Общение. Обсуждение. Флуд

  • Автор темы DeletedUser45102
  • Дата начала

DeletedUser29596

Гость
Тоже из за этого не спится?)
Я Перечитал всю энциклопедию и даже нет с кем поделится) Галя, не уж то на весну мне надо именно тебя любить?))))Ты самая умная):rose:Я всегда за тебя горой был в нужные моменты, хоть их было редкость)
Эта весна так действует, что даже человек находясь в полном хламе - протрезвеет:-!:D:D Ох, перебрал я)))
Где невидимый? Мне ему надо заслать хорошенький вискарь.Пить - не допью, а хоть поделюсь)))) Игра и в правду стает постепенно неинтересной)
 
Последнее редактирование модератором:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Какая Весна?! Ты на календарь смотришь или на погоду за окном?
Коты... слабо себе представляю кота желающего брачные игры устраивать в таких жестких метеоусловиях
Прогноз погоды в Москве на сегодня: . Утренний сильный снег будет продолжать идти весь день, но к вечеру станет слабее. - 10
 

DeletedUser44109

Гость
слабо себе представляю кота желающего брачные игры устраивать в таких жестких метеоусловиях
Но в жилищах человека , эти коты потихоньку начинают воить на луну . Не находят себе места , мочатся по углам))
 

Dovah

Топорник
Оценка реакций
128
Какая Весна?! Ты на календарь смотришь или на погоду за окном?
Коты... слабо себе представляю кота желающего брачные игры устраивать в таких жестких метеоусловиях
Прогноз погоды в Москве на сегодня: . Утренний сильный снег будет продолжать идти весь день, но к вечеру станет слабее. - 10
Наш кошара уже месяц пытается изнасиловать ногу любого, кто какое-то время не двигается...
 

DeletedUser29596

Гость
Какая Весна?! Ты на календарь смотришь или на погоду за окном?
Коты... слабо себе представляю кота желающего брачные игры устраивать в таких жестких метеоусловиях
Прогноз погоды в Москве на сегодня: . Утренний сильный снег будет продолжать идти весь день, но к вечеру станет слабее. - 10
И на погоду тоже!) У нас сейчас тепло. А до дватцатого, вообще лето вангуют)

У нас коты - серьезные, не боятся зимы, очень похотливые) Они понимают что 9 жизней есть)
Ваша погода, вообще какая-то не от мира, пожелать хочется вам хороших шаманов, которые бьют хорошенько в бубены)))
Получается, не по адерсу я со своей весной. Но хотя бы попорбовал поднять тему про весну)
Буду и за вас отдыхать в теплых краях))) Март теплый, буду показывать по фоткам, может быть:p:-[
Поднимаем тему про игру, ну нафик эту весну. Не хочу быть белой вопроной со своей погодой:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29596

Гость
Последнее редактирование модератором:
Верх