов и не честную игру - это тоже не ко мне. Те, кто знаю меня, подтвердят. А теперь на счет "подгадить". Здесь я не имел ввиду делать что-то запрещенное или мерзкое (типа обмана, мультов, банов в нужное время и т.д.) "Подгадить", я имел ввиду просто в нужный момент сделать мини-масс или просто организовать атаки, что бы честно отбить деревни и избежать закрытия мира врагами. Ты слишком умно стараешься писать для того, кто не умеет читать, а точнее понять написанное. Соболезную.

запрещенки у него есть на акке. это он себя описал и ссылочку на ск поставил.
разбойник 40к - руками фармит пасан:p.
и флаги после банов +3 на атаку у половины крабов.
знатные писсаболы
 
Последнее редактирование модератором:

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
запрещенки у него есть на акке. это он себя описал и ссылочку на ск поставил.
разбойник 40к - руками фармит пасан:p.
и флаги после банов +3 на атаку у половины крабов.
знатные писсаболы
а че руками 40 к нынче много? я могу тебе человек 30 привести в свидетели где я с мобилы фармилы 25 к руками через приложку(не говоря уже о компе). И не один день подряд. Все зависит от кол-ва лк. Так что наяривай тему про фарм в другой стороне.
 

DeletedUser46162

Гость
а че руками 40 к нынче много? я могу тебе человек 30 привести в свидетели где я с мобилы фармилы 25 к руками через приложку(не говоря уже о компе). И не один день подряд. Все зависит от кол-ва лк. Так что наяривай тему про фарм в другой стороне.
гамбит, не цитируй посты, за твоим текстом никогда нет конструктива.
варю хаваешь и видишь что руками не фармят так. этот пост не стоит обсуждать.
просто ныть перестаньте

и главное:когда по шапке давать начнут-играйте дальше.
 

DeletedUser29874

Гость
А ведь хорошая возможность: пока условия победы недоопубликованы, высказать свои пожелания здесь. Настройки уже известны, можно и пофантазировать еще чуточку :yes:
мне не известен ни один случай изменения условий открытого мира по реальным просьбам игроков - "многочисленные пожелания", нигде и ничем не подтвержденные игроков по закрытию кэж1 лучше не вспоминайте, а то напомню подробности надуманного предлога ликвидации лагерей и другие образчики тутошнего средневековья, посему в любом случае можно лишь фантазировать, особенно глядя на разницу во времени для пожеланий с "обратным отсчетом". ничем не удивлен.
 

DeletedUser37321

Гость
резка совсем легкая, могут за "использование бага" заглобалить - поаккуратней с запросами!
резка на старте с одной дерой? ) если племя дружное и у тебя деффер сосед не спит 24/7, тогда задефф) а так оффку на возврате ловят как нечего делать)) но это реально забавно не только на старте, с удовольствием бы повторила опыт игры без милисек.
 

Askr306

Топорник
Оценка реакций
3
Может отключить эти настройки?

Премиум
Прем аккаунт
Военный советник
Аккаунт менеджер
 
Верх