Обсуждение Настройки раунда на апрель 2018

DeletedUser38516

Гость
А чё это у нас классические миры без паладинов?
В 1 и 2 были.
Или у вас классические миры, это в которых вы начали играть?
 

DeletedUser45981

Гость
А чё это у нас классические миры без паладинов?
В 1 и 2 были.
Или у вас классические миры, это в которых вы начали играть?

Да без пала миров полно было. Просто все последние с палами идут и последние классики тоже. Раз были классики с палами то давайте и без пала хотяб один, начальные миры то были такие.
Начинал в ру1, племя ИГО, глава Ашаман был.
 

DeletedUser38516

Гость
Я бы поиграл в классик. Но не в этот раз. А если повезёт, то и не в следующий)

Поэтому пусть мир будет без паладинов)

И с пакетами.
И ограничением на фарм.
И с маяками, а то "вояки" не могут собрать себе дефа, чтобы забункериться. А куда воякам без бункеров.
 

DeletedUser45981

Гость
С пакетами тоже нормально) ру5 был с пакетами. И без палов. И без луков. И без церквей. Хороший был мир.

И еще такой вопрос - будет ли присутствовать инвентарь и ежедневный бонус + различные плюхи с него?
 

DeletedUser13533

Гость
Скромные пожелания:

1. Реализуйте в классическом мире принцип "пришел - играй", для этого уберите все песочницы и прикрытие задниц бездельников:
- ополчение
- мораль
- масимальное соотношение очков
- защиту москвичей, которую вы почему-то называете ночным бонусом
2. Если паладин с предметами - уберите или измените характеристики маяка, ведь давно понятно, что у него совершенно нелепые характеристики, сильно рандомизирующие игру.
3. Скорость - понятно, не менее 3, при этом скорость войск не менее 1.
4. Лимит племени - не более 20 с запретом подкрепов вне племени. Колхозы - отдельная большая тема, но, как по мне, это один из главных факторов, добивающих игру.

и еще, уже не по настройкам. Ужесточите соблюдение принципа "один игрок - один аккаунт" - ужесточите борьбу с мультами и ЗАПРЕТИТЕ, НАКОНЕЦ, ДУАЛОВ.
 

DeletedUser46310

Гость
Старт классика в субботу
Ограничение по племени 20 человек
Подкрепление без ограничений
Переход между племенами запрещен
Скорость 3+
Без церквей , бонусов и башен
 

DeletedUser46309

Гость
Добрый день всем!
С какого перепуга вдруг убрать пала на классике? да и тем более срезать артефакты - это же КЛАССИК!!!
Хотите "убогого пала" - заходите в любой другой мир - и играйте.
Жалуетесь на маяк? А вы посчитайте сколько по времени строится фулка деффа и фулка оффа? (офф в 2 раза быстрее чем дефф), и как дефферу спокойно выживать без маяка? С такими темпами скоро 90% будут офферами и 10% дефферами, т.к. деффером играть не хочется всё меньше и меньше с каждым новым миром(
Я жду классик, из-за скорости 3х и из-за маяка - остальное не так важно.
 

DeletedUser13533

Гость
Жалуетесь на маяк? А вы посчитайте сколько по времени строится фулка деффа и фулка оффа? (офф в 2 раза быстрее чем дефф), и как дефферу спокойно выживать без маяка?
Ну так это вопрос больше о характеристиках войск. А маяк может выпасть сразу, а может и последним. И судьба этого самого дефера этим и будет определяться. Не его игрой, а тем, выпадет ему сразу маяк или нет. Ну и нафиг эти кости в классике, где традиционно больше продвинутых игроков, пришедших поиграть в ставший редким классик, а не как в обычных мирах: не повезло - бросил, пошел в следующий. Следующий... следующий... Выпал маяк, не выпал... Про деление на офферов/деферов не хочу и начинать, оффтоп. :)
 

DeletedUser45981

Гость
Добрый день всем!
С какого перепуга вдруг убрать пала на классике? да и тем более срезать артефакты - это же КЛАССИК!!!

С такого перепугу, что миров без пала было предостаточно.

Хотите "убогого пала" - заходите в любой другой мир - и играйте.

Я не хочу убогого пала, я хочу один мир без пала.

Жалуетесь на маяк? А вы посчитайте сколько по времени строится фулка деффа и фулка оффа? (офф в 2 раза быстрее чем дефф), и как дефферу спокойно выживать без маяка? С такими темпами скоро 90% будут офферами и 10% дефферами, т.к. деффером играть не хочется всё меньше и меньше с каждым новым миром(

1 wind of change 1.685.842.810 - это топ1 по поверженке в защите в одном из "старых" миров. Мир без пала.
 
Верх