Обсуждение Настройки раунда на апрель 2018

Тема в разделе "Классический мир (Classic)", создана пользователем Bear, 8. фев 2018.

Поделиться этой страницей

1. Treonar

Treonar Топорник

Симпатии:
    63
    Я как раз про это и написал. Соболезнования можешь оставить себе.

У врага 70% деревень, у вас будет дай бог 10%. Выиграть варианта у вас нет. Зачем "гадить" врагу и отодвигать время закрытия мира?

Так делали (если Я не путаю цифры) в 15 классике. Когда Фури закрывали мир чёрти сколько времени, из-за того, что каждый нейтрал, которого они сожрали, нашёл своим долгом сделать рестарт, от чего их 20 человек не могли взять доминирование.
    При этом сопротивления естественно они составить не могли. И игры как таковой уже не было.
    Зачем плодить мёртвые миры и мёртвую игру?

ПС. Старки тут были даны, как пример такой игры. Я мог ткнуть в любого и с точностью до 80% попасть в похожего. Потому что в мозгу у вас вредительство и партизанщина ни к чему не приводящая. Это удел всех нубов (но не только их).

2. dantist433

dantist433 Топорник

Симпатии:
    75
    чет ты путаешь.
    15 мир закрыл Рандом))

3. Treonar

Treonar Топорник

Симпатии:
    63
    Да. Сорян. Значит 14.

4. Данила Багров

Данила Багров Мечник

Симпатии:
    5
    запрещенки у него есть на акке. это он себя описал и ссылочку на ск поставил.
    разбойник 40к - руками фармит пасан:p.
    и флаги после банов +3 на атаку у половины крабов.
    знатные писсаболы

Последнее редактирование: 16. апр 2018 в 10:19
  5. Gambit-remi

Gambit-remi Конный лучник

Симпатии:
    71
    а че руками 40 к нынче много? я могу тебе человек 30 привести в свидетели где я с мобилы фармилы 25 к руками через приложку(не говоря уже о компе). И не один день подряд. Все зависит от кол-ва лк. Так что наяривай тему про фарм в другой стороне.

6. Данила Багров

Данила Багров Мечник

Симпатии:
    5
    гамбит, не цитируй посты, за твоим текстом никогда нет конструктива.
    варю хаваешь и видишь что руками не фармят так. этот пост не стоит обсуждать.
    просто ныть перестаньте

и главное:когда по шапке давать начнут-играйте дальше.

7. nempyxa

nempyxa Элитный кавалерист

Симпатии:
    126
    резка совсем легкая, могут за "использование бага" заглобалить - поаккуратней с запросами!

8. nempyxa

nempyxa Элитный кавалерист

Симпатии:
    126
    мне не известен ни один случай изменения условий открытого мира по реальным просьбам игроков - "многочисленные пожелания", нигде и ничем не подтвержденные игроков по закрытию кэж1 лучше не вспоминайте, а то напомню подробности надуманного предлога ликвидации лагерей и другие образчики тутошнего средневековья, посему в любом случае можно лишь фантазировать, особенно глядя на разницу во времени для пожеланий с "обратным отсчетом". ничем не удивлен.

9. egoromania

egoromania Лучник

Симпатии:
    2
    резка на старте с одной дерой? ) если племя дружное и у тебя деффер сосед не спит 24/7, тогда задефф) а так оффку на возврате ловят как нечего делать)) но это реально забавно не только на старте, с удовольствием бы повторила опыт игры без милисек.

10. Askr306

Askr306 Лучник

Симпатии:
    0
    Может отключить эти настройки?

Премиум
    Прем аккаунт
    Военный советник
    Аккаунт менеджер