Общение. Обсуждение. Флуд

  • Автор темы DeletedUser45102
  • Дата начала

DeletedUser44356

Гость
Как сказал бы мой друг-узбек, вот же сабака кутакская! Эта после того как мы с гапоном наперебой стали заступаться как раз за невидимого, чтоб его Галя почем зря не заклювала...
И не говори
 

DeletedUser44109

Гость
А значит понятно кому Алуна говорила . А то запутался . Она мне сказала - Какая разница как зовут человека в виртуальном пространстве . А ведь сама обращается по имени )) И сиди гадай кому она обращается . Ведь меня тоже Антон зовут)) . Стал бы я спрашивать имена! Ведь за вашей беседой много кто наблюдает . Потому что интересно ! Это целое искусство , так осаждать ,гасить ор, используя совершенно простые слова .
 

DeletedUser44356

Гость
Тезка, спасибо за мысль.
Аня, или ты внимательно читала историю или история повторилась сама.
Если запереть всех пауков в одну банку, они жрут друг друга.
Про эксперимент коммунистов прочтите. "Сучьи войны".
У нас все как у всех.
Мы тут заперлись и кидаемся друг друга.
 

DeletedUser44356

Гость
Всё, что было сэкономлено на вас досталось нам. Ну, и естественно так как зимой выпадание снега было неожиданностью для сотрудников ЖКХ они еще недельку ходили мимо нагло игнорируя. с другой стороны чего убирать если каждый день снег валит?
Я снег за зиму убирал в своем дворе только раз. Да и то это было легендарное 17 нобяря.
Остальное сдуло.
А первого марта я чистить не стал. Растает.
Очень у нас зима не точная. Снегом в интервал трех месяцев попасть не может.
 

DeletedUser29596

Гость
///
 
Последнее редактирование модератором:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Т
Если запереть всех пауков в одну банку, они жрут друг друга.
Мы тут заперлись и кидаемся друг друга.

Просидела два часа в нотариальной конторе. ощущение словно просмотрела все жанры кинематографии в одном фильме.
Я вот думаю все кто работает с людьми (врачи, учителя, консультанты, менеджеры) и т д должны уходить на пенсию в 40 лет
Антонио, ты свой скайп реанимировать собираешься или мы на форуме будем обсуждать все личные вопросы и проводить консультацию по ним ?)
 

DeletedUser29596

Гость
Вам бы хотя бы в личку спрятаться. Игра, игра в теме. Зацепится по флуду даже нет к чему. Недопустимо.
Попробую может поднять тему про весну?) Ох Весна!
Одно радует, что у нас плюс сем обещают на завтра. Но уже плюс пять, и это теплооо)))
Но хочу лето, где будет жара до двадцати семи)

Весна хорошая пора, отчетливые цвета всему придаются)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44109

Гость
Вам бы хотя бы в личку спрятаться. Игра, игра в теме. Зацепится по флуду даже нет к чему. Недопустимо.
Попробую может поднять тему про весну?) Ох Весна!
Одно радует, что у нас плюс сем обещают на завтра. Но уже плюс пять, и это теплооо)))
Но хочу лето, где будет жара до двадцати семи)

Весна хорошая пора, отчетливые цвета всему придаются)
А еще весной коты начинают себя странно вести))
 
Верх