Обсуждение Настройки раунда на апрель 2018

Dovah

Топорник
Оценка реакций
128
Если подкрепы без ограничений - нет и смысла в ограничении племени, будет колхоз из 5-ти таких племен.
То есть, если выслать паровоз на врага, то я не смогу пристроить дэфф за ним, пока деревня не станет моей? Очень умно! Шикарные массы будут без дэффа. Враг просто все перезахватит обратно.
Как вообще можно запрещать кому-то подкрепления? Это идиотизм!
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Смешно читать про долгий мир на классике. Ребята вы 3 месяц не протяните)не то что пол года или год . Это либо быстрый мир, либо тухлый классик в котором никто не играет)
 

DeletedUser36814

Гость
паладина с предметам, и лучники,и церковь,и лимит 15 тел на племя!устройте экшн)
 

DeletedUser36814

Гость
паладина с предметам, и лучники,и церковь,и лимит 15 тел на племя!устройте экшн)
хотя если с предметами,тогда надо ставить запрет на подкреп вне племени,так как мультоводы будут маяками из вне деффиться-это факт,проходили уже такое)
либо паладин с предметами и с запретом подкрепа вне племени,либо без пала,но уже с возможностью деффить других
 

Ранит

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
54
Экшен или косые настройки или длинный мир скорее всего предлагают те, кто в классике не играл и играть не будет, которые вообще не представляют и не знают, что такое мир классик.
Настройки от Алуны наиболее оптимальны.
Церкви в прошлом классике не было, а ночной бонус был обещан в этом. И что это еще про заявочки о "москвичах"? время сервера исчисляется по мск и только.
 

DeletedUser36814

Гость
Экшен или косые настройки или длинный мир скорее всего предлагают те, кто в классике не играл и играть не будет, которые вообще не представляют и не знают, что такое мир классик.
Настройки от Алуны наиболее оптимальны.
Церкви в прошлом классике не было, а ночной бонус был обещан в этом. И что это еще про заявочки о "москвичах"? время сервера исчисляется по мск и только.
а что по твоему косые настройки?)
еще раз повторю для тебя:
- "если паладин с предметами,тогда надо ставить запрет на подкреп вне племени,так как мультоводы будут маяками из вне деффиться.
 

Ранит

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
54
На счет паладина, самый классический вариант описан в учебнике-помощи был, так называемый старый шмот,
Ненавистный почему-то некоторыми маяк появился в 4 мире и все миры с ним прекрасно игрались, правда время было другое, да и игроки честнее.
А на счет мультов, я вроде писал, отмените присмотры или ограничьте до максимума. Не можешь играть, не играй.
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Церковь: да - на любителя

Покинуть племя: да - какое ограничение по времени?
Подкрепление: всем - совершенно ненужное, вполне хватает соплемов. И да! после захвата деревни ее можно перехватить противнику... или придумать так, чтобы этого не произошло.
Атаки на соплеменников: да - удобно, но прикольнее, когда нельзя.

Присмотр за аккаунтом: да - какое ограничение по времени?

Рестарт: да - может с ограничением в 3 раза вполне достаточно?

Режим сна, кстати, намного лучше ночного бонуса. Неудобно, конечно, но человек должен высыпаться, и если уж он такой залипайла игры, то хотя бы в приказном порядке позаботиться о его здоровье неплохо бы. Да и мозги проветривались бы. Раза два в неделю на 10 часов и никто не помрет, зато и шашлыки, и озеро, и кекс без мыслей о дворах.

Говорила о Гамбитом предложенных настройках игры.
 

Ранит

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
54
Не надо мне тыкать, я не в том возрасте и на брудершафт с вами не пил, каждый думает в меру своих способностей и мне кажется забота о мультах это не ваша проблема.
 

DeletedUser36814

Гость
На счет паладина, самый классический вариант описан в учебнике-помощи был, так называемый старый шмот,
Ненавистный почему-то некоторыми маяк появился в 4 мире и все миры с ним прекрасно игрались, правда время было другое, да и игроки честнее.
А на счет мультов, я вроде писал, отмените присмотры или ограничьте до максимума. Не можешь играть, не играй.
а кто говорит,что маяк ненавистный?я лично за предметы и за церковь,с ними думать надо.
мультоводы обходятся и без присмотров,зарегал акки,ждешь маяки и кидаешь потом и когда надо зашел перекинул.А вот запрет подкрепления вне племени,как раз-таки сильно ударит по мультоводам,так как необходимость наращивания личного деффа с мульта или маяка пропадает
 
Верх